Есть такие, кто живет с мамой? Как уживаетесь?

Аноним 32

Анониманоним: Ну это дело ваше так квартирами раскидываться. Чтоб ей спокойнее... зато теперь вы без дома. О себе тоже думать то надо

И что? Вы думаете, я себя не корю? К чему вы это написали? Да море народу специально регистрируют на родителей недвижимость. Я ж надеялась , что мать порядочная у меня.

Екатеринбург

Neiron: сейчас то в сад не хотели отпускать же

Зимой не пускали, да.
Во-первых, в том доме зимой жить невозможно, он не держит тепло в морозы. Хоть отец и хорохорился, дескать, мне в +12°С комфортно
Во-вторых, ему 82 года, а соседи там есть только в сезон. Если что, даже скорую некому вызвать. И магазин работает с мая по сентябрь.
Сейчас там сестра моя у нему каждый день мотается. Будто у неё своих дел нет, ага. Но ей нравится героически потакать старикам, сначала матери, сейчас вот отцу

Аноним 307

LudMil@: Я сейчас должна развлекать свою маму, ей скучно, интересов нет, ничем заниматься не желает.
Избалованое,эгоистичное поколение.

Я думала у меня у одной такая... сил больше нет с ней жить , но куда ее деть?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Но ей нравится героически потакать старикам, сначала матери, сейчас вот отцу

Ну это уже ее дело. Может он с ней потом и поживет.

мама
Екатеринбург

Аноним 521: Как так получилось,что квартира оформлена только на мать ?

Бывает и такое.
У меня подруга.
Свекровь подруги оформила в своё время бумаги только на себя.
Никто не имел прав на квартиру - ни сын её, ни жена и двое их детей.
Только после смерти свекрови переоформили бумажульки, но это стоило недёшево.
Объясняла это тем, что какая-нибудь аферистка тебя обманет.
30 лет живут душа в душу.
Эта "аферистка" директор школы, но двое их детей до поры до времени были вписаны на адрес родителей что осложняло некоторые моменты.

Аноним 482

Ольха Уральская,
О рады за вас. А что будет через пол года, никто не знает. Проходите лечение у невролога дальше и говорите себе чаще "подумаю об этом завтра". С накопительные действием лечения от невролога это будет все легче и легче.

мама
Екатеринбург

Аноним 307 ,
Ну мне легче, она в своей квартире живёт, я в своей.
Периодически требует забрать ее к себе, я категорически отказываюсь.
Вот так и живём.

Аноним 248

Тоже обратная ситуация, мама умерла, живем с отцом.
Он может, конечно, погундеть, как неправильно мы все делаем. Но не вредный, в своем уме, быстро успокаивается.
Хороший, любим. Он наш "домовёнок".

просто посетитель

ОlgaLov: Мне кажется это самое тяжелое. Не всем доступное умение.

Вот , частично можно . Главное захотеть . Ну ещё безвыходные ситуации дают такой результат . Характер свой подправить , через " не могу" .

Четаржу: . Пока я молчу или односложно отвечаю у нас тишь да гладь да божья благодать.

Хороший вариант , я "за".

Четаржу: у них давнишняя коалиция с моим мужем против меня

Витамин: Не надо жить с родителями.

Витамин: Даже если человек супер пупер

Нет единого рецепта , так же как и в других вопросах Можно так , как получится , а можно и по другому .

Аноним 482: А что будет через пол года, никто не знает

В любом случае , не "молодеет" голова . Медицина поможет . На время , потом хуже и хуже .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";