августятки - поползли ребятки! (2008)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Мы с подругой везем детскую одежду из Турции. Если кому-то интересно, то пишите, пожалуйста, в личку, вышлю фото.

мама
Екатеринбург

Galinka
Всем привет! Мы с подругой везем детскую одежду из Турции. Если кому-то интересно, то пишите, пожалуйста, в личку, вышлю фото.

что за спам? %)

мама
Екатеринбург

Зигуля
молодец ты какая!!!!!


я вот как то не дружна с фотошопом, а столько фоток прикольных за год скопилось... :boom:

мама
Москва

Victorya
но я стараюсь более лаконичные рамки выбирать, да и надо же было с чего-то начинать

ага, я тоже ими баловалась. штуки 3-4 сделала. и забила )))
а щас вырезаю из них то, что приглянулось))

nataekb2007
столько фоток прикольных за год скопилось...

я за последний месяц никак с фотика скинуть не могу прикольные... и сегодня кадр пропал. Миша с девочкой качался на качельках. она голову к нему на плечо положила так трогательно )))

мама
Екатеринбург

Августёнок
вот примерно как-то так будет выглядеть

:clap:
моя мечта, видимо не сбыточная, все времени не хватает
хотя тоже ложусь >Августёнок
час-два ночи ложусь тока

ааааааааа,тоже хочу фотоальбом сделать!!!!!!!!!!! :boom:
мало того что времени нет, так я еще и не умею , а разбираться самой, опять же времени нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Августёнок
а щас вырезаю из них то, что приглянулось))

не дразнись, я тоже хочу, но самой очень сложно разбираться

мама
Москва

Victorya
не дразнись, я тоже хочу, но самой очень сложно разбираться

я методом тыка . и поиском в инете.
надо бы хоть журналы\книжки почитать

мама
Москва

гуляли 3,5 часа. пришли домой. готовить неохота, открыла единственную баночку, которая у нас была. с цв.капустой. сидит ест )) САМ ест. тарелку придерживает, чтоб не убежала )))
смешной такой.
вымазался весь. но в рот что-то попадает ведь)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я сегодня дочь к труду приучать начала: открыла стиральную машину, она вытаскивала белье и мне подавала . а то моя спина сегодня не хочет наклоняться.

мама
Каменск-Уральский

а моя абассится, я пока бегаю за тряпкой, она обосянными труселями лужу затриает

А мне сегодня 24!!! :w_0040:

мама
Москва

Victorya
сегодня дочь к труду приучать начала

\~Margo\~
я пока бегаю за тряпкой, она обосянными труселями лужу затриает

молодец какая))

\~Margo\~
А мне сегодня 24!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

наша фотка первых шагов. и самостоятельного приема пищи

мама
Екатеринбург

\~Margo\~
А мне сегодня 24!!!

поздравляю!!!!!!!!! :pozdr: :clap:

мама
Екатеринбург

Августёнок
наша фотка первых шагов. и самостоятельного приема пищи

мама
Екатеринбург

а мы сегодня ходили прививку ставить. на обратном пути наткнулись на акцию: продавали памперсы по низким ценам (хотя в Ашане все равно дешевле намного ). и вот мы там нафоткались со зверьем. Женя визжал от счастья и восторга

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Margo\~
А мне сегодня 24!!!

поздравляю!!! :pozdr3:

мама
Москва

Зигуля, у тебя Женя уже таким взрослым выглядит)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Августёнок
у тебя Женя уже таким взрослым выглядит)))

у тебя Миша тоже настоящий мужчина детЯм уж почти год, все так выросли. я на свою смотрю иногда - такая большая тоже стала, особенно по фотографиям заметно

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вот наши обещанные фотки

Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 10:56Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 10:58

мама
Екатеринбург

такое платишко у вас хорошенькое.
Вы в памперсе ещё гуляете?. Если да, то что одеваете поверх памперса -трусики? А то мне как-то не очень нравится когда у нас памперс из под платья видно.

мама
Москва

настоящая леди ;) .

я сегодня на прогулке поснимала Мишаньку. выложу попозже избранные фотки)) не удалось только заснять , как он рисует мелом )) настроения рисовать не было у ребенка))

мама
Екатеринбург

Августёнок
тебя Женя уже таким взрослым выглядит)))

ага, многие так говорят :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetlichok83
такое платишко у вас хорошенькое.
Вы в памперсе ещё гуляете?. Если да, то что одеваете поверх памперса -трусики? А то мне как-то не очень нравится когда у нас памперс из под платья видно

спасибо. это на самом деле боди, поэтому подгузник не видно. про платья думаю. у нас их 2, а скоро на море. видимо, куплю пару белых трусиков, чтоб одни сушились, в других идти. или поверх подгузника их одевать

мама
Екатеринбург

Victorya
а вот наши обещанные фотки

красавица!прям глаз не оторвать!

мама
Москва

муж, глядя на фотоотчет о нашей сегодняшней прогулке (вполне обычной) сказал, что я очень много ребенку позволяю: и в песке сидеть, и в траве , и на всех качелях\каруселях лазать ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зигуля

спасибо :)

Августёнок
сказал, что я очень много ребенку позволяю: и в песке сидеть, и в траве , и на всех качелях\каруселях лазать ))

действитель, нечо баловать
Девочки, как гуляете с ходячими детьми? мы сразу садимся на корточки и тянем все в рот. я с ужасом думаю о предстоящей поездке на море

Тема закрыта
Причина:
";