Нам скоро 2 - Сентябряткам 2007, ура!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

VELD
Мы сегодня себя пересилили и вышли гулять

мы тоже сегодня гуляли... а то дома ребенок потихоньку дуреет и крушит дома все.... папа наш сегодня празднует день строителя... Так что мы с Анютой поздравляем с наступающим праздником всех кто относится к этой профессии...

VELD
А еще мы на днях прямо в центре Е-бурга видели белочку. Молодую.

бедненькая белочка... в шоке...

мама
Екатеринбург

VELD

Красивая белочка какая:) жалко ее, ну может сообразит что к чему

мама
Екатеринбург

а мы еще на этой неделе вот как гуляли

мама
Екатеринбург

и вот так

мама
Екатеринбург

а сейчас что твориться. А мы не гуляли, я заболела в очередной раз, Рома ноет %)

мама
Екатеринбург

Дашуня

это вы где гусей нашли?

SaRaFaN
дуреет и крушит дома все

вот-вот... спасаемся рисованием лепкой и мультиками...

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет.
Мы тоже дома все крушим, рвем книги, куклам головы отрываем, потом просим обратно приделать и снова отрываем. В последнее время никак не могу днем ее спать уложить. Пока было тепло, ездили на дачу, она в машине засыпала. А дома круть-верть и никак. У бабушки как шелковая, когда меня нет, ложиться спать сама, даже на горшок перед этим иногда идет. А сегодня до слез аж меня довела. Я с ней воевала воевала, пришел папа, и она с ним пошла спать с удовольствием. Мне тааак обидно стало, прям жуть. :)
И еще вопрос - есть тут еще такие же все еще на горшок не ходящие или мы одни такие остались? Ну никак... Уже горшок купила другой стульчиком. Не доходит до нее еще видать.
В последние теплые дни съездили в парк Маяковского. Нам очень понравилось.
Нюша и Хрюша
[img]https://i0.u-mama.ru/a68/00e/1d6/322e3edb06e358511ef485a6c454c8f7.jpg[/img]
Подружки
[img]https://i0.u-mama.ru/a68/00e/1d6/8c0cf80a523ed65e49e0e2cd1319c728.jpg[/img]
Джунгли зовут
[img]https://i0.u-mama.ru/a68/00e/1d6/9151cf7bb3bf8bf271ee136ecc5f8a1a.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

мдя уж...погодка летняя!!(((
Но нашему все не по чем: купили резин. сапоги и сына нас через час вытащил на улку под дождь обновку дождем обмыть)))..Итог: Данька доволен, все лужи его, а наши ноги хоть выжимай))

Дашуня

а я боюсь гусей... Мы в поездке в отпуск стока живности навидались, причем, все норовила под колеса..гуси, утки, коровы, лошади, бараны с овцами))..ребзя потом их в книжке показывал!

мама
Екатеринбург

Машик
есть тут еще такие же все еще на горшок не ходящие или мы одни такие остались?

есть)))...сама жду, когда это чудо произойдет, тож и горшок второй купили...
ой, а эта свинья в парке еще стоит, интересно?

мама
Екатеринбург

Машик
есть тут еще такие же все еще на горшок не ходящие или мы одни такие остались

Не, мы тоже с переменным успехом. Сейчас вот час ее по большому уговаривала сходить, в итоге - в памперс и спать уложила... Проснется и сразу сходит, прямо в памперс. Хотя, понимает, показывает на горшок и говорит а-а-а, типа какать будет... Чуча!

мама
Екатеринбург

иееех!!! У нас тоже понимает и говорит а-а-а, а делать туда ничего не хочет. :(

pRada

Это сегодня такой ливень?! У нас в Первоуральске только морось, а теперь вот солнышко проглядывает. Свинья не знаю есть еще в парке или нет. Там разные были фигурки. 30 руб. на свой фотик и 100 руб. вроде бы фотку они делают.

мама
Екатеринбург

Машик
Это сегодня такой ливень?!

неа, фоты 6 сделаны..но вот сейчас опять покапал дождина((..вчера после обеда солнце вдруг выглянуло, подсушило, а так все льёт-льёт(((

Екатеринбург

а у нас другая проблема с горшком - мы штанишки не снимаем, садясь на него. Надо, чтобы мама или папа всегда рядом находились, или чтобы заяц голопопый бегал..

А еще у нас Гоша почему-то на паровозиках "сдвинутый".. Визжит от счастья, когда видит на улице трамвай, или рельсы. Всю дорогу, пока нам по пути с рельсами, тыкает в их сторону пальцем и просит, чтобы я называла их.
Если сообщить, что мы куда-то на метро поедем, он становится шелковый!
А когда жили у бабули, он каждый день не по разу пытался удрать к железной дороге (она практически за огородом, за лесополосой)
Так вот, к чему я все это :) сегодня мы купили зайцу железную дорогу с паровозиком, да что там, целый городок!
Сами радовались, собирая, батарейки за день посадили, гоняя поезд %)

мама
Екатеринбург

Приветики всем.

Мама Жорика
железную дорогу

Где купили, какую? Тоже хотим. Паровозики любим. У нас рядом железная дорога заводская, когда гудит, кричим "Пааааооооо" (паровозик)

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
на паровозиках "сдвинутый".. Визжит от счастья, когда видит на улице трамвай, или рельсы. Всю дорогу, пока нам по пути с рельсами, тыкает в их сторону пальцем и просит, чтобы я называла их.

аналогично))))..тока у нас в основном любовь к троллейбусам!!)))

Мама Жорика
купили зайцу железную дорогу с паровозиком

молодцы!

Екатеринбург

Машик
Где купили, какую? Тоже хотим

купили по объявлению, но состояние идеальное. На рельсы ставятся датчики, наезжая на которые, поезд издает разные звуки - колокольчика, коровы, грома, или останавливается, или движется вперед-назад, всего 12 датчиков.
Вот фото (на пол не смотрите, знаем, что нужен ремонт )

Екатеринбург

а это типа станция

Екатеринбург

А вот так мы дружим с горшком
и таскаем велик

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
и таскаем велик

силачи))

Мама Жорика
А вот так мы дружим с горшком

а мы такое с тазиком любим вытворять))

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
и таскаем велик

силёёён мальчиш! :)

мама
Екатеринбург

VELD
это вы где гусей нашли?

Рядом с домом лесопарк есть, там сделали платную рыбалку и гуси у них гуляют с утками

pRada
а я боюсь гусей...

Я тоже жжжжуть как боюсь, с детства еще. Они в лесу, когда пошли в мою сторону, я ребенка на стол и закинула:) но они добрые оказались. Гуси злые, когда с гусятами гуляют, а так вполне милые.

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
мы штанишки не снимаем, садясь на него

ага. Тока у нас периодически протесты какие-то бывают. Ну просто все зассым дома:( Так все понимает, давно ходит и без проблем, но вот так у него случается по нескольку раз в месяц. И если разревется, то тоже обязательно описается.

Мама Жорика
на паровозиках "сдвинутый"

ага и на метро, и на трамваях, и на троллейбусах. Но поезда ващеее:"поезд ту-тууууууу" У нас тоже есть дорога на батарейках, но мы с папой от нее уже стреляемся и спрятали пока подальше:)

Екатеринбург

pRada
а мы такое с тазиком любим вытворять))

наверное, смешно смотрится
мы чего только не надеваем на голову, даже контейнер для игрушек только ножки торчат, ходит, натыкается на все

Пуська
силёёён мальчиш!

ой, ваще, особенно канистры с водойлюбим перемещать

Дашуня
спрятали пока подальше

и я убрала.. это как бы на день варенья покупка.. пусть полежит.. :)

Екатеринбург

Всем-ПРИВЕТ!!! Давно я не забегала. Иной раз зайду-почитаю, как все растут-развиваются, а пообщаться совсем некогда.
Кто-нить из сентябрят идет на парад колясок и вообще кто-то на них из нас ездит или все уже пешком ходят?

Екатеринбург

Мама Жорика
мы купили зайцу железную дорогу с паровозиком, да что там, целый городок!

Нам еще в прошлом году подарили, но Андрюха рельсы у нее разбирает - тот еще партизан. Мы тож пока убрали.

Тема закрыта
Причина:
";