Как вы живёте, работая 5/2?

Аноним 328

Аноним 392: Да

Вы за городом живёте? Откуда и куда можно ехать полтора часа?

Порядок в большой квартире - насколько большой и резонный вопрос:

ENastyA: а кто там устраивает беспорядок, если дома весь день никого нет?

Аноним 508

Аноним 392 ,
Ребенка вам нужно и мужа будете успевать в 100 раз больше.

Аноним 561

готовим не каждый день, убираемся не каждый день, стираем не каждый день. А в чем тогда проблема?

Аноним 392
автор

Приоритеты такие: чистота, спорт, йога, чтение, сон вовремя. Ну и да, шопинг. Мне вот надо верхнюю одежду на весну. Пробежать по магазинам. В хорошем настроении и полной энергии. После работы этого всего нет(

Аноним 184: Автор, ну можно стирать в конце недели рабочей. Значит должны быть комплекты на каждый день. Или что-то, что не подлежит стирке постоянно (юбка/брюки). Свитер через день. Блузок/рубашек не одну иметь. В конце недельки постирать и наметить что носить всю неделю.

вы так пишите, как будто автор стирает руками в тазике, а еще надо на колодец сходить, воды принести....
Закинуть вещи в машину - 2 секунды.
А вообще мне не понять, ЧТО можно стирать каждый день. У меня семья, муж, дети, я стираю раз в неделю в лучшем случае. У вас же поди не одни трусы-носки???

jasmin: к врачу сходите, анализы сдать. Молодая девушка прикорнуть после работы- как то не здорово.

много +++
меня в сон клонить стало после 40, потом выяснилось, что гемоглобин упал....
а до этого, как конь носилась

Аноним 392
автор

Аноним 328,

Аноним 328: Аноним 392:Да
Вы за городом живёте? Откуда и куда можно ехать полтора часа?

Нет. Дошла с работы до остановки, поездка по пробкам, с остановки до продуктового, от продуктового до дома. (Продуктовый в соседнем доме)

Аноним 392
автор

ПрипевочкаХ: вы так пишите, как будто автор стирает руками в тазике, а еще надо на колодец сходить, воды принести....

Да, вручную. Блузки стираю вручную

Аноним 392
автор

ПрипевочкаХ: jasmin:к врачу сходите, анализы сдать. Молодая девушка прикорнуть после работы- как то не здорово.
много +++
меня в сон клонить стало после 40, потом выяснилось, что гемоглобин упал....
а до этого, как конь носилась

Встаю в 5:30. В 7:00 вылетаю из дома. Думаю, усталось изза раннего подъема

Аноним 328

FlashMemory: готовим не каждый день, убираемся не каждый день, стираем не каждый день. А в чем тогда проблема?

  • много
мама
Екатеринбург

Аноним 392: Мужа нет, детей нет

Жесть. А какие тогда постирушки и готовка? И уборка? Никто днем не мусорит. Пыль смахнуть? Пол в выходные
И что можно готовить на 1? Достаточно через день.
И да!!! Не надо с детьми уроки делать сплошной отдых вечером

Аноним 392
автор

ПрипевочкаХ: выяснилось, что гемоглобин упал....

Да, он на нижней границы нормы. Терапевт говорит, все ок. Ем гематоген иногда.

мама
Екатеринбург

Аноним 508: Ребенка вам нужно и мужа будете успевать в 100 раз больше

Да
И поймете, какая была лафа

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Блузки стираю вручную

Дак стирайте в выходной. У меня утро субботы на стирку и уборку.

Аноним 561

Аноним 392: Да, вручную. Блузки стираю вручную

зачем у любой современной стиралки есть деликатный режим + мешки для стирки продаются в любом хозяйственном

мама
Екатеринбург

Аноним 392: иоритеты такие: чистота, спорт, йога, чтение, сон вовремя. Ну и да, шопинг. Мне вот надо верхнюю одежду на весну. Пробежать по магазинам. В хорошем настроении и полной энергии. После работы этого всего нет(

так поменяйте приоритеты.
Чистота у меня к примеру была на последнем месте.
Т.Е выбор - почитать книжку после работы или протереть пыль - выбор был в сторону книжки.
Автор открою секрет и тут многие подтвердят - чем больше делаешь - тем больше успеваешь.

Аноним 392
автор

Kaбанчик: Дак стирайте в выходной. У меня утро субботы на стирку и уборку

С утра субботы др вечера воскресенья я у мч

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Хочу 2 раза в неделю в тренажерный зал и один-два на йогу (спорт комплекс в 15 минутах от дома)

Ну так и идите после работы сразу

Аноним 392: вечером дома. Хочу, чтобы всё было постирано

Перфекционизм вреден. Он ведет к усталости. И к одинокой жизни без мужчин так как не позволит смириться с многими привычками другого чел.
Пусть лежат блузки. И стирать в стиралке на щадящей стирке без отжима.

Не, но можно по-прежнему убиваться конечно за блузку и пылинку.

Аноним 392: Встаю в 5:30. В 7:00 вылетаю из дома. Думаю, усталось изза раннего подъема

Я б застрелилась или как минимум поменяла работу.
Автор, вы кажется немного отстали от жизни - гематоген, ручная стирка...
Не гематоген - а препараты железа, не ручная стирка - а деликатный режим в машине.
И кончайте уже настирывать и намывать каждый день. У молодой девушки нет более интересных занятий???

мама
Екатеринбург

Аноним 392: С утра субботы др вечера воскресенья я у мч

Ну в пятницу вечером постирайте все. Много ли там.

мама
Энгельс

Аноним 392: Хорошо. Давайте тогда так) хочу ложиться спать в 22:30. Хочу 2 раза в неделю в тренажерный зал и один-два на йогу (спорт комплекс в 15 минутах от дома). Хочу, чтобы в большой квартире всегда был порядок. Хочу, чтобы всегда был обед (на работу) и ужин вечером дома. Хочу, чтобы всё было постирано ( блузки надеваю максимум 2 раза, потом в стирку),постельное белье постирано и поглажено (1 раз в неделю). Хочу периодический шопинг. Я привередливая, поэтому часа 4-5 мне надо (раз в месяц, не каждую неделю, конечно).При этом в выходные я не дома. Домой прихожу в 19:00. Еще хочу много ситать худ лит-ры. Стыдно, но книгу в 500 страниц мусолю уже месяца 2. Кино, сериалы, шашлыки - это всё в меня в выходные.

Робот-пылесос, посудомойка, мультиварка. Говорят это все здорово экономит время. Замутил мультиварку и на треню. Пришел, а все готово. А что бы ложиться в 22.30 не надо после работы на часок заваливаться. Тут главное перетерпеть и после работы вообще не расслабляться. А там и второе дыхание появляется.

мама
Екатеринбург

Мне пятидневка удобнее, после работы в магазин, в кофейне иногда помедитировать при стрессах.
Дома прийти в себя минут 30 с чтением и отдыхом, готовка, гигиенические, косметич.процедуры, кофе и общение с ребенком, посуду помыть, одежду приготовить. Перед сном полежать и тв посмотреть.
Сейчас предлагают работу до 23ч, как там успевать. Если только в выходные готовить на 2дня.

Аноним 799

Аноним 392 ,
какую посуду?! тарелка, чашка, ложка....10 секунд

Аноним 392
автор

ПрипевочкаХ: Не гематоген - а препараты железа

Терапевт сказала, что ничего пить не надо. Поэтому для самоуспокоения иногда ем гематоген

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Хочу, чтобы всё было постирано ( блузки надеваю максимум 2 раза, потом в стирку),постельное белье постирано и поглажено

Сами себе работу придумали.
И прекратите гладить постельное.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: И кончайте уже настирывать и намывать каждый день. У молодой девушки нет более интересных занятий???

+++ в точку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";