Нам скоро 2 - Сентябряткам 2007, ура!

мама
Екатеринбург

SaRaFaN
не любим мы когда к нам в рот лезут??

Мне исследования тоже пальца стоили :)

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

VELD
Мне исследования тоже пальца стоили

вот вот такая же история...

мама
Екатеринбург

Привет Девочки!
У нас 17-18 одновременно лезут, из-за этого посреди ночи просыпается и к нам спать приходит. Немного подкашливает.

мама
Екатеринбург

мы идем 25.

мама
Екатеринбург

Ну нифига себе, оказывается детки все еще с зубами мучаются, у нас к 2-м годам уже все были, я думала что у всех так.Желаю чтоб все вылезли уже, да побыстрее.

miss L™

И мы идем, только не знаю в садик ее потом везти или прогулять уже

Екатеринбург

У нас тоже пока 16 зубов. Подозреваю, что лезут, т.к. руки во рту постоянно! если не заняты чем - то другим.

Екатеринбург

у нас 18 зубов уже месяца 2.
Я где то читала, что к 2 годам должно 20 зубов вылезти...Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 21:47

мама
Екатеринбург

Всем привет, девочки, а мы заболели :( .вчера проснулись утром с температурой 39, и держится уже 2 дня +сопли еще, сбивается ненадолго и снова поднимается, сегодня врач приходила, посмотрела, лекарств выписала, будем усиленно лечится.Соня так то скачет, но вид болезненный, голосок хриплый, нос заложен, и капризничает конечно.Так что не знаю какие мы к пятнице будем, пойти хочется очень, блин так невовремя мы что-то заболели, всю эпидемию перенесли нормально и тут расклеились :(

автор
мама
Екатеринбург

Мама Жорика
Я где то читала, что к 2 годам должно 20 зубов вылезти...

к 2,5 годам...
так что все еще впереди...
у нас 16 полностью вылезли и еще 2 лезут.. ну лезут уже месяца 2... краешки повылазили, а полностью пока никак... скорее всего из-за этого фигово ночами спит...

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Окунёк

Таня, я тоже думала что именно из-за зубов мы плохо спим... ан нет у меня у кого детки примерно этого возраста все ночью плохо спят.... многие жалуются.... вот с мамочкой разговаривала тоже говорит спит плохо капризный, а зубы уже все 20 ему 2,5 года

Окунёк
к 2,5 годам...

Мама Жорика
у нас 18 зубов уже месяца 2.
Я где то читала, что к 2 годам должно 20 зубов вылезти...

а нам наша стомотолог сказала что до 3 лет нечего переживать вот если после трех зубов нет то это тогда уже что то не так....

Тэша
Всем привет, девочки, а мы заболели

ну что же вы так... выздоравливайте поскорее...

Екатеринбург

Тэша
так невовремя мы что-то заболели

Выздоравливайте!!!
Ето вам волшебное лекарство!!!

мама
Екатеринбург

SaRaFaN

Солнечная Лисичка
Ето вам волшебное лекарство!!!

Спасибо вам большое, будем стараться :)

мама
Екатеринбург

Зубастики, перекликнемся, кто идет 25-го?
Я и Сашка
Эллина и Миланчик
Отписываемся, отзваниваемся, а то будет не очень хорошо, если мы придем в половинчатом составе... Может еще есть желающие, дык, чтобы они заняли вакантное место :)

Екатеринбург

мы идем, если нас не подведет машина, муж два дня пропускал работу, т.к. не мог ее завести. Ну вроде морозы заканчиваются, так что нам ничто не должно помешать! ;)

автор
мама
Екатеринбург

SaRaFaN
у кого детки примерно этого возраста все ночью плохо спят.... многие жалуются....

меня чет уже не хватает на это... так спать хочется по ночам, а он барагозит, ему что-то снится, он каждые 10 минут мама кричит... а если со мной рядом, то ноги, руки закидывает, что-то говорит... %)

Екатеринбург

На сегодняшний день - МЫ ИДЁМ!!! Встретимся в "Апельсине"!

Окунёк
меня чет уже не хватает на это... так спать хочется по ночам, а он барагозит, ему что-то снится, он каждые 10 минут мама кричит... а если со мной рядом, то ноги, руки закидывает, что-то говорит... %)

В этом возрасте у детей бурно развивается фантазия! Отсюда и поздние засыпания и сны и капризы!!! Перед сном спокойные игры, поменьше ярких эмоций. Чем впечатлительнее ребёнок, тем продолжительнее "перед сном"!

мама
Екатеринбург

VELD
перекликнемся, кто идет 25-го?

Лена мы очень хотим, но посмотрим по состоянию, надеюсь что к пятнице поправимся, буду держать в курсе вас.Сегодня нам немного получше, ттт, завтра отпишусь что и как, конечно если сопли будут мы не пойдем,что деток то заражать, обидно блин так.Ну если есть у кого желающие может предложить пока наше место если мы не сможем пойти, чтоб не пропадало.

Окунёк
меня чет уже не хватает на это... так спать хочется по ночам, а он барагозит

Таня у нас так же, тоже беспокойно спим, то плачет, то смеется и болтает что-то во сне.Поэтому и спит со мной, иначе всю ночь буду к ней скакать.

мама
Екатеринбург

Тэша
то смеется и болтает что-то во сне

А наша в туалет захочет, проснуться не может и орет громко так, кровати-то рядом стоят: "МА-а-аМА!!!!!" да еще и не один раз... А если я не в состоянии встать, то через пару "мам", появляется еще громче "ПА-а-аПА!!!!", а потом "Ба-абА!!!!" и по-новой...
Погано, что у нас такой громкий будильник и по утрам срабатывает, только она спецом уже на ухо орет мне и мужу :)

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

VELD
перекликнемся, кто идет 25-го?

мы идем.... правда у нашего папы что то с машиной случилось... :( ну думаю что что-н придумаем...

мама
Екатеринбург

Тэша
Лена мы очень хотим, но посмотрим по состоянию, надеюсь что к пятнице поправимся

Я надеюсь вас увидеть :)

SaRaFaN
мы идем.... правда у нашего папы что то с машиной случилось...

Маш, приезжайте, обратно доберемся :) Если заведусь, пару-тройку человечков смогу взять на борт :)

мама
Екатеринбург

мы тоже идем)))

автор
мама
Екатеринбург

а я думала, это у нас такая проблема у одних.... уже и к неврологу ходили... значит пройдет видать.... привыкнет к своим снам и фантазиям... девчонки, Вам удачно сходить в Апельсин... кстати, если место есть, мы бы тоже пошли... но раньше не заявлялись.... так что, пишите если что...

мама
Екатеринбург

Окунёк
кстати, если место есть, мы бы тоже пошли

Танюш, давай я завтра отпишусь как мы, если завтра мы еще сопливые будем может вместо нас пойдете?

автор
мама
Екатеринбург

Тэша
Танюш, давай я завтра отпишусь как мы, если завтра мы еще сопливые будем может вместо нас пойдете?

спасибо... надеюсь, что у Вас все будет хорошо... ну и если до меня никто не отписывался, что желает... то мы могли бы...

Екатеринбург

У нас сегодня с утра температура 37,3, больше ничего, ни кашля, ни соплей. Переживаю, что за фигня накануне важных событий, уже который раз!
Даю афлубин.
Лен, мы бы обратно тоже с тобой поехали бы, если место будет..

Тема закрыта
Причина:
";