Пандемия/отсутствие работы/ипотека

Аноним 585

На самом деле очень грустно. У нас заказов нет вообще( поступлений нет и я с ужасом думаю, как быть( увольнять всех? А если по собственному не согласятся? Выплаты по соглашению откуда брать((( отпускные компенсировать((( запас ушел итак на январь, февраль, март вообще провал(

аноним13

Будет. Вопрос времени.

Аноним 585

Потолковый Лампонюх: Будет фигачить за всех нас че.

Где? У нас просто заказы на нуле? Тоже полно тех, кто готов фигачить хоть ночью( сфера перевозок.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 585,
Сферу не скажу, но заказы в любом случае там будут, возможно, поменьше, чем сейчас. Один из вариантов первой необходимости

Аноним 585

Потолковый Лампонюх,
У нас такого не было никогда( просто тишина полнейшая.

Якутия объявила карантин для вахтовиков на три месяца.
У меня все родственники - вахтовики, это катастрофа. У всех ипотеки.
Если за Якутией и ДВ объявит карантин, то я вообще не представляю, как люди будут выживать. За эти три месяца конторы разорятся, пока переименуются, пока суть да дело, люди вообще останутся без зарплаты.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 585: У нас такого не было никогда

Я ещё 3ндфл не подавала. Мне за 3 года вычет надо. Собираю доки. Подушка будет.

Аноним 503

Аноним 585: если по собственному не согласятся? Выплаты по соглашению откуда брать((( отпускные компенсировать((( запас ушел итак на январь, февраль, март вообще провал(

Ну люди не виноваты , берите кредит по сокращению выплатите ,им и так не легко

Аноним 585

Аноним 503: Ну люди не виноваты , берите кредит по сокращению выплатите ,им и так не легко

У нас тоже есть должники( почему они кредит не берут? Риторический вопрос) дебиторку бы покрыли и им выплатили. Но оказывается даже с судебными решениями ничего ни сделать толком( т.е. тебе должны и все, забудь про долг.

Аноним 585

Потолковый Лампонюх,
Всем удачи! Надеюсь прорвёмся)

мама
Екатеринбург

Объявят кредитные каникулы, и впишут стоимость каникул в основной долг... Вчера с мужем об этом говорила, если ситуация усугубится, а это скорей всего случится, многие потеряют всякую платежеспособность, работодатели не потянут свой бизнес... Больше всего мне не понятно...много говорят о профилактике болезни, но никто не говорит о том, какие будут приняты меры по соцзащите населения, ввели больничный по карантину....предположим оплатит первую неделю работодатель 100%, потом меньше и меньше....кто сможет перекрыть этим больничным ипотечные платежи....Вот рухнет эта проблема на голову миллионов россиян, дойдет до пика, вот тогда и начнут решать эту проблему....прискорбно... но практика неоднократно это показывала. Если при знании и понимании грядущего, банальными медицинскими масками и антисептиками не смогли обеспечить население, о чем разговор.

мама
Екатеринбург

Vedma333: Уже и рассылают, что перебои будут с наличкой, срочно нужно бежать снимать и магазины опустеют... И вобще мы все умрем ведутся ведь

это называется сеять панику. И начинаю понимать. почему в войну за это расстреливали.

Аноним 585: У нас просто заказы на нуле

Ну ладно тур бизнес, но почему остальная жизнь то замирает у вас??? Паникеры блин ((( сами себя загоняете в известное место, когда боитесь непонятно чего, засев по домам, и перестав жить обычной жизнью. Обычный вирус, для здорового человека неопасный, откуда апокалиптические настроения вообще???
Меня сейчас проклянут тут, конечно, но не могу молчать

Аноним 585

Ветивер: Ну ладно тур бизнес, но почему остальная жизнь то замирает у вас??? Паникеры блин ((( сами себя загоняете в известное место, когда боитесь непонятно чего, засев по домам, и перестав жить обычной жизнью. Обычный вирус, для здорового человека неопасный, откуда апокалиптические настроения вообще???
Меня сейчас проклянут тут, конечно, но не могу молчать

Вы меня спрашиваете)))? У нас сфера услуг, заказов стало гораздо меньше. В марте просто провал. Конечно в связи с этими ограничениями вообще поток снизился, вы не видите взаимосвязи между закрытиями стран и сферой грузоперевозок? Везёт вам, наши крупнейшие клиенты сидят с пустыми складами) распускают работников) вы же из Москвы? Там нам клиенты все встречи на май переносят, которые были вот запланированы) все на Хоум офисе сидят, у вас типа не замерла да жизнь)))?

Аноним 788

Йеннифер: Если вы не ели 10 дней - вы труп.

как же люди блокадный Ленинград пережили?

Аноним 585: все на Хоум офисе сидят, у вас типа не замерла да жизнь)))?

У меня на хоум офис только девочка из Филипп Моррис. Остальные - ателье, рестораны, юристы - все работают в обычном режиме.
Есть и такие конечно кто уже неделю назад дома закрылся, но это единицы. А есть, кто живет как обычно. И если экономика наша выстоит, то это за счёт последних.

Аноним 210

Подружка,
восстания людей

Людей и так прижали уже дальше некуда. Коммуналкой, пенсионным возрастом, ипотекой, уменьшением бюджетных мест в ВУЗах, типа "увеличением" окладов бюджетникам и т.д., и т.п.
Где восстания? Наши люди всё стерпят (((

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой,
Якутия объявила карантин

К нам на работу приезжают три якута в коммандировку. Мы им вчера про карантин, а они уже с билетами, на чемоданах

будущая мама

Мацерация: Никогда у нас чс не объявят

Ага. Вот мы в Казахстане тоже так говорили. Но с 00.00 у нас режим чс. Города закрыли((

Аноним 585

Ветивер,
Границы закрыты, товаров нет, перевозить нечего/ разгружать нечего. Я рада, что у вас ателье и юристы на связи) у нас другая сфера, которую коснулась эта ситуация. Юрист и у меня на связи удаленно) уж не деревня)

Аноним 585

Ветивер: А есть, кто живет как обычно. И если экономика наша выстоит, то это за счёт последних.

Как компания, зарабатывающая на посылках из других стран будет вести нормальный режим рабочий без этих посылок)))) или без товаров из этих стран) они паникеры?

Аноним 629

Аноним 585: На самом деле очень грустно. У нас заказов нет вообще

какой профиль у вас? у меня пошли заказы.

Аноним 629

Потолковый Лампонюх: Щас сели за кофе и обсудили как жить, если я, красивая, дома сяду. Мч тоже без работодателя, сам по себе. И аренда у него капает, без неё работа невозможна. Будет фигачить за всех нас че.

кому он будет фигачить если покупать никто не будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";