Ноябрята 2007. Зима.

мама
Екатеринбург

А мы болеем, болеем, и болеем.
три дня отходили, вышли на праздники и закашляли, вроде не сильно, стали лечить, но вылезли сопли, сегодня температура высокая поднялась, под вечер 38 и 3, напичкала таблетками, интерферон свечку поставила, так что снова сидим дома.

Екатеринбург

я тоже хотела Петрика с этой недели в миник отдать, но он как почуствовал. сначала были сопли, а счас еще и кашель присоединился. вот так бум сидеть дома до победного

Екатеринбург

Выздоравливайте. .У нас в группе вчера было 4 ребёнка вместе с моим,все болеют. Вчера поставили геп.А,сегодня на журнале записка,добровольно предлагают поставить вакцину от свинного гриппа-я отказалась.Думаю в том году куринный, в этом году свинной, в следующем ещё неизвестно, не стала пичкать малыша.

мама
Екатеринбург

Всем привет, мы тоже болеем :( Недели две прошло после последнего ОРЗ, когда антибиотики пили, и снова температура ((( Иммунитет ни к черту, все телодвижения по закаливанию и прочему ни к чему не приводят, кроме как к очередной простуде (( Хочется и колется - хочу в теплую страну на месяц летом, ааа...

энерджайзер
добровольно предлагают поставить вакцину от свинного гриппа-я отказалась ага, в Ванюшкином тоже предлагают, хотя на собрании медсестра призналась, что в ноябрьской вакцине от гриппа присутствовал элемент свиного гриппа ,и она (медсестра) на тот момент не могла сказать - могут ли эти прививки сочетаться и не нанесет ли вред ребенку, если он будет прививаться снова этой чистой "свинячей", .. кароч, я тоже отказалась

автор
мама
Екатеринбург

привет, мы тож, болеем :( ваще ток из 9...

юнАсть
вакцине от гриппа присутствовал элемент свиного гриппа ,и она (медсестра) на тот момент не могла сказать - могут ли эти прививки сочетаться и не нанесет ли вред ребенку,

:=-O: %) бред какой с этими вакцинами...испытывают за неделю, создают за месяц... %)

мама
Екатеринбург

Февралина
Мы в ней 98,

если это немного утешит, дашкин номер был недалеко от 4000, льготников у нас мож не так густо как у вас, но хватает...

Нatttаlya
Сказали что всем придет письмо с информацией об электронной очереди. Письмо должно прийти до конца апреля."

то есть ответа и не ждать на мои писульки...

мама
Екатеринбург

СтЕл
ваще ток из 9...

ничего себе, вот недавно же все здоровы были, когда успели :=-O: с кем лежали...и с чем?

автор
мама
Екатеринбург

юнАсть
когда успели с кем лежали...и с чем

в четверг, Настасью из садика забрали, там объявили что садик закроют, мыть все будут, а в пятницу часов с 5 утра с Андрюхой скакали, рвота...,
сначала надеялась что съел что то, и пройдет. часа через два вещи стали собирать...вот 6 дней отлежали

автор
мама
Екатеринбург

вот кстати, отругали меня за питание - стол д.б детский, диетический. до 3 лет.
супы на втором бульоне, безкостный, каши в разведении с молоком 1\3, цельное молоко нельзя,
всякие сырочки печеньки шоколад и пр. нельзя, сосиски колбаса, пельмени , это то что для меня стало удивительным
и остальное что понятно - соленокопчено и др

Екатеринбург

СтЕл
отругали меня за питание

СтЕл всякие сырочки печеньки шоколад

Дак это и в садике дают.Мой без этого волком воет,для него вкусняшки как с добрым утром.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 14:41

Екатеринбург

СтЕл
часов с 5 утра с Андрюхой скакали, рвота...

Ротовирусную подцепили?

Екатеринбург

От всей души желаю чтобы малыши у всех поправились

мама
Екатеринбург

СтЕл

круто вы....

мама
Екатеринбург

Ну давайте, всем здоровьичка, поправляйтесь пошустренькому :)

мама
Екатеринбург

А я сегодня в поликлинику заходила, узнала про прививки от клеща. Есть австрийская вакцина FSME, 500 руб стоит. На следующей неделе буду наверное ставить. От ветрянки вакцина аж 1153 рублика стоит, дешевле переболеть...

мама
Екатеринбург

Оййй, ну девочки, давайте все поправляйтесь!!!
Хотя чья корова-бы мычала.Мы тут сына в очередной раз пообследовали.У иммунолога диагноз-вторичный иммунодефицит:(.Ну это я догадывалась-болеем 8-9 раз в год.У гастроэнтеролога-сняли нас временно с безглютеновой диеты, и по результатам кучи анализов прописали курс лечения откаких-то там простейших.Сходили к офтольмологу-под вопросом астигмотизм...короче нет здоровых детей-есть недообследованные.

мама
Екатеринбург

про дет.сады.В мун.нам вообще не светит:( В миник не хочу.А из ведомственных и коммерческих в нашем районе мне нравится только один коммерческий.В нем будет как раз группа с 3 лет летом набираться.Но не смотря на сбор в 160 000, и ежемесячную оплату 16 000 с лишним- мы на очереди 38 %) , а туда только 17 чел.берут %) капец короче.А говорят все про то, что люди плохо живут. :=-O: а мне на работу надо с осени.Че делать-не знаю.С нашим здоровьем- куда податься? няня-не вариант.Ибо муж дома работает, и сказал, чтоникаких нянь ему тут не надо.А к чужому человеку домой-и сама не отдам.

мама
Екатеринбург

Лелюшка
не смотря на сбор в 160 000, и ежемесячную оплату 16 000 с лишним- мы на очереди 38

я тоже узнала недавно об этом, что и за такие деньги надо в очередь за год становиться %) %) %)

автор
мама
Екатеринбург

энерджайзер
Дак это и в садике дают.Мой без этого волком воет,для него вкусняшки как с добрым утром.

вооот, как не давать то, если уж знает что это
анализы завтра будут готовы, тогда и диагноз будет точный, пока острая кишечная...

Лелюшка
нет здоровых детей-есть недообследованные.

:( да уж, как копнешь...
на широкой речке есть миник, коттедж со своей территорией, за 15 вроде
меня вот в миниках прогулка, так просто напрягает - общие неогороженные загаженные площадки %) собаки и люди непонятные,

Нatttаlya
Ну давайте, всем здоровьичка, поправляйтесь

спасиб

мама
Екатеринбург

СтЕл
меня вот в миниках прогулка, так просто напрягает

не обижайтесь, девочки, у кого в миники детки ходят, но меня в них ВСе напрягает.И безответственность полная.Договоры там липовые какие-то, дети под выхлопными трубами во дворе гуляют, питание-не поймешь какое...короч не хочу.Разве что

СтЕл
коттедж со своей территорией

какой-нить такой подыскать-проверить...Эх.

мама
Екатеринбург

эх блин, а мы затемпературили, глаза слезятся, врач пришла, говорит на фоне всего снова и коньюктивит, но не гнойный а другой какой-то. Вот не было печали, емае, в садик пошли.

Екатеринбург

Нatttаlya
От ветрянки вакцина аж 1153 рублика стоит

а действенная ли она??? может ребзь все равно заразится.

Екатеринбург

может это авитаминоз?? организм ослабевает в конце зимы и подцепляет всякую заразу. всем лечиться и не болеть

Екатеринбург

Лелюшка
Лелюшка

а если самой пойти в садик работать? или бабушкам-дедушкам, чтоб малыша в муницип. взяли?

мама
Екатеринбург

Нatttаlya
От ветрянки вакцина аж 1153 рублика

вот уж дурь ставить ее, проще уж переболеть, тем более иммунитет вроде как на всю жизнь.
А вот от энцефалита дочери надо бы поставить, наверное надо в 33 ехать, в поликлиннике постоянно нет вакцины, даже платно

Тема закрыта
Причина:
";