Телевизор, муж и дети

Екатеринбург

Телевизор не смотрим.

мама
Екатеринбург

Аноним 584: Засилие секса и меня это бесит. А у них возраст такой, что сразу ухо вскидывают)

Сексуальным воспитанием неужели еще не занимались?

Екатеринбург

Аноним 584: У нас из-за этого ссоры жуть.

уже 5 лет нет тв дома. отлично просто

мама
Тюмень

Vivienne W: Вам нафига это ?

Вышивала вот на днях и до 3 утра Набиуллину слушала. Как мы жить хорошо стали
Согласна с большинством здесь, в основном смотрим кино и мультики по интернету

мама
Екатеринбург

Телевизор врубила (едва вспомнила как), спустя несколько лнт, когда сломался ноут.
У меня один канал "НСТ" любимый, и рекламы нет, почти. Фоном не идет, интерактив5ое тв пишет, выбираю из телепрограммы кино, и тыкаю. Вся реклама между фильмами, просто проматывается. Да и смотрю я фильмы, а не паузы. Кончился фильм, тыкаю новый, реклама не попадает даже. Столько летплатили, а включили только сейчас. Сыну, 11 лет, не смотрю на ограничения. Приходит, сами выбираем. Но, у него внутренний ценз работает, там где "сцены" ему неинтересно, уходит, или просит другое. Я и раньше любила страшилки, сыну не запрещаю, обсуждаем потом. Обхохатываем. Из мультов вырос. Кроме этого любит конечно научно-ютубные передачи.

мама
Екатеринбург

Я нейтрально отношусь к телевизору. Был один в гостиной. Муж купил ещё один с вай фаем. Отругала, т.к дети залипают в него. Сама больше для фона включаю, но и без телека особо страдать не стану

мама
Екатеринбург

Аноним 584: Хочется узнать мнения, как у вас, телевизор работает постоянно?

Я не смотрю телевизор примерно с 2000 г.
Дома есть, но как экран, для просмотра фильмов, а не телевидения. Именно телевидение дома никого не интересует совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним 156: Зато с удовольствием смотрю рекламу))) я же значительную ее часть ни разу не видела)))

Точно в гостях у бабушки иногда

самомама
Екатеринбург

ЛуннaЯ: в чем проблема скачать и посмотреть через флешку на экране тв? Зачем ноут?.. Ну и инет у большинства тв тоже есть, смотри не хочу

Естественно. Я как раз об этом. Вопрос был задан пользователю, у которого телевизор выключен из розетки. При этом они все смотрят на телефоне, как оказалось Как можно получить удовольствие от фильма, спецэффектов и т.п. без полноценного экрана?)) Конечно, я смотрю на планшете в самолёте, поезде, ещё где-то, где важна приватность. Но телевизор же не равно телевидение Соответственно, "трэш" - он не в телевизоре, а на определённых каналах, которые можно и исключить из списка

Тайна, покрытая мраком

Если включён, то мультики либо всякие каналы про природу и планету. Я реально иногда зависаю в какой нибудь сказочный патруль.
Муж любит смотреть урганта, интервью у дудя и т. д. Все это он смотрит на телефоне. Иногда может посмотреть конкурсы песенные там ли танцы - это по телику.

мама

9.5 и 11.5. При детях смотрим только новости. Вместе пару программ в неделю, иногда в мес
Свои криминальные драмы по ббс смотрю по пятницам, после того как дети спать ложаться. И то это все периодами, чаще времени нет пока. Муж смотрит по фильму по субботним вечерам, опять же когда дети спят. В остальное время дети смотрят только свои дурацкие образовательные видео на youtube раз в день, обычно за ужином. И то не всегда, меня это мозгопромывное борматание на видео начинает выводить из себя

мама

А ну да, я еще забыла. Смотрю фильм или программу на французском раз в неделю - месяц не смотрела правда, нужно восстановить. Детям раз в 2 недели тоже включала, тоже больше месяца ичего не включала. Нужно поправить. Язык так оч хорошо улучшается.
Еще старший время от времени смотрит теннисные турниры, а муж за Ливерпуль болеет. Мтв иногда может фоном в выходные идти полчасика, пока прибираемся или еду готовим.

мама

Beatrix Kiddo: Естественно. Я как раз об этом. Вопрос был задан пользователю, у которого телевизор выключен из розетки. При этом они все смотрят на телефоне, как оказалось Как можно получить удовольствие от фильма, спецэффектов и т.п. без полноценного экрана?))

Вот да, кстати, всегда веселит подобное
Мы даже YouTube на тв смотрим с сараундом и тв купили огромнейший для этого. На компе и планшете только глаза портить

мама
Екатеринбург

Аноним 584,
До декабря смотрели мультики в основном. Иногда Дискавери муж смотрел. А сейчас... тоже мультики. Потому что провод пережали и тв сигнала нет у нас теперь. Что скачаем то и смотрим.

Вот у бабушки в комнате вечно первый канал, но ребёнок туда не заходит.

Аноним 901

Аноним 584: телевизор работает постоянно

Вообще не работает. Тв не подключено
Полчаса в день ребёнок (5) смотрит на нем мультики из Ютуба.
Сами тоже сидим на Ютубе плотно в своих телефонах
У ребёнка эпи активность, гаджеты жёстко ограничены. Маленький пока был, тоже считали, что ни к чему тв. Поэтому соскочили все
До рождения ребёнка фоном постоянно работал

Анонимка

У нас да, телек работает постоянно.
Но если дома мужа нет, а я одна, практически не включаю, залипаю в телефоне, что наверно ещё хуже
Люблю канал пятницу мир наизнанку, орел и решку, тнт.
При детях это и смотрим. Если вдруг муж решает посмотреть фильм ужасов, то прошу посмотреть в другой раз, когда детей рядом нет

Аноним 901

Аноним 374: новости?
Мне в интернете новости читать не нравятся

Лет пять не читаю новостей
Красота! Никакого негатива
Что-то из ряда вон муж рассказывает или на ютубе обсуждают. Считаю,, что ничего не теряю

Аноним 584
автор

Neiron ,
А если занимались, то им будет неинтересно..

мама
Екатеринбург

Аноним 584: Может я жуткая ханжа??

Да.
Человек с работы пришёл, хочет отдохнуть так, как он хочет. А тут ещё скандал.

Аноним 584
автор

Я думаю, муженек и скачал бы если что-то, то малопригодное для детского просмотра.
По вашим ответам телевидение смотрят бабушки, в основном. Большинство скачивает и смотрит на экране.

мама
Екатеринбург

Мы подсели на Комарова. Детям тоже нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";