Можно ли детям гулять во время карантина?

мама
Екатеринбург

Mama Choli: Был один зараженный родитель. Вышли 20 детей из дома, погуляли всей ватагой, разошлись по домам, теперь 20 зараженных семей.

а как дети друг друга заразят, бегая на улице? мой вот не контактирует тактильно ни с кем. Так, побегать да поорать рядом, в компании. Пришел домой- руки помыл, и все

мама
Москва

Tafatf: Не надо верить всему что пишут в сети.

Про Италию написано все правда. У меня одногруппница там живет. Все именно так и описывает.

мама
Екатеринбург

Аноним 726: Хочется подышать весной - книжку в руки и на балкон!

Классная идея, у меня балкон полметра и выходит на оживлённую улицу. И еще ребенок, который лазит на все баррикады. Чем так дышать - проще сразу выйти из окна. Гулять надо до улице - велосипеды, самокаты, беговелы. Уже все везде подсохло, все можно. Велик в руки и пошли. От сидения дома у ваших детей только бронхиты и пневмонии начнут больше развиваться и без коронавируса, аллергии усилятся. Как сказал Комаровский, вирус ерундой покажется на фоне этого всего.

Mama Choli: Повбивала бы таких блаженных.

Вы перед тем как цитировать и отвечать сообщения до конца дочитывайте, что ли. Я так-то писала гулять в парках и нигде не писала собираться по 100 человек.

мама
Москва

Морозко: как дети друг друга заразят,

Воздушно-капельный механизм инфицирования.

мама
Екатеринбург

Black raven: Вы перед тем как цитировать и отвечать сообщения до конца дочитывайте, что ли. Я так-то писала гулять в парках и нигде не писала собираться по 100 человек.

Извините, я не вам лично. Возможно, погорячилась.

Екатеринбург

Отец_семейства: и в парки не разрешают выходить.

Собянин с субботы тоже закрыл. И правильно. И мы с дитем не будем гулять,вот отпустят их из садика на карантин, и гулять не будем.
Беситься - да, будет. Ну будет отжиматься...

мама
Екатеринбург

Морозко: а как дети друг друга заразят, бегая на улице? мой вот не контактирует тактильно ни с кем. Так, побегать да поорать рядом, в компании. Пришел домой- руки помыл, и все

Общие поручни на лазилках, игрушки, мячи. Поорать рядом тоже работает.

мама
Екатеринбург

Mama Choli: Общие поручни на лазилках, игрушки, мячи.

дети в варежках. Очень холодно у нас еще)
Я поняла вас, да. Риск есть

мама
Екатеринбург

Mama Choli: Извините, я не вам лично. Возможно, погорячилась.

Ничего Я сама тут уже грубо отвечаю иногда, периодически сама исправляю в процессе, чтоб помягче выходило, нервы уже ни к черту

Аноним 987

Аноним 190: А какой смысл держать детей дома, если родители каждый день ходят на работу, ездят в ОТ и прекрасно могут эту заразу подцепить и принести домой.

конечно, нет смысла. раз ОТ работает, то надо идти в ТЦ, в залы, в кинотеатры, голыми руками держаться за перила в подъезде, потом сопли вытереть, потом на качель.
можно все, выходные

Аноним 987

Морозко: а как дети друг друга заразят, бегая на улице? мой вот не контактирует тактильно ни с кем.

чихнет кто-то и все.

Аноним 117

https://m.ura.news/news/1052424069

Карта распространения коронавируса в Екатеринбурге. Адреса на карте.

Аноним 980

Аноним 133: китайцы сами вывели этот вирус,от которого в основном умирают старики.

Или америкосы...или наши...

Аноним 117: Адреса на карте.

А новые 7 откуда?
Ну, в общем, всё понятно. Скоро заполыхает весь город...

Аноним 328

Вы думаете, что еслиб не было чп, вам бы дали неделю отдыха, заморозили проценты по кредитам и тд? Проснитесь, это делают уже тогда когда контроль потерян, иначе все обошлось как и всегда каникулами для детей. Каждый несет ответственность за своих детей и решать вам, гулять или нет им.

Аноним 726

Знаете, ведь с нашими людьми наверно можно только с применением силы разговаривать, кулаком по столу - "Сидеть!!!". Ну, что с вами случится за н е д е л ю?! Нет ведь ищем лазейки показать, что вы свободны - кому в Сочи, кому дитё выгулять. Не догоняете ещё, что всё летит к чертям собачьим ищ-за вашей упёртости! Ваши все мечты и надежды рухнут через неделб, если вы не прижмёте свой зад! Извините, что грубо, но я хочу нормально жить, а не дохнуть с ИВЛ. Подумайте о своих хоть детях, если на других людей плевать.

мама
Екатеринбург

Мне вот интересно если в Италии такой ужас почему они нашу гуманитарку, включая ИВЛы назвали ненужной для них фигнёй.

Аноним 716

Интересно про жби узнать все таки? Сиреневый бульвар 1 или Сиреневый бульвар 19? Есть у кого то более точные данные?

Аноним 117

Аноним 980 ,
Пока нет данных, это вчерашние.


Вон даже Лев Лещенко в тяжелом состоянии, двусторонняя пневмония, коронавирус подтвердился.
Ни деньги, ни известность не спасают....

А если ваши дети бабульку-соседку заразят после прогулки или бабушку свою, дедушку. Сейчас в Италии и Великобритании много молодых на ИВЛ 20-40 лет, пожилых уже не спасают, а это соответственно и все мы в группе риска. Самая заразная первая неделя, когда ещё нет симптомов.

Гуляйте, конечно...выходные же, не карантин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";