Красивое ли у вас фото в паспорте?

мама
Екатеринбург

Красивое. Но я перед фото обязательно в салон на укладку ходила. В 20 лет вообще 3 раза перефотографировалась. Потом в 34 года с первого раза хорошо получилась. В 45, наверное, раза с пятого допущ фото до паспорта))

Аноним 153

У меня двойное гражданство. На паспорта всегда приносила свои флешки. Фото делал свой фотограф.
За границей многие полицейские ,узнав мой возраст и посмотрев на меня ,иногда говорят Гуд и показывают рукой одобрительный жест.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 776: вам нравятся ваши фото в паспорте? Вы очень готовились перед фотографированием, чтобы хорошо получилось?

Нравится фото
Паспорт в 20 лет меняла, на фото улыбаюсь. В этом весь секрет
Жалко будет менять
На загран тоже улыбаюсь, без зубов же не запрещено

Аноним-но

в паспорте капец( как с бадуна.
А вот когда (например с Туркиш или ОАЭ) ОХ
..долго смотрят...на паспорт на меня .

Екатеринбург

Anastasia_ ,
Блин! Я прочла и представила как вы беззубо улыбаетесь!))) простите))

Аноним 841

Ходила на очередную стрижку/покраску. По дороге домой зашла в какой-то фотосалон и сфотографировалась. Фото очень удачное получилось , как в поговорке: 45-ть - баба ягодка опять)))

Аноним 776
автор

Аноним 841 ,
Мудрое решение!

Аноним 776
автор

112 ,
Наверное притихшее, в ожидании смутном хорошо, что не наоборот пошли...)

112
мама
Брянск

Аноним 776 ,
Это точно)

мама
Екатеринбург

Мне на фото в паспорте 22 лет нет)) так что красивое, да))) хотя тогда оно мне не нравилось

рыжая
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Я умею Хотя с зубами, конечно, совсем другой коленкор

Аноним 307

Какого лешего я пошла после ночной смены делать фото? Думала наверное, что в 22 года я ещё ого-го. Прямо скажем, не айс вышла. И ведь пошла и сдала с этим фото. Так хотелось паспорт с мужниной фамилией, наверное. На загранку вот уже готовилась, и на новые права очень нравится как вышла. Надеюсь, гаишники узнают

Анонимка

На загран на днях сфоткалась. У меня спросили это ваш паспорт )Смотрю ,действительно неудачное фото. Надеюсь выйду замуж и поменяю)Еще ведь на 10 лет его сделала.

Аноним 285

Отдала сегодня фотки на новый паспорт
Тоже 45. Ну средненькие, не такая я в жизни всё же. Если выбесит потом, поменяю по утере паспорт.

Аноним 183

На фото в паспорте мне 20. Обычная скучная фотография. Сейчас мне на -цать лет больше и выгляжу я куда лучше, чем на фото в паспорте. О чем мне бестактно говорят многие сотрудники банков и различных учреждений, искренне полагая, что я должна плясать от счастья.

мама
Екатеринбург

Всегда красивое:) сейчас в 45 тоже красивое:)))
Но я дома фотографируюсь и все выбираю тщательно:)

Аноним 94

Мне нравится моё фото. Особо не готовилась, даже губы забыла накрасить, но в салоне мне очень хорошо отретушировали и губы накрашенные сделали.

Екатеринбург

Ужасное. Сделано через гол и месяц после родов. Там прям на лбу написано «я не спала вечность» и мешки под глазами тому подтверждение. Планирую менять

Анониммм

Ужасное фото. Утром сделала укладку, накрасилась, приоделась. Пришла вся довольная собой. В зеркало смотрю - красавица. Получаю паспорт и чуть в обморок не падаю. Ужасное фото. Я там толстая голова как будто 10 лет не мыли, синяки под глазами... ( Загранка, не дали фото сразу посмотреть) и теперь два раза в год, на таможне меня спрашивают, вы похудели сильно? Вам надо поменять паспорт. Капец (((

Аноним 780

Аноним 50 ,
Сдайте адрес фотографа

Аноним 806

На паспорт фото беременная с щечками такими пухлыми, с кудрями и волосы светлые. На загран худая с тёмными волосами, на права больная худая, но с красной помадой.)))) на всех документах разные люди. С этим паспортом много проблем всегда, сравнивают очень долго и просят другой документ.

Аноним 319

112 ,
Простите, не по теме. Мне тоже предстоит удалить нерв и началась аллергия на анастетики. Реально его удалить без наркоза?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";