Нам скоро 2 - Сентябряткам 2007, ура!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

VELD
Если заведусь, пару-тройку человечков смогу взять на борт

Леночка, я надеюсь что папа наш починит машинку.. сегодня ее в серис потащит.... а так есть ведь такси...

Окунёк
а я думала, это у нас такая проблема у одних.... уже и к неврологу ходили... значит пройдет видать.... привыкнет к своим снам и фантазиям... девчонки, Вам удачно сходить в Апельсин... кстати, если место есть, мы бы тоже пошли... но раньше не заявлялись.... так что, пишите если что...

а мы сегодня так сильно закричала ночью мы испугались... она так плакала.... и час мы ее не могли уложить...

Мама Жорика
У нас сегодня с утра температура 37,3, больше ничего, ни кашля, ни соплей. Переживаю, что за фигня накануне важных событий, уже который раз!
Даю афлубин.
Лен, мы бы обратно тоже с тобой поехали бы, если место будет..

Тэша
Танюш, давай я завтра отпишусь как мы, если завтра мы еще сопливые будем может вместо нас пойдете?

выздоравливайте

мама
Екатеринбург

Окунёк

Таня идите конечно, хоть вы сходите. Глядя на Соню понимаю что к пятнице мы еще не поправимся нифига, температура поменьше уже, но мы еще кашлять начали и сопли в три ручья, нам бы к НГ выздороветь .Так то в садике утренник 29, хочется попасть, будем стараться.

SaRaFaN

Спасибо, стараемся :)

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
Лен, мы бы обратно тоже с тобой поехали бы, если место будет..

Возьму! :)

Мама Жорика
Даю афлубин.

Вы, это не разболейтесь. Может тоже зубы :)

Тэша
Глядя на Соню понимаю что к пятнице мы еще не поправимся нифига

:(

Окунёк
то мы могли бы...

Велкам!

автор
мама
Екатеринбург

Тэша

жалко... а на счет денежки как? Вы уже сдавали? и сколько Вам отдавать?

мама
Екатеринбург

Окунёк
жалко... а на счет денежки как? Вы уже сдавали?

Нет, мы не сдавали пока, Лена предоплату вносила только, так что вам все там нужно будет заплатить.Билет по-моему стоит 800р(это уже с подарком), сходите, не пожалеете, нам в прошлом году очень понравилось.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

VELD
Маш, приезжайте, обратно доберемся

наша папа не надеется починить машину к пятнице... только завтра с утра потащит ее в сервис.... туда ехать мы 100 % вызовем такси... кстати номера таксти кто с детским креслом???
или обратно поедем на трамвайчике... мне кажется легче будет добраться днем на нем.... смотря какая погода будет...

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

АПЕЛЬСИН у нас в 10-00???? а то у меня в голову засело 10-30...

автор
мама
Екатеринбург

Тэша
Билет по-моему стоит 800р(это уже с подарком), сходите, не пожалеете, нам в прошлом году очень понравилось.

спасибо большое... но очень жаль, что Вас не будет....выздоравливайте скорее...
и еще, кстати, да...явки-пароли.. а то всю тему перечитывать искать далековато... адрес Апельсина, во сколько мероприятие, что надо с собой нести и сколько денех? Я девчат, ваще ниче не знаю... в Апельсине не были ни разу....

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Адрес вроде Волгоградская 178
дата 25.12.09 в 10-00
там новостройка и в углу вход

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

VELD
Итак, отписываться продолжаем. Завтра подведем итоги.
По стоимости: 750 руб из них 200 на подарок.
Получается, что нужно внести залог по стоимости этих подарков. Если нас идет 10, то и залог 2000 получается.
Вот такая арифметика.
По количеству сказали 10 пар (мама+малыш) - это потолок.
Собираемся к 10:00 до 11:30 время наше.
Во-о-о-от...

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Адрес: г. Екатерибург, ул. Волгоградская, 178
угол ясной и волгоградскойСообщение было изменено пользователем 24-12-2009 в 00:10

Екатеринбург

Окунёк
что надо с собой нести ? Я девчат, ваще ниче не знаю... в Апельсине не были ни разу....

Присоединяемся к вопросу!

Сменную обувь надо?

автор
мама
Екатеринбург

SaRaFaN

Спасибо... а там больше ниче не надо.. ну типа там к чаю, помню Вы там чет собирали когда-то...

Тэша

Спасибо, за предоставленную возможность ну и скорейшего выздоровления!

Екатеринбург

привет.. спасибо за пожелания, но похоже для нас Апельсин отменяется. Ночью температура поднялась до 38,5, трижды (!!!) сбивали...
Хриплый кашель появился, сидим, ждем врача..
У нас еще домашняя елка запланирована.. все кувырком..
Блин, мы и в прошлом году в Апельсин не попали и в этом, что за ерунда..
Погода такая замечательная гулять бы и гулять..

мама
Екатеринбург

Окунёк
Спасибо, за предоставленную возможность ну и скорейшего выздоровления!

Да на здоровье Танюш, хорошо вам сходить :)

У нас сегодня врач была, послушала Соню, сказала что легкие наши ей не нравятся, что у нас бронхит, отправила завтра на рентген, главное чтоб не пневмания.Короче выписали нам антибиотики все равно, так что мы усиленно будем лечится.

мама
Екатеринбург

Мама Жорика

Жорику выздоровления скорейшего , что-то придумали у нас малыши к НГ поболеть, надо срочно поправляться.

Екатеринбург

спасибо, Наташ, нам тоже выписали антибиотик, т.к. высокая температура долго держалась... Врач говорит горло очень плохое, я уж испугалась, что ангина, но она сказала, что это ОРЗ.
У нас вообще на лекарства ушла такая же сумма, что и на Апельсин, при том, что половина лекарств уже была дома%)Сообщение было изменено пользователем 24-12-2009 в 18:42

мама
Екатеринбург

Тэша

Мама Жорика

Девочки,деткам здоровья!!! Пусть поправляются скорее!!!!

Мы тут в выхи сгоняли на елку :D деду Морозу насочиняли такооое я уписалась вся
Так что про >Солнечная Лисичка
В этом возрасте у детей бурно развивается фантазия

эт точно!!!!Мой такое иногда насочиняет,втом числе и по ночам...то ему акулы-каракули приснятся, то собственное ралли или больница А как любит фантизировать,когда спросишь,как день прошел :D

Удачно вам завтра в Апельсине повеселиться!!!!

мама
Екатеринбург

в прошлом году вроде сменную обувь надо было, на сколько я помню, и по времени, девочки скажите точнее? в 10? и что надо еще приносить? питье детям помню тоже тогда приносили, к чаю надо что?

мама
Екатеринбург

SaRaFaN
АПЕЛЬСИН у нас в 10-00???? а то у меня в голову засело 10-30...

Они категорически были против того, чтобы к 10:00 подъезжали. Я выбила к 10:15, мотивировав это тем, что будут иногородние, а с утренними пробками время сложно рассчитать.
Так что почаевничать времени особо не будет. Всего-то час времени по сути.

С собой - сменку для себя и ребенка, попить ребенку, пожевать можно взять. Думаю, что каждый возьмет для себя... Если хотите, фотоаппарат :)

Мама Жорика
Ночью температура поднялась до 38,5, трижды (!!!) сбивали...

Ужас... Бедненькие!!! Давайте, до 4-го восстанавливайтесь.

Тэша
У нас сегодня врач была, послушала Соню, сказала что легкие наши ей не нравятся, что у нас бронхит, отправила завтра на рентген, главное чтоб не пневмания.

Да что за напасти... Выздоравливайте!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за Апельсин...ток я вот думаю им не яблоки а апельсины надо было давать

Юленьк@

Юль... Ваш подарочек у нас... завтра едем на Компрессорный... можем Вам завести... кинь адрес и будете ли завтра в районе 18:30 - 19 30 дома...

мама
Екатеринбург

Все привет, мы на рентген сегодня сгоняли, Слава Богу пневмании нет, это такой сильный бронхит у нас, так что лечимся антибиотиками сейчас.Хорошо вам повеселится в Апельсине, мы всей душой с вами, так хотелось встретится, будем ждать фотоотчет ;)

Екатеринбург

Всем привет, спасибо за поддержку!
Рассказывайте, как там, в Апельсине?
У нас была ужасная ночь, у ребенка сопли появились, дышать не мог, толком не спал..

VELD
до 4-го

я надеюсь, что к новому году мы будем здоровы, а уж 4 тем более...
домашнюю елку похоже тоже перенесем на каникулы

автор
мама
Екатеринбург

Тэша

Мама Жорика

девчат... вашим деткам скорейшего выздоровления!!! пусть все будет хорошо...
в Апельсине было хорошо... правда у Игоря планка с игровыми комнатами упала и ему мне кажется больше ничего не надо было

мама
Екатеринбург

Вот я тормоз, я с нашими болячками все напутала, вы же уже сходили в Апельсин , ну тогда ждем фоточек :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";