АПРЕЛЯТА 2008 - наше время настало!!! Финишная прямая!!!

мама
Екатеринбург

Jil
я на первой странице не бываю

Я щас тоже там не увидела, в фотоальбомах его нашла. Там девченка, которая в сюжете Е-бург инструкция по применению (топик еще был, приглашали для съемок) фотки выложила. Там с боди-артом. Мне у ней животик не понравился, некрасивый какой-то.

мама
Екатеринбург

Jil
какой пузик!!

Спасибо!

Olkin_NT
Сейчас кстати конкурс же идет разрисованных пузяк

Посмотрела... Ну куда уж нам за одежками для беременяшек!? :) Поскорей бы уж в РД и за одежкой для малявы...

Jil
автор
мама
Краснодар

у меня такое ощущение странное, раньше я чувствовала толчки ребенка, пинки, но как то вцелом ощущала все равно ее частью себя, а щаз прям чувствую что ОНА САМА ПО СЕБЕ, ОТДЕЛЬНО, просто до сих пор у меня в животе, не знаю как точнее объяснить... ну раньше пузик и пузик, а щаз чувствую что это не пузик а ребенок в животе, и живот выглядит по другому, раньше округлый такой и как бы со мной единый, а ща так странно - как будто я рбенка к животу приложила и пленкой телесного цвета сверху заклеила... %)

нифига наверное моих гонов никто не понял%) :D

Jil
автор
мама
Краснодар

сейчас заметила, живот снизу с одного бока порвался в умат...

вылазила бы быстрей эта козявка мелкая, пока меня в конец не изуродовала

мама
Екатеринбург

Jil
ну раньше пузик и пузик

А у меня наоборот!... %O Раньше - СЫНА, а теперь пузик... Уже не верю, что ЭТО когда-нибудь произойдет!!! всмысле ляля не в пузе...

Jil
пленкой телесного цвета сверху заклеила...

Было бы не плохо! Отклеила когда захотела - и супер :D Надоело - обратно!!!

мама
Екатеринбург

Jil
живот снизу с одного бока порвался в умат...

Я уже внимания не обращаю... уже отревелась... ;)

Мне сейчас муж предложил воды в ведрах дома потаскать!!! От нечего делать... Говорит стимулирует %O

Jil
автор
мама
Краснодар

svetlankan
воды в ведрах дома потаскать

я читала что нельзя!!!! тяжести, мытье пола, беготня по лестнице - может спровоцировать отслойку плаценты!! мож не рисковать лучше а? а мужа лучше по прямому назначению употреби, да раза этак три за один присест - это точно не вредно и наверняка поможет;)

мама
Екатеринбург

Jil
не рисковать лучше

Я на такое не решусь по доброй воле!!!!

Jil
мужа лучше по прямому назначению употреби

Перебьется за подобные шуточки!!! Уж как-нибудь так дождемся...

просто посетитель
Екатеринбург

просто Таня
На памперс - аллергия, пеленать не умела, чо как не знаю, благо титю в рот и умолкает, но ведь это круглосуточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пеленки!

памперсы поперебирать придется, чтобы подходящие подобрать
опрашивать народ бесполезно - тока на своем и малошовом опыте
на какие аллергия?
пеленать вапщета тож не обязательно... это так, имхо... мине жалко лялек спеленутых... попробуй-ка навытяжку замотанная полежать после нескольких месяцев скоряченного положения, да и без него...
а пеленки в смысле стирки - машина-то стир.на что??:))))
день копишь, вечером стираешь
главное, чтоб на смену хватало:)))))
титю круглосуточно первые дни-недели - это да... ну потерпи... это ж твоя ляля... она важнее всего остального:))))

svetlankan
воды в ведрах дома потаскать

не!!!
потому что:

Jil
может спровоцировать отслойку плаценты

кровотечение надо тебе???

svetlankan
Перебьется за подобные шуточки

дак это не для него, а для тебя:)))))))))

Jil
автор
мама
Краснодар

Miu-Miu

как ваше ничего?

просто посетитель
Екатеринбург

ничего - оно и в африке ничего

просто посетитель
Екатеринбург

зверею...
седня досталось коту и мужу...

мама
Екатеринбург

привет! у меня тоже ничего. Проснулась в 4, тянуло живот и спину, но не постоянно, как раньше, а стала засекать - через каждые 10 мин. Так 5-6 раз. Испугалась, что сразу так часто через 10мин. Лежала до полвосьмого, постепенно все стихло, весь день ничего больше не было :( Муторно так не спать, караулить. Спать весь день охота...

Miu-Miu
мине жалко лялек спеленутых...

Сестра моя сразу пеленала до ручек, хотя часто они себя царапают, не умеют еще управлять ими.

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки,извините,что влазию.я из июньчиков,хотя ПДР 16 мая. у меня в первых родах схватки начались сразу через 5 минут,до этого даж намеков ни на какие роды небыло.родила за 6 часов.так что не пугайтесь если схватки будут с короткими промежутками. легких вам родов и здоровых малышков! :)

мама
Екатеринбург

mamam

я только думаю, как успеть в таком случае быстро собраться и скорую вызвать.

Jil
автор
мама
Краснодар

Miu-Miu
мине жалко лялек спеленутых

а нам говорили на курсах, что если пеленать не туго, а (забыла слово) вобщем свободно, то ляльке наоборот лучше, она ж привыкла в ограниченном пространестве находится.

мама
Екатеринбург

Девочки, я бы не советовала вам сразу от пеленания отказываться. Моя еще в роддоме лежит уже поевшая и что-то кривится, что-то не нравится, а в пеленку завернула... чпок... а она уже спит:-) Как-то поспокойнее они становятся и засыпают легче, по крайней мере я по своим двоим такой вывод делаю. А с памперсами тоже бывает:-(. Спит долго, тормошить ради переодевания жалко, а потом попа краснеет:-(.

мама

не бойтесь.у меня схватки начались в ЖК, я врачу не сказала,думала пронесёт. потом к маме на работу пошла,и только потом домой.а дома на тел. деньги ещё не перечислили и какоето время скорую было не вызвать. ниче успела.:) девочки,а правда,что перед родами худеют? а то я 1-1,5 скинула. :)

мама
Екатеринбург

Vic25
я бы не советовала вам сразу от пеленания отказываться

Ага, ИМХО хотя бы первые пару нед лучше пеленать. Они и засыпают так быстрее гораздо, и руками не пугают себя.

Jil
автор
мама
Краснодар

mamam
а правда,что перед родами худеют? а то я 1-1,5 скинула.

в журнале прочитала, что это самый верный признак, по которому в ЖК любят ориентироваться;)

мама

а вы это у себя замечали? а за какое время до родов худеют? может это оно! :)

просто посетитель
Екатеринбург

ой, хорош уже гадать - оно-не оно... с ума так свихнуться можно...
чесслово...

Jil
автор
мама
Краснодар

собрала сумку последнюю. бляха достало все - капец. начну рожать сегодня ночью, хотя бы чисто на одном характере!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

mamam
а правда,что перед родами худеют?

я за 2 недели между приемами в ЖК 0 грамм прибавила.

Jil
собрала сумку последнюю. бляха достало все - капец. начну рожать сегодня ночью, хотя бы чисто на одном характере!!!!!

:DСообщение было изменено пользователем 27-04-2008 в 22:38

Тема закрыта
Причина:
";