А как изменилась ваша жизнь за последние две недели?

просто посетитель

принципиально- ничего.

Аноним 447

Напряжена сильно, пропали билеты на самолёт, сорвалась поездка интересная, мероприятие . Переболела ротовирусом, ничего не радует. Зуб заболел. Работы много,топят сроки, дети дома все ,я на удаленке, это треш. Кот пропал.

Аноним 590
автор

Аноним 447: Кот пропал.

Вот это реально беда! Пусть найдётся ваш котейка скорее!

Аноним 37

я довольна. почти.
отпуск отменился, вместо него работаю. работала на удаленке и раньше. муж почти все дни тоже дома.
смотрим фильмы, печем вкусняхи. перебрала почти весь дом.
пока напрягает невозможность свободного передвижения. есть некий азарт. типа щас поиграем и все пройдет. но иногда тревожно, что не пройдет. или пройдет ,но как раньше не будет.
смотрю фильмы и кажется фантастикой, что люди свободно передвигаются

Аноним 37

Анонимный ник: Поражают вот такие открытия людей, как же раньше то жили, нас вирусы и бактерии всегда и везде окружали, разные, в том числе опасные, но телько сейчас некоторые для себя аж мытье рук открыли....

а мне вот кажется, что больше грязи-шире морда. никогда не парилась по поводу мытья рук, фруктов и тп. никаких кишечек и прочего. а кто намывает, того любая дрянь косит
сейчас вот и я мою

просто посетитель
Екатеринбург

Все стало ещё хуже. Полтора года как. Не думало что аж так станет. Схожу с ума от изоляции, кашляю как туберкулёзник, работаю дома, на удаленнее. Мелкий со мной. Долгов куча. Наверное пик всего в моей жизни через месяц будет. И чую я одним местом, что муж-таксист потеряет таки работу. Переведут нас как в Германии на карантин. Через 2-3 недели.... вообще кажется что это кошмарный сон. Если случится то, что я ожидаю через месяц - жить не буду. Это уже все.

В повседневной жизни ничего не изменилось, руки мы и раньше всегда мыли .

НО присутствует грусть по сорванному отпуску, причем поездка планировалась грандиозная, интересная, с друзьями по Европе. Плюс до сих пор ожидание и неизвестность по поводу отъезда ребенка в европейскую страну учиться - пока еще надежда есть, что все это закончится и поездка состоится, но под большим вопросом. Утешаю себя только тем, что деньги целее будут. Хотя с теперешним курсом их заметно поубавится.

мама

Gytha Ogg: А чему учитесь?

Изучаю косметологию.

Аноним 447: Кот пропал.

Беда! Пусть найдется!!!

Аноним 333

Аноним 349: вернулись 10го марта, тогда еще все спокойно было.
и на границах, и в Таиланде, и в аэропортах.

родственники вернулись из Тая 7-ого марта, сидели на карантине
в т.ч. и из-за этого отменили празднование юбилея мужа
да, и пусть я жуткой перестраховщицей стала

просто посетитель

Аноним 590,
Ещё больше стали бесить кашляющие и чихающие в пространство . Бесит .

просто посетитель

Анонимный ник: , но только сейчас некоторые для себя аж мытье рук открыли.....

+++++++
Хоть руки мыть научатся и детей научат .

Аноним 590
автор

LUCKY ME: Ещё больше стали бесить кашляющие и чихающие в пространство . Бесит .

Я вчера стояла на перекрётске, ждала зелёный свет, чтобы дорогу перейти и чихнула - я всегда чихаю, когда солнце в глаза светит. Рядом стоял мужчина, так он реально от меня отпрыгнул, ладно хоть не под машину. Некоторые люди реально свихнулись уже!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 590: Некоторые люди реально свихнулись уже!

Точно

Я уже рассказывала как пошла в магазин, забыв баллончик от астмы, и меня приперло народ шугался, как шальной вообще

просто посетитель

Аноним 590: от меня отпрыгнул,

Аноним 590: - я всегда чихаю,

Девушка , ну можно же чихнуть в воротник . Или нет ? Всегда внутрь одежды кашляну . Ну да ладно , чихайте так , чё уж с вами делать !

Аноним 110

Я оказалась в финансовой попе. Увы

Аноним 217

Перевели на удаленку, мужа тоже, работаем из дома вдвоем. Готовки стало больше). Собирались в отпуск (хорошо что ничего не бронировали), меняем планы.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не изменилось.
Телевизора нет. Новости не смотрю Здесь читаю темы выборочно.
Много гуляем с детьми. Читаем, учимся. Пока на больничном.
Далее работа на дистанте, будет интересно, как это получится на практике.
Отпуск предвкушаю в сысерти с бокалом белого полусладкого, раз на море не получится

Отпуск отметился.
Муж застрял в рейсе.
Отменили все развлекухи, которые планировали на время каникул: кино, детские площадки и пр.
Сидим дома, гуляем во дворе.
Моя сессия в мае под вопросом

Аноним 912

Рыжаябестиянаметле ,
Вы - держитесь. Сейчас у всех с деньгами будет не очень. С долгами страшно, наверное, ипотека, отсрочку дадут, как нибудь все исправится. Я знакомому бизнес помогала продавать, у него форс мажор в декабре был, долгов на небольшой самолёт, он действительно думал, что с моста сбросится, я с ним часами разговаривала, убеждала , что все образуется. Не образовалось, конечно, на пятилетку долгов осталось, но он успокоился, живёт дальше. Не Вы одна в таком положении, все пройдет. Берегите себя.

Аноним 447: Кот пропал.

У нас тоже( думали, загулял, но так надолго никогда не уходил. Либо собаки(( либо кто-то забрал. Думаю, первое((

Я нашла ПЛЮС, вот только что осенило.
Т.к. отпуск в Европе накрылся, все равно поедем отдыхать, но по России, например, в Карелию или на рыбалку в Астрахань или еще куда-нибудь.
При другом раскладе я никогда бы не поехала путешествовать по России, а тут хоть посмотрю красивые места, которые у нас тоже есть.

ЛисаЯ

Как жили так и живём.

мама
Екатеринбург

Я вчера пошла в продуктовый в маске. Встретила во всем магазине еще 2 в масках. Остальные покупатели и персонал без. Народ реально отходит подальше, видимо раз в маске, то точно больная. Красота, никто на кассе в затылок не дышал, соблюдали моё личное пространство

мама
  1. Отменила репетиторов. Экономлю деньги.
  2. На работе непонятно, могут сократить. Хотя до этого было все надёжно.
  3. Детей не пускаю в ТЦ, все покупаю сама.
  4. Пролечила детям зубы, плановые приемы отменили, неизвестно что дальше.
  5. В отпуск не собираемся. Думаю как провести на даче.
  6. Была на больничном. дома все прибрала, разобрала документы, старые дела переделала, которые ждали своего часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";