Столько всего можно сделать оказывается при наличии свободного от работы времени)

мама
Екатеринбург

Я тоже балкон разгребла. Хлама там не было, так что выкидывать было нечего. Стоящий там зимний спортивный инвентарь помыла и зачехлила. Летний инвентарь - расчехлила и протерла
Ну и полы на балконе вымыла, после зимы они пыльные.
Дошли руки повыставлять ненужности на авито. Это супер просто. всегда лень было.

мама
Екатеринбург

Из полезного - помыла окна и лоджию, постирала шторы (они завоняли после этого )
Прибрала в ящиках под кроватью и в комоде
Теперь стираю пуховики и разбираю книжный шкаф (отложила книги, которые точно не буду перечитывать в раздачу)
В планах мойка холодильника, под и над ним, разбор кухонных шкафов.
Для души смотрю фильмы (старые) и сериалы, думаю пару книжек перечитать.
Для творчества - хочу дошить лоскутное одеяло из треугольничков (это если карантин затянется дольше этой недели, а думаю так и будет)

мама
Екатеринбург

а я таки собралась повторить как делать профитроли и в данный момент делаю для них начинку а-ля салат До короны только-только 2 недели было обучения в кондитерском классе. Семья замерла в предвкушении. Сын каждый день делает по 3 теста по математике, так что у него школа была бы лучшим вариантом жизни Из положительного - в кои- то веки сами все написали письмо дедушке и никогда еще прихожая не была такой чистой от бесконечной протирки

Аноним 89

Тоже ничего не могу сделать, трое маленьких детей, готовлю, убираю, развлекаю .в свободное время пытаюсь отдохнуть..хочу разобрать балкон, чтоб хоть там гуляли. Надо коляску на продажу выставить оттуда и помыть.

Аноним 404

Висели новые красивые шторы, решила постирать, из серии - так-надо-карантин, в итоге достала из машинки чёрно-белые тряпки с облезшим рисунком, одна дорога - на помойку)) вопрос - зачем??? Я их простирала
Карантин - зло

Аноним 93

Розарии в порядок привожу. Рассаду рассадила.
В баньке уже третий день греюсь и в бассейне плаваю. Кайфую.

Екатеринбург

А я за компом часов по 6-7 :( контактной работы нет, завалили бумажками.

мама
Екатеринбург

Разобрала вещи на 3 балконах. Медитирую, чтобы настроить себя на то, чтобы их вымыть
А окна панорамные.
Гладила, и без конца готовлю есть. И уборка ежедневная...
Еще надо детские шкафы разобрать и кладовку
.. заламинировать карточки для работы. Но их море, не хватит этого времени.

Аноним 428

Аноним 321 ,
Помыла все окна , перестирала перегладила шторы. Разобрала все шкафы, сделана генеральная уборка дома.

НаталЪя: Такое впечатление, что многие годами ничего не делают, а тут бах - неделя каникул, а не разобрать бы вечный срач?

Были б заняты выходные, а так будут свободные.Дама Бубён ,
Теперь можно отдыхать

мама
Екатеринбург

Аноним 89: Тоже ничего не могу сделать, трое детей, готовлю, убираю, развлекаю .в свободное время пытаюсь отдохнуть.



Жёстко не хватает пары часов полного одиночества...

Екатеринбург

Аноним 428 ,
Отдыхать вообще не хочется))
Дорисовала картину, испекла чиабатту, пеку пиццу, плов готовила.
Днём с дочкой дурака валяли и фоткались.
Щас пью реквизитный портвейн))

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Такое впечатление, что многие годами ничего не делают, а тут бах - неделя каникул, а не разобрать бы вечный срач?

Ну потому что в единственный выходной лидирует "погулять" и "полениться", раз гулять нельзя - святое дело срач поразбирать. Правда ко мне уже работа идет...вроде и каникулы, а вроде и нет,

Имрек: заваливают распоряжениями, сообщениями, конкурсами, обучениями в таком количестве, что читать не успеваю, не то чтобы участвовать.

просто посетитель

Дама Бубён,
Это я на выходных.
Дистанционка, вроде как, со следующей недели. Мы на работу выходим.

мама
Екатеринбург

Ремонт. Везде грязь, пыль. Вода только в бачке унитаза. Шмотки горой. Конца не видно.

Аноним+1

Дама Бубён ,
Прикольно! Выражение лица максимально передает атмосферу происходящего.

Екатеринбург

Аноним+1 ,
Спасибо) дочь меня гримировала)

Москва

Работаю удалённо, помогаю с уроками старшей , младшего развлекаю.
И готовлю. Старшей 1 стол, младшему и мне 5, мужу обычный.
И снег за окном выпавший радует, не так охота на улицу.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Фотка — огонь
Круто.
В каких программах обрабатывали?

Екатеринбург

Никки... ,
Спасибо!)
Да ни в каких!)))
Колготы на голову, лицо гримом) бренность бытия и муки выбора мои личные))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Колготы на голову, лицо гримом) бренность бытия и муки выбора мои личные))

Тогда вам респектище за актерское мастерство

Екатеринбург

Никки... ,
Спасибо))

Москва

Хочется позитива
О чем я мечтала еще пару месяцев назад:
Больше отдыхать меньше работать за те же деньги - сбылось
Минимум 2-3 дня работать из дома - сбылось
Создать подушку денег - сбылось тк отменилась поездка и я перестала досрочно гасить ипотеку
Больше времени с ребенком - сбылось
У ребенка больше пятерок - сбылось тк делам дз вместе

Больше спортзала - жестко не сбылось
Поехать в Японию - облом
Меньше нервов на работе - облом тк парюсь, что всех уволят

Москва

Разобрали шкаф ребенка
Постирала шторы
Окна наверное закажу мытье, пока на этом не экономлю

Москва

Дама Бубён,
Коллаж огонь
Ко мне пришли чинить слив на кухне
Тк не работают магазины, искали чем заменить одну хрень
В итоге выход - нужна пробка от шампанского
Открыли шампанское, пьем

Екатеринбург

Маорица ,
Я сегодня ходила в магазин в нашем доме (так это теперь многообещающе заучит)) и болтала с продавцом знакомым. Говорит - обороты у нас выросли. И алкоголь прям идёт!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";