Ноябрята 2005 (часть 3)

Екатеринбург

всем привет!
Мы тоже ноябрята (25-го родились), Правда, особо похвастаться нечем: к горшку только приучаемся (если посадить, сходит, сам не попросится), кушаем плохо, практически не жуем, все размятое или перемолотое и не слишком густое. И не говорим (только "папа", "дай" и еще хорошо междометия получаются "ой-ой" и "ай-яй-яй") Сегодня вот целый день поет чего-то "ля-ля, ля-ля".
Забыла представиться: зовут сынулю Лёва

Екатеринбург

Это обследование называется электроэнцефалограмма. Мы пару месяцев назад делали. Насчет последствий не знаю, я не заметила. Невролог нам на основании этого выписала лекарство типа персена на травах, мы лучше спать стали ночью. но не каждую ночь, конечно :)
Девочки, порадуйтесь за нас! Мы к горшку почти приучились!!!!!!!! Приносит мне горшок на кухню и говорит "пись-пись". Потом без штанов прибегает, мол, все уже, иди горшок мой. А сегодня приходит, спрашиваю :"пописил?" А сынуля отвечает "а-а". Смотрю точно, еще и покакал. Девочки, я счастлива!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

А мы сходили к неврологу, спит очень плохо просыпается среди ночи и начинает кричать, нас отправили на какое -то обследование, где на голову шапочку одевают и сканируют что в голове происходит, я вот сейчас переживаю о последствиях вредно это или нет, вся в сомнениях и что-то делать надо, очень кричит ночью успокоить не можем, а потом так же резко замолкает и засыпает :(

мама
Екатеринбург

Всем привет. Хочу залезть в ваш раздел с поздравлениями для Полиночки, мама Витаминка, - с днем рождения!.. :pozdr3: Сообщение было изменено пользователем 20-11-2008 в 11:03

мама
Екатеринбург

Лерик©

С именниником тебя! Растите умненькими и здоровенькими :pozdr3:

Екатеринбург

Всем привет!!!! Давненько нас здесь небыло. Всех ноябрят с прошедшими днями рождения :pozdr3: Мы в августе ездили на моря. Вот такие стали

автор
мама
Екатеринбург

Всех-всех еще раз с Днем рождения! :rose:

Тема закрыта
Причина:
";