детки июнь 2006, как растете?

мама
Екатеринбург

Ksuna
Девочки, как у вас получаются такие "маленькие" фотографии, у меня все такие "большие" самая легкая 600 кб. Я тоже хочу показать свою малышку.

В режиме просмотра фотки,в низу есть кнопочки- вперед,назад,слайд-шоу,увеличение,уменьшение......и т.д., и есть кнопочка Paint(закрытие программы и открытие изображения для редактирования Ctrl+E)......нажимаете ее....фотка открывается в Paint.....вверху слева по горизонтали есть надписи: Файл,Правка,Вид,Рисунок,Палитра,Справка.......нажимаете Рисунок....там: Растянуть/Наклонить......жмете......там высветятся размеры фото 100%по горизонтали и 100% по вертикали........вместо 100% поставте в обоих строчках по 30%......вот........сохраните фотку. Лучше перед уменьшением создать отдельную папку и туда перенести те фоты какие хотите..........а там их и уменьшать.......потому что потом большими их можно сделать только с искажением уже)))) Удачной попытки))) Если что,спрашивайте)))))

мама
Екатеринбург

Да не за что)))))))) Всегда пожалуйста ;) ;) ;)

мама
Екатеринбург

Вот и нам в минувшее восресенье "стукнуло" 9 месяцев))))) Купили, наконец то, мы горшок (как то все реки не доходили), буду сейчас приучать, наверно, по-тихоньку))) Новые достижения: знаем где у нас ножки,ручки,где мама,папа(ляля,лампа,телевизор,холодильник и др.) Показываем привет-привет,пока-пока..... Пару раз сами в ладушки играли(до этого ни в какую сама с собой не хотела),Целый бы день ходила за ручки......если отпускаешь- крики,слезы и т. д. Гуляем на балконе.......в одном комбезе(демисизонном),вся мокрющая встает,седня одела в костюм тепленький и в одеялко.... Что у кого новенького??? :) :) :)

мама
Екатеринбург

И мы....и мы.......раньше 9.00-9.30.......а седня как 3-ий день 8.00 и всёёёёёёёё!!!!!! Ни хачю так ранооооооооо(((((

мама
Екатеринбург

А мы кефир за милу душу пьем)))) И творог также))) Ну это потому,что бифилин в свое время пили... Сами ходить еще не ходим....но за ручку одну уже неплохо вышагиваем......а за обе так вапще летим на всех парусах))))) И так можем целый день вышагивать(бедная моя поясница)...Ма-ма мы чет опять забыли.....теперь па-па и ба-ба постоянно твердим....Любит у мамы глазки выковыривать,кусаться и волосы драть)))))))

мама
Екатеринбург

KaMilka

Я вот тоже рамочками увлеклась)))))

мама
Екатеринбург

еще одна попытка......

мама
Екатеринбург

Вот наконец то я разобралась в форматах....в шопе....теперь наверно хорошо должны прикрепиться фотки)))

мама
Екатеринбург

Pearla
новый топ завести.

Сейчас заведу))))

мама
Екатеринбург

Моя тоже научилась сама вставать, залазить во все ящики, драть кота, оборвала все цветы, вырыла от туда землю, обследует самостоятельно всю квартиру, говорит ПАПА и БАБА, а МАМА пока нет. Зубов Вылезло 2, короче растет ребенок

А фотки прикольные

мама
Екатеринбург

Девочки, объясните мне что такое бифилин и что такое веллинг?

мама
Екатеринбург

А бифиллин лучше кефира?

мама
Екатеринбург

Чет сообщение не могу отправить. Доче завтра 9 месяцев. Умеет ходить у опоры, стоит уже не держась. Пытается говорить МАМА, ВАВА и еще что-то, никак не разберу. Вылез верхний зуб, но не передний, а боковой. Дома ходим в трусах и майке, без памперсов.

мама
Екатеринбург

Мы спим 2-3 раза, а кушаем 4 раза+на ночь+ночью

мама
Екатеринбург

KaMilka
KaMilka

4-5 раз в нашем возрасте достаточно. А ночью вам везет, не подскажете, как отучили просыпаться и не есть.

мама
Екатеринбург

Фани
Фани

мама
Екатеринбург

Поздравлем!!!

мама
Екатеринбург

А мы никак к врачу не можем попасть взвесится и измерится. Назначали на 06.03, но был карантин. Утром сегодня пришли там человек 20 в очереди сидят. Жуть, даже темно от народа. Решила не стоять. Может в четверг попадем!

мама
Екатеринбург

Девочки, как у вас получаются такие "маленькие" фотографии, у меня все такие "большие" самая легкая 600 кб. Я тоже хочу показать свою малышку.

мама
Екатеринбург

Подскажите, где эта инструкция, плиз

Тема закрыта
Причина:
";