Ноябрята 2007. Зима.

мама
Екатеринбург

Lady Natale
Я как на работу вышла, у меня муж стал меняться. Торты печет по выходным, сейчас вот манты сидит делает, и супы варит иногда.

так девочки завтра к Наташе на Вторчик в гости поедем, у нее будет торт, манты тоже надеюсь еще будут
Хороший муж, чего тебе еще надо?

мама
Екатеринбург

Fanya
Хороший муж, чего тебе еще надо?

Манты хороши. Начинку муж сделал из рубленной свининки, картошечки, лучек, ммммм......... :P

Fanya
у нее будет торт

торт на той неделе был

Fanya
так девочки завтра к Наташе на Вторчик в гости поедем

вам успеть надо. У мужа друзья всегда тут как тут оказываются, попробовать то всем охота "че там Андрюшка наготовил"
Девочки, рецепт мы на екабу брали ;)Сообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 23:36

Екатеринбург

Наташ, дык радоваться надо такому кулинару. Мой тож иногда что-нибудь сотворит, сидишь, ешь и думаешь когда же это бурда то закончится. Не очень он у меня кулинар. а тебе гордиться надо.

мама
Екатеринбург

Молодец,хороший папа.

мама
Екатеринбург

Fanya

Февралина

мерс

Вы мне его сейчас перехвалите.

Екатеринбург

Lady Natale
Вы мне его сейчас перехвалите.

Главное чтобы он этого не читал .Очень рада за тебя,некоторые работают и ещё потом пол ночи у плиты,а твой умничка -понимает.

Fanya

Молодцы.Родителям помогать-хорошее дело. Дай Бог и они вам помогают.Вдвоём можно будет и в гости,и в ресторан.Мы вот редко вдвоём,чаще поочереди.Сообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 19:32

Екатеринбург

да, с одной стороны есть своя прелесть близкого нахождения, а с другой нет. Вот мне пока хорошо, что мои не так близко живут. Как то пока меня это устраивает. ;)

мама
Екатеринбург

Февралина
да, с одной стороны есть своя прелесть близкого нахождения, а с другой нет

нее у меня одни только плюсы, я достаточно свободна в своих передвижениях в будни, поэтому у меня нет особого рвения на работу, что бы вырватся из дома, мне и дома хорошо, я могу ходить туда куда хочу, заниматься своими делами, за младшим, если он дома всегда присмотрят. У нас хорошие отношения с родителями, и может по этому все более или менее хорошо.

мама
Екатеринбург

всем привет, а мы приболели, ротовирус у нас:( вот уже третьи сутки лечимся, сегодня вроде активный Сенечка стал, а то 2 дня пластом лежал, температура 39 была, единственная проблема не могу в него регидрон заливать, все выплевывает, только энтеросгель более менее пьет и чай с сахаром

мама
Екатеринбург

и неест вообще ничего, вчера только пол бубликасъел, а сегодня вообще ничего не ест, одну ложку каши рисовой съел и все

мама
Екатеринбург

stesi
и неест вообще ничего

ну и не толка.При ротовирусе вообще лучше поголодать.А потом организм свое нагонит.Выздоравливайте скорее!

мама
Екатеринбург

у нас папа переболел неделю назад ротовирусом. Вообще мужики тяжело болеют, даже насморк тяжело переносят

мама
Екатеринбург

сегодня отправила заказным с уведомлением письмо в ОО, чтобы мне номер очереди сообщили в дет. сад

Екатеринбург

Всех маленьких мужичков с праздником.

мама
Екатеринбург

Февралина
Всех маленьких мужичков с праздником.

и больших тоже :)

мама
Екатеринбург

Плохая болячка,мы болели.Выздорвливайте скорее.

Екатеринбург

Спасибо за поздравление

Февралина
Февралина

Нatttаlya
Нatttаlya

Незаметно пролетели эти деньки и снова работа :( .

stesi
stesi

Выздоравливайте ;)

Екатеринбург

Нам сегодня поставили вторую прививку от геп А.Первую ставили в июле перед садиком(платно),сейчас в садике вторую(бесплатно).Утром расписалась что согласна на вакцинацию.

мама
Екатеринбург

С наступившим праздником всех мужчин, ... теперича осталось отгулять 8 марта :)
Всем заболевшим - выздоравления поскорее

Нatttаlya
отправила заказным с уведомлением письмо в ОО

а я отправила письмо, чтоб ответили на предыдущее письмо :( грустно все это :( :(
Наташа, а ты вроде на РЖД собиралась работать? там ведь есть садики..

мама
Екатеринбург

юнАсть
Наташа, а ты вроде на РЖД собиралась работать? там ведь есть садики..

С работой пока не понятно, сижу жду. Да, там есть садики, но далеко от дома, мало ли что - папа с бабушками уже не подстрахуют. Да и по деньгам тоже самое, что и миник (хоть там и сказали, что могут от 30% до 50 оплачивать). Я уже нашла миник, он, конечно, тоже не рядом с домом, но хоть кто-то может подстраховать. И тем более, я иду к конкретной воспитательнице, за которой 2 года наблюдала и общалась.

мама
Екатеринбург

юнАсть
а я отправила письмо, чтоб ответили на предыдущее письмо

не понял %)

мама
Екатеринбург

Нatttаlya
2 года наблюдала и общалась.

хорошая подстраховка :)

Нatttаlya
не понял

в ноябре высылала запрос в ОО, ответа нет, выслала второе письмо уже с ксерокопией уведомления о вручении первого, чтобы потрудились ответить.

мама
Екатеринбург

А может они не собираются отвечать в связи с электронной очередью, а сразу же отштампуют всем одинаковое письмо с номером. Ладно, сейчас я буду ждать

мама
Екатеринбург

"Сегодня была в отделе образования. Сказали что всем придет письмо с информацией об электронной очереди. Письмо должно прийти до конца апреля."

вот что сейчас прочитала в соседней темке

Екатеринбург

а у нас в Березовске уже есть эл. очередь. :P Мы в ней 98, но незнаю, попадем ли мы в этом году, т.к. как показывает практика полгорода в милиции работает, а половина военные, а простым безльготникам никуда. :(

Тема закрыта
Причина:
";