Какие карантинные меры приняты уже у вас

самомама
Екатеринбург

Аноним 594: Девочки тоже незнаю. В детском мире ни как не могу нормально что то купить из питания детям. Все по одной шт. Позавчера заказала 18 банок цветной капусты и 2 шт брокколи. Больше не дали в итоге пришло оповещение что можно в магазине забрать только 2 банки брокколи. Не пошла.сегодня пыталась заказать кашу получилось 6 шт. Подтвердили... А я боюсь идти в ТЦ (((. Что делать? А озоне нет каш(((

в Метро вчера видела детское питание в широком ассортименте

Аноним 354

Аноним 470: заказала пазлы

Ой спасибо вам, чёт захотелось большой паззл купить тыщи на 2 кусочков и на полу собирать

мама
Екатеринбург

Аноним 374 ,
Да ладно уж , у нас пока и резиновые сапоги нормально носятся

Все ровно

Имрек,

Не, у нас именно, что дистант на 6ое пока перенесли.

Екатеринбург

Duck ,
У вас в посёлке-это где?

мама
Екатеринбург

Аноним 375: комнатные цветы на работе как оставлять? без полива
на неделю ... на две недели ...

Нижний полив знаете?
Я ставлю в таз или большую емкость цветочки,воды побольше.
Сами выпьют сколько надо.

Аноним 927

Аноним 374: наоборот кладу

vtbins87: Магазины закрыты , ребёнку обуть нечего

Так поди вайлдбериз не сдуется,да и на авито всего полно за копейки.
Кто еще в тц ходит?
Чё там собирать заразу то.

Аноним 625

Аноним 354: Я вообще в положении. Надо же было именно в эпидемию ходить. Ни раньше, ни позже.

Мне надо идти на учёт вставать на А.Валека, голову сломала, как быть.
Можно ещё неделю подождать, но как бы через неделю не ужесточился карантин

Аноним 354

Мама,
На учёт встать можно и недель в 10, если ничего не беспокоит
До 1 скрининга успеть, он в 12-13 недель

Аноним 625

Аноним 354 ,
У меня анамнез непростой и лет много, скрининг точно на флотскую. Неделю-две ещё можно потянуть, но не более. Вот и думаю. Сейчас или через неделю. Через неделю-две скорее всего сттуация может измкнится тооько в сторону более жёсткого караетина(

мама
Екатеринбург

Имрек: из общаги не выпускают .

Ничего себе! Нашим сразу сказали, есть возможность, езжайте домой, малообеспеченным возместят проезд! Хотя Садовничий никого из общаг не выгонял, сказал, что общаги не закрываются, как и столовая! Но рекомендовал всеж таки по домам. Ну вот это было 19.03. Как сейчас события будут развиваться в столице, одному богу известно

дедушка
Екатеринбург

Аноним 319: Они не на карантине, все ходят на работу. Вот ездить к ним или нет...

так вы от них боитесь заразиться? Логичнее в вашей ситуации бояться, что вы им вирус принесете и не будете даже знать об этом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";