Нам скоро 2 - Сентябряткам 2007, ура!

Екатеринбург

Галь, посмотрела фотки в альбоме. Отдохнули супер !
не хватает лишь названий, или краткого описания Сообщение было изменено пользователем 04-08-2009 в 23:25

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
или краткого описания

исправлюсь ;)

Мама Жорика
твой Корней всегда поражает

да ну, он, конечно,старается, но чувствую, к логопеду ходить будем

Екатеринбург

galunique
к логопеду ходить будем

все мы там будем... наверное

Девочки, давайте встретимся!

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
давайте встретимся

давайте! опять время и день не выбрать всем только

Екатеринбург

galunique
опять время и день не выбрать всем только

да.. еще я посмотрела прогноз погоды.. на эту неделю стремный.. давайте запланируем предварительно на следующую неделю.
Как удобнее - в будни или в выходные?

мама
Екатеринбург

Мама Жорика

Классно на знаменку съездили, молодцы!!! А у тебя муж в каком отряде был?

galunique

Супер-супер-супер!!! и фотки и Корнейка и ты - все молодцы:)

VELD
пошла мужа пилить

моего, походу, бесполезняк

мама
Екатеринбург

Мама Жорика

Мама Жорика
Как удобнее - в будни или в выходные?

если с мелкими, то в будни лучше, а если без, то в выхи удобнее

мама
Екатеринбург

Девочки, такие фотки классные с поездок у всех, я в восторге!!! Я наконец-то поборола фотик и начну Саньку снимать, он тоже вырос , а еще его позавчера немного подстригла, сразу как-то повзрослел. Мы совсем без памперсов, отошли как-то сразу, ночью почти не писается. Вот только каки мы не любим на горшок, а любим на ковер %) , ругаюсь, но бесполезно, а в садике все хорошо. Вообще, в садике - чудо-ребенок: спасибо говорит, ест все сам и быстро, ходит сам на горшок без подсказок ;) , ну а дома с мамой - маленький бесенок. Я уже почти месяц на новой работе, работаю в Центре модной флористики, так что за букетами - прошу к нам ;) Нравится здесь, хоть и работы горы, но красотаааа! Мы хотим встречаться, но или вечером после 18 или в выходные.

мама
Екатеринбург

Дашуня
моего, походу, бесполезняк

Ну у нас так-то тоже... Деньги из воздуха не беруться. Упрямо и настойчиво - не хотят... А кроме воздуха у нас ничего лишнего нет :)
Так что хочешь в отпуск - поработай :) Пойду, наверно. с октября...

Екатеринбург

Дашуня

Классно на знаменку съездили, молодцы!!! А у тебя муж в каком отряде был?

он из Фаворита, я из Альтернативы

Дашуня
если с мелкими, то в будни лучше, а если без, то в выхи удобнее

С мелкими лучше!

mamaysoli
за букетами - прошу к нам

будем иметь в виду ;)

мама
Екатеринбург

Че-то я опять все мимо пропустила :)

mamaysoli
Вот только каки мы не любим на горшок, а любим на ковер

Лен, мы так же... Я думала, что у меня ребенок не созрел еще. Оказывается у бабушки мы все делаем сами, дома тоже сами но на пол или в горшлк, но не снимая штанов.

mamaysoli
Я уже почти месяц на новой работе, работаю в Центре модной флористики

Здорово! А мне в лучшем случае светит новый отдел... В худшем - тот же самый :)

На счет встречи пока не знаю. Все будет зависеть не занята ли, а все меняется очень стремительно. Но если смогу я - обязательно приедем. То есть я за... и мне удобнее будни.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

всем привет.... Галя фотки супер.... твоими фотками травила мужа....но ничего... сегодня сделала еще попытку и мне сказали "Маша... опять начинаешь...."
У меня видно конкретный деприсняк... меня все раздражает.... я даже не знаю что с собой делать... видно эта гадосная погода на меня так действует...

VELD

Кстати, Лен поздравляем с третьим местом в конкурсе!!!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Мама Жорика
да.. еще я посмотрела прогноз погоды.. на эту неделю стремный.. давайте запланируем предварительно на следующую неделю.
Как удобнее - в будни или в выходные?

я за встречу только "ЗА" лучше на неделе... и конечно же с мелкими...

мама
Екатеринбург

SaRaFaN
Кстати, Лен поздравляем с третьим местом в конкурсе!!!

Спасибо!
Очень неожиданно, кстати :)
Мне Иринка postekb сказала :)
Я бы вообще так ни сном, ни духом

мама
Екатеринбург

а что за конкурс?

мама
Екатеринбург

VELD

Ксати, Лена, не тушуйся, на права сдашь и будешь ездить лучше всех, знаю по собственному опыту :) Я сдавала экстерном, сдавала 5 раз, все время как-то не складывалось, а через два месяца уже в командировку в Самару одна поехала, благополучно доехала и обратно вернулась, так что скоро будешь рулить и радоваться!

мама
Екатеринбург

mamaysoli
а что за конкурс?

"Как две капли" здесь, на ю-маме.

mamaysoli
на права сдашь и будешь ездить лучше всех

Лен, мне на прошлой сдаче ребята с машины сказали, что меня инструктор им в пример ставит... Ему со мной не страшно ездить
А вот сдать не получается пока... Ладно, я буду стараться... Возьму измором :)

мама
Екатеринбург

VELD

Вот именно измором и я их взяла Давай сдавай и будем наперегонки ездить ;)

мама
Екатеринбург

mamaysoli
будем наперегонки ездить

Ты меня с моей скоростью 25 км в час по тахометру точно сделаешь :)

мама
Екатеринбург

SaRaFaN
У меня видно конкретный деприсняк... меня все раздражает.... я даже не знаю что с собой делать... видно эта гадосная погода на меня так действует...

аналогично, второй день мужу жизнь порчу, не охота, а ниче с собой поделать не могу.

мама
Екатеринбург

Дашуня

SaRaFaN

Девчонки, не хандрите!!!
Мы сегодня себя пересилили и вышли гулять :)
Короче, Саня обезумела от количества луж, носилась так, что через 30 минут вся была мокрая, пошли с ней домой, в финале прогулки она умудрилась свалиться плашмя в самую глубокую лужу. В итоге она вообще ВСЯ мокрая, кроме ножек (они были в резиновых сапожках). Быстро ее в ванну, внутрь теплого морсика... Зато хоть ныть перестала... А то я думала, что просто умру от своего нытика...

мама
Екатеринбург

SaRaFaN
я за встречу только "ЗА" лучше на неделе... и конечно же с мелкими...

+++ Тоже очень хочу встречу! Правда, мы спим с 15.00 до 17.30:)

Екатеринбург

девочки, всем приветик! мы тоже за встречу, лучше в будни, тк выхи заняты праздниками, а 22 уже 2 годика будем отмечать (даж не вериться)
Пузико растет уже 13 неделек, сказали что между ног ничо нет, значит девочка ожидается, но это еще не факт, тк срок еще маленький =)
скоро сдача в гаи, так что Ленчик, ты не одна =)
Вита ходит в муниципальный садик уже месяц, ей наравится и у меня хоть свободное время появилось =) когда не на работе

мама
Екатеринбург

postekb
Правда, мы спим с 15.00 до 17.30

Мы тоже примерно так же... То есть реально сможем к 18:00 подъехать или утром :)

Куськина мать (ex.welsky)

Ох, как же мне уже этот вопрос надоел :) С правами...
Ну зато Юра у тебя будет в малиннике... Если девочка у вас там :)

мама
Екатеринбург

А еще мы на днях прямо в центре Е-бурга видели белочку. Молодую.
Жалко. Пришла откуда-то. Вероятнее всего, из Зеленой рощи, там же сейчас стройка. Сволочи все вырубают для типа новостроек.
Надеюсь выживет глупышка (просто при нас пыталась ул Ленина перейти прямо мимо машин).

Тема закрыта
Причина:
";