Февралята - мартята 2017

Аноним 341

Анонимчик,
Расскажите потом как оно)

Аноним 836

Анонимчик: а лет сколь? 31

Аноним 836

Девочки, кто с токсикозом, держитесь, пройдет. У меня вот еще не началось, видимо, все жду

Добрая

Мой токс очень сильный - первое время хорошо помогал чай с лимоном. Теперь не работает этот вариант, хуже всего с помидор. Их я исключила надолго!
Еще и паппиломы две стали сильно расти, сбегала к дерматологу, она сказала что это все норм при беременности, наблюдаю, но все равно записалась к онкологу, напрвление от дерматолога есть.
Жду четверг, прием вечером, может и на УЗИ попаду.

Анонимчик

Аноним,
отчитываюсь по браслетам... вчера вечером часик носила, результата не ощутила.. на ночь снимала... утром сразу надела... ИМХО было легче... ползала в ЖК к участковому снимала... чуть не померла там... приехала надела... мутит, но голову не кружит как обычно(правда сегодня утрожестан перестала ещё принимать).

Девочки, скажите если меня участковый Г записала на учёт к врачу к котором я не хочу вставать, то могу я завтра перезаписаться через регистратуру сама? Мне туда завтра анализы ехать сдавать.

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
Про браслеты, их таскала сколько могла, а если начинало плохеть, то давила на бусинку, сильнее. И отпускать начинало.

Аноним 341

Мне (кого вчера рвало и тошнило) - уже лучше)))
Но я заменила дюфастон на утрожестан по назначению врача (не знаю, есть ли в этом связь)

Ночь ещё чуток мутило, утром лучше, под вечер вообще почти хорошо
Даже поела
И сушняк начался - видимо от того, что вчера ничего толком не пила, а только

Но вот теперь другая проблема.. Боюсь, что все так резко прошло. Не плохо ли это...
До пятницы буду ждать УЗИ с нетерпением...

Аноним 836

Сегодня по делам моталась и между делом выпила в кафешке простой черный пакетированный чай. Он таким вкусным показался, пришла домой, тоже заварила черный, а не с молоком как обычно. Вкус не тот. Попробовала в пластиковый стаканчик заварить, то Ужс, в общем

Аноним 341

Можно я чуток поною?

Ну когда уже продет это состояние?
Когда уже буду наслаждаться своим положением?

Девочки, у кого токсикоз
Что вы кушаете?
Я вообще на еду смотреть не могу, но голод тоже мучает. А чуть поем - сразу тяжесть и
Расскажите, может я захочу тоже что и вы

Ещё жажда мучает... Но от чая тошнит... От воды тоже.. Купила томатный сок - вроде ничего так, но после него будто изжога, да и жажду не утоляет. И врач почему-то сказала, что соки лучше не надо

Еду мужу готовить не могу
Капец в общем

Может уже жалею себя слишком?

мама
Екатеринбург

Привет всем!
Я вроде как тоже к вам, но... сегодня вот на УЗИ пойду, даже нет - побегу в припрыжку ибо... хгч низкий, из того что я поняла по анализам.
27 лет мне, боюсь ужасно, что что-то не так. Долго ребятёнка ждали, и наконец возможность появилась, а тут такое.

Аноним 341

Neotkuda,
Не переживайте раньше времени! Сходите на УЗИ обязательно!
А как чувствуете себя? Токсикоз, признаки беременности есть?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Токсикоза нет, грудь набухла это да. Ну и потею как-то прям капитально.
Правда начитавшись всякого я уже сижу и думаю, что периодически какие-то были странные ощущения в районе яичников. Хотя бог знает, я мнительная ужасно.
А так то чувствую хорошо себя, ничего не беспокоит, ну вот кроме результата анализов..

Аноним 836

Neotkuda,
у меня вообще никаких признаков не было, кроме задержки, тест и то на 6-ой день заполосатился слегка, сходила на УЗИ- просто срок очень маленький оказался. Сейчас вот начинают проявляться все прелести

мама
Екатеринбург

АнОнИм, у меня даже по моим подсчетам, если где-то от овуляции (мной предполагаемой) считать то 5я неделя и значение хгч низковато. Надеюсь, что просто поздняя овуляция была. Очень поздняя.
Токсикоз, как я слышала не у всех и не всегда бывает, вроде бы.
Надеюсь на лучшее.

Анонимчик

Аноним,
ой.. я те расскажу, что я ем)) список короткий!
Гречку с молоком, картофель отварной, сыр адыгейский, лапшу, курицу отварную, баранки и лаваш... ВСЁ! остальное особенно, что кислое, вызывает приступы сильнейшей тошноты. Воду и чай(не сладкий) пить могу.
Браслетики и отмена Утрожестана чуток помогли, но не существенно. А вообще КАПЕЦ!!! третья беременность, токсики были, но не такие! Я ем, сплю и валяюсь перед телеком (благо пока в отпуске).

Анонимчик

Neotkuda: АнОнИм, у меня даже по моим подсчетам, если где-то от овуляции (мной предполагаемой) считать то 5я неделя и значение хгч низковато.

у меня был низкий когда к Г пришла первый раз с задержкой и она мне Утрожестан как раз и прописала, через три недели приёма всё выровнялось. Не падай духом!!!!!

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
спасибо большое :) держусь пока, вечером УЗИ покажет, что к чему, надеюсь.
В ЖК записали еще только аж на 2 августа, - я не доживу, изведусь.

Аноним 341

Анонимчик,
Картофель отварной вчера ела, позавчера жаренный (прямо сильно захотелось). Но сегодня уже этого всего не хочется
Чай, воду с трудом пью.. Больше воду- от того что надо, и пить хочется... Но от неё тоже

На любое мясо вообще глаз не лежит..
Эх.. Капец...

Думала в беременность разгуляюсь, позабуду про все диеты и буду есть в своё удовольствие в двойном размере! Ага, не тут-то было

Анонимчик

Аноним,
кста! я вчера зашла в Кировский и увидела банку консервов горбуши... у меня аж в глазах помутнело.... купила, еле домой дошла... открыла и стрескала за 5 минут с хлебом всю!!!!! солоноватая была чуток, но разве это могло меня остановить!

Аноним 341

Анонимчик,
Блин.. Вот горбушу захотела

Анонимчик

Аноним,
беги, магазины ещё работают!

Аноним 836

Аноним: Думала в беременность разгуляюсь, позабуду про все диеты и буду есть в своё удовольствие в двойном размере!

впереди еще минимум полгода

Аноним 341

Neotkuda,
Как ваши дела?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сслопала за два дня банку "заморской икры" (кабачковой), потом морской капусты просто без всяких лишних добавок приспичило поесть. Если "заморскую" я очень люблю, то к капусте морской так себе отношусь.
Соки только типа абрикосовый, персиковый, тыквенный(яблочный бесит уже) а вообще от соков яблочных, грушевых типа газообразование большое, поэтому их не желательно пить в беременность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";