Нам скоро 2 - Сентябряткам 2007, ура!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

В апельсине нам понравилось... обратно катигорически аня отказалась ехать с Леной и Сашей и мы возвращались на трамвайчике... доехали удачно... сейчас спит...

Тэша

Мама Жорика

Выздоровления скорейшего малышам!!!

Мама Жорика
у ребенка сопли появились, дышать не мог, толком не спал..

Таня в аптеке продается пластырь сопелька... девочка знакомая пользовалась сказала что отлично помогает...

Аня сегодня перед сном учудила.... нашла папины капли в нос и сама себе закапала потом кричит что кака в носике... вот промывали.... смешно конечно... но неизвесно сколько она себе вылила их.. капли пиносол...
вообще она у нас доктор пилюлькин занимается самолечение... недавно дастала крем пихтовый и намазалась вся.. когда спрашивала что мазала.. сказала что писю и попу.... мыла ее на несколько раз чтоб смыть крем он прогревающий.... а в комнате пахло пихтой наверно неделю...

Екатеринбург

SaRaFaN
пластырь сопелька

сопЕлка. Стоит около 170-200 р, туда входит эвкалиптовое масло, действует 8 часов.. у нас есть эвкалиптовое масло, я мешочек пропитываю и подвешиваю у изголовья, тот же эффект. надеюсь..

мама
Екатеринбург

SaRaFaN
обратно катигорически аня отказалась ехать с Леной и Сашей и мы возвращались на трамвайчике...

Верь своей доче, неспроста она отказалась ехать.
У нас горе в семье. Бабуля умерла утром, папина мама... Я об этом узнала, когда села в машину, на телефоне были неотвеченные вызовы. Мама мне сказала... Я вообще смутно помню, как ехала... Заехали в церковь, Саня после этого уснула. А я хоть немного успокоилась. Там спокойно, в церкви...

мама
Екатеринбург

VELD

Леночка, прими наши соболезнования , тяжело это, но такова жизнь,держитесь.

автор
мама
Екатеринбург

VELD

Лен... соболезную... вот ведь как оно... крепись...

мама
Екатеринбург

VELD
У нас горе в семье. Бабуля умерла утром, папина мама...

:=-O: Какое несчастье!Сочувствуем!Конец года всегда что-нибудь да....

мама
Екатеринбург

Тэша

Окунёк

miss L™

Спасибо, девочки, мы просто все в шоке... ну, собственно, не ожидали... Не ожидали, что будет вот так... Это в принципе непредсказуемо...

Екатеринбург

Леночка, прими соболезнования..
в конце этого года очень много смертей.. скорей бы он закончился...

мама
Екатеринбург

Мама Жорика

И не говори... Спасибо, Таня...

мама
Екатеринбург

Девочки,как предновогоднее настроение?????

Сегодня были в филармониии на елке...так себе...завтра на смешариков пойдем!!!!
Поеду сегодня в ночи в волшебный магазин золотое яблоко-докупать подарки)))))

Екатеринбург

А у меня сегодня не новогоднее! У меня сегодня... именинное!!!!!!!!!! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Солнечная Лисичка

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всего всего самого вкусного, сладкого, теплого и красивого....
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

ЗЫ... посмотрела что нашелка в Апельсине... хороших фоток раз-два и обчелся... как и говорила... сначала темные фотки были... потом чет поймать хорошо деток не удавалось....:( разочарована... при этом то ноги обрежу... то еще что-нить.... ну не умею я фоткать... соррики...
Фообщем фотки смотрим здесь... http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=14705

мама
Екатеринбург

Солнечная Лисичка

Хоть и с опозданием,поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :pozdr3:

Окунёк

Посмотрела фотки, вся обзавидовалась белой завистью молодцы что сходили и встретились, в след раз мы с вами обязательно, только повод найти бы ;) .А мы поправились,ттт, вчера нас выписали уже , сегодня у Сони в садике утренник, правда без родителей, т. к . сказали что маленькие они еще, вот жду, сейчас приедут с папой будет впечатлениями делится, воспитательница обещала потом фотки нам скинуть, покажу :)

мама
Екатеринбург

Солнечная Лисичка
А у меня сегодня не новогоднее! У меня сегодня... именинное!!!!!!!!!! ;)

С Новым твоим годом!

Девочки!!!
Айда в новую темку
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10105834&iq=0

Тема закрыта
Причина:
";