Недееспособная соседка осталась одна

Аноним 270

www.com: В чем вы меня обвиняете? В том что в рф такие законы?!

Этотне только опеки касается. Считаю, что исполнители законов имеют прямую возможность влиять на их формирование, так как только они видят все косяки и проводные камни. Законодатели понятия не имеют, что пишут и за что голосуют. Этот не на Вас лично наезд. Это наши реалии. Одни тупо принимают законы, другие тупо исполняют. И кивают одни на других, вместо того, чтобы что-то делать. Наболело!

Луч солнца золотого
автор

Аноним,
Инвалид 2 гр она, что это значит?

дедушка

Аноним,
НАноним,
Я у вас спрашу ее раз? С какого источника вы взяли, что н/д и опекун должны жить вместе???

дедушка

Я бывают разные ,
Ничего не значит.
Инвалид и инвалид. Работать не может.
Получает пенсию. Все.

Аноним 734

www.com: Я у вас спрашу ее раз? С какого источника вы взяли, что н/д и опекун должны жить вместе???

Ну вот кажется людям, что так должно быть, отвечает их внутренним установкам об идеальном мироустройстве - и все тут. Законы должны писаться под них, под их конкретную ситуацию, причём учитывать только интересы одной из сторон, это ж ясно)) + в голове перемешались обрывки воспоминаний советского ещё права, сведений из сериалов, и похожих историй, пересказанных соседями и коллегами.
Почитать статьи закона - ну это лишнее, это трудно, проще ляпнуть, главное уверенно!))

дедушка

Аноним,
Вы сами то дееспособны?
Вы отвечаете не по теме. Несете какую то нелепую чушь.
Вы написали Что опекун и н/д должны жить вместе. При этом привести статью закона не можете, но пишите сочинение на отвлеченные темы не втему.

Я вам даже больше скажу. Ни гкрф, ни закон об опеке не подразумивает совместное проживание н/д и опекуна.
А вот ск рф говорит о совместном продивании н/л и их опекунов.

мама
Екатеринбург

Аноним: Найдите телефон скорой психиатрической

Не существует

Аноним: психонервологический интернат

Не существует.
Зачем писать всякую ерунду если вы не в теме.
www.com, +++
Автор до завтра ничего не сделать. Завтра нужно будет сообщить в органы опеки о том, что опекун не может выполнять свои обязанности.

мама
Екатеринбург

www.com: Аноним,
Вы сами то дееспособны?
Вы отвечаете не по теме. Несете какую то нелепую чушь.
Вы написали Что опекун и н/д должны жить вместе. При этом привести статью закона не можете, но пишите сочинение на отвлеченные темы не втему.

Вы успокойтесь немного прежде всего.
Тут столько анонимов пишут, как вы их различаете, кто что именно написал?))
Вы оказываете правовую помощь в опеке, насколько я понимаю, так что должны уже привыкнуть, наверное, что мало то хорошо разбирается в законах. Поэтому и пишут порой откровенную чушь. К тому же ситуация не самая распространённая.
Хотите просвещать - делайте это корректно.

Аноним 903

www.com: Инвалид и инвалид. Работать не может.

работать может в рамках ипр. у нас вообще нет нерабочих групп,есть ограничения,под которые тяжело работу найти.

Аноним 903

Neiron,
это конечно все хорошо,только у меня по теме не возникло уверенности,что соседка недееспособна де юре(ведь раз так нелюдимы вряд ли сказали бы сами).В общем сомнения у меня на этот счет,но конечно если вызвать опеку(позвонить) можно прояснить что-то.

Аноним 270

Я бывают разные ,
Есть новости?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";