...

мама
Екатеринбург

S_K_B
Рост какой?

78 см

S_K_B
Мой старший в 1 г 2 мес. весил 8 кг, но при росте всего 71 см.

А сейчас по росту-весу догнал сверстников?

мама
Екатеринбург

larrina
если интересно, могу в личку ссылку скинуть

интереснооо, жду ссылку

мама
Екатеринбург

LUNA-ALENA
А сейчас по росту-весу догнал сверстников?

Не совсем... По росту в классе есть 2 мальчика и 3 девочки, которые еще ниже его. Но по весу он самый маленький. Он сейчас, в 8,5 лет, весит всего 21 кг, это при росте 124 см. Из-за этого его даже на соревнование по карате не взяли, т.к. там минимальный возраст был 8 лет, но минимальный вес - 25 кг.
Но в школе по успеваемости он среди лучших ;) На олимпиадах (математика, "Эрудит" ) занимает призовые места. Занимается, кроме карате, еще и шахматами.Сообщение было изменено пользователем 23-01-2009 в 21:35

мама
Екатеринбург

sintinka
жду ссылку

на здоровье :)

мама
Курган

larrina
на здоровье

А мне можно? :)

мама
Екатеринбург

S_K_B
Но в школе по успеваемости он среди лучших На олимпиадах (математика, "Эрудит" ) занимает призовые места. Занимается, кроме карате, еще и шахматами.

умничка!

мама
Екатеринбург

LUNA-ALENA
А мне можно?

и вам на здоровье :)

мама
Екатеринбург

LUNA-ALENA
Есть кто-нибудь с таким весом в таком возрасте?

есть-есть:) Мы:) нам год и три.Весим 8400 при росте 74.врачей лесом посылаем:)

Екатеринбург

Нам 6 исполнилось, рост 119-120, вес 20,5 кг. Врачи, воспитатели, бабушки - худоват, бледноват, синеват... %)
Без конца в движении :)Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 13:29

мама
Екатеринбург

Дочери 3,5 года. Весит 11,500-11,700, рост 92. По табличкам мы где-то между резко-недостаточной и просто недостаточной. :P Мелкая, потому что 1) не ест нифига 2) наследственное (мама с папой тоже не ели в детстве). Шустрая? - ну это когда как и смотря где. Дома - да, в общественных местах - тихий, спокойный ребенок. Знает, где отрываться :D
Родилась обычно - 3 кг и 52 см. В год весила 7700, рост - не помню, вроде 72.
может вечером смогу выложить фотки.

моему Дане 8 лет, рост 120, вес 20, зато нога- 34. но энергии..... контрольные пишет за учительским столом, потому что в попе шило.. зато тройка только по поведению

мама
Екатеринбург

Наконец-то добралась до компа.ВОт мое чудо. Сфоткано вчера вечером перед сном.

мама
Екатеринбург

всем привет! моей дочке сейчас 2,5. весит 13 кг. в годик при росте 77 см весила 8800. врачи говорят, нормальный вес, а на улице бабули охают, какая худенькая :) я сама маленькая, один раз на детской площадке девочка подбегает к своей маме и говорит, показывая в мою сторону пальцем: мама, мама! смотри какая маленькая тетя! :D :D :D

мама
Екатеринбург

привет,девочки!!!!
всю темку не читала,но мы с вами...
моему сынуле 2г2мес,рост 89 см,вес 11 кг,все говорят,что мелкий,но я так не считаю,главное,что умственное и психическое развитие в норме!
а вообще,когда нам не было ещё года,пришли на приём к педиатру,она смотрит и говорит:"Какой миниатюрный мальчик",а медсестра гворит :"он в папу,наверное"
а папа в коридоре сидел,как его увидели всё поняли.Папа у нас на самом деле худощавый.
Фото сынульки выложу попозже.

мама
Екатеринбург

Девочки, есть у кого опыт по откармливанию?

мама
Екатеринбург

мт
по откармливанию

а зачем?
мы вот в бассейн пошли
открамливать то зачем чтоб были толстые с титьками уже в восемь лет?

я тут по елкам поездила с дитем посмотрела
божеж ты мой сколько толстых детей((

мама
Екатеринбург

девочки, чей-то я тут задумалась...вот нам год и 3 месяца с половиной...мы все "зависшие" в росте 75 и в весе 8500...как-то уж ОЧЧЕНЬ по-малу мой сына набирает....пора уже по врачам шпарить? как думаете? (для сравнения-6 месяцев назад мы были 7950 и 72 см)...При чем все знакомые все время встретив нас говорят:"О, как вырос!"-потом поправляются, что не совсем вырос, но вот повзрослел...

мама
Екатеринбург

Лелюшка

дети после года существенно медленнее вес набирают )) и расти могут скачками...
раньше то что врачи говорили по поводу веса?

у меня мелкому 3 года в мае будет, где-то к двум годам он набрал 11 кг, и до сих пор так и есть ))
для собственного спокойствия мы в свое время сходили к эндокринологу и обследовали сердце: узи, кардиограмма...
все оказалось в порядке - и я уже не заморачиваюсь по поводу дитячьих габаритов ))
к тому ж деть у меня совсем малоежка, да и папа у нас в детстве всегда был самым мелким в классе ))
ну и врачи обычно видят меня (нифига не мелкую :D ) и ожидают подобного от детя )) папу то они не видят ))

мама
Екатеринбург

Бронза
раньше то что врачи говорили по поводу веса?

да ничего не говорили.В том-то и дело.Мы родились доношенные, но весом 2350, ростом 48 см.Может поэтому врачи ничего не говорят? Ну предлагали элькар попить.Ну пили мы его-мертвому припарка:)Я сама мелкая, но в возрасте сына весила больше 10 кг.

мама
Екатеринбург

моя в год весила 8950 при росте 75 см, в 1,6 - 10500и рост 84 см, у нас все врачи адекватные, родственники у меня тоже в адеквате , я сама худоба и нормально все
а, пару раз бабули на детских площадках предполагали, что мы плохо кушаем, на что я с гордым видом отвечала, что лопаем все по возрасту, и все
в общем, было бы здоровье, остальное - лесом :)

мама
Екатеринбург

ОльЧик
моя в год весила 8950 при росте 75 см, в 1,6 - 10500и рост 84 см

надо сказать-вы суперски прибавили- у нас что-то никак не получается...

Девочки, а как вы думаете-насколько важны ночные кормежки в нашем возрасте? мой просто не ест ночью.И вообще не ест ничего молочного: ни смеси, ни кефирчики там всякие...Может именно поэтому и не набираем?-что ночью не едим?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Нам 1,4 весим 8700 рост 73. Так что мы к вам. На месте не сидим ни секунды.:)

будущая мама
Екатеринбург

Привет. А я сегодня только темку увидела и решила присоединиться.
Нам 2,5 года, весим 11 кг. С ссамого рождения недобирали вес, сначала все говорили, что я его кормлю плохо ррррррррррр. Ел все, да и сейчас тоже. А потом один раз педиатр и невролог увидели этот маленький электровеник и педиатр сказала, теперь я понимаю почему он вес неджобирает....

мама
Екатеринбург

а у меня доча 1.34 вес 20 кг. 7 лет :(

мама
Кривой Рог

Приветик всем!! Принимайте нас в свои ряды! Наш мальчик весит всего 9 кг в 1,5 года!!! :( и это мы его взвешивали в одежде!! Ребра видно, и на груди до сих пор "висит"...Зато шило еще то!!!

Тема закрыта
Причина:
";