Лучший психолог года

Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

m@rink@
Екатеринбург
мама
Малинюша ,
Всё прошло гладко). Супер средство, я очень довольна.
У меня в первую беременность, тоже волосатое, чёрное пузо было. С чем связано не помню.
Девочки, может перейдём на "ты". И познакомимся, меня Марина зовут.
будущая мама
m@rink@,

Алена. Приятно познакомиться :hi:
мама
Малинюша ,
m@rink@,
Аня, будем знакомы :bye:
Кот_Шрёдингера
Екатеринбург
мама
Я Катя, приятно познакомиться! Можно сделать табличку с графами - никнейм/имя/пдр/предполагаемый пол, в первую беременность так вели с девочками таблицу, удобно.
А я заболела, горло першит, 37,3, насморк. Состояние отвратительное :shoot:
Какой кошмар, пойду поем ©
будущая мама
Кот_Шрёдингера,

Давайте) а как это сделать? И можно ли поменять название темы?)
Выздоравливайте!
Кстати, искала информацию чем лечиться можно, так как муж два дня с температурой и соплями дома провалялся, и я как на зло выходная была...
m@rink@
Екатеринбург
мама
Со всеми приятно познакомиться.
Катя, выздоравливай скорее.
Девочки, как у вас с аппетитом, я жру как не в себя, просто кошмар. Всё время хочу есть. Мне кажется, я уже килограмм 100 набрала. И ещё, у меня пропали все признаки беременности, кроме того, что постоянно что-то жую.
мама
Кот_Шрёдингера,
Я на больничный вчера пошла. Сегодня обрадовалась, насморк почти прошел и бац! Герпес заметила, только-только начался :dash:
мама
Берегите себя, девочки, всем здоровья! :preved: вооот столько.
m@rink@
Екатеринбург
мама
Всем привет. Аня, Катя, как ваше здоровье?
Девочки, кто встал на учёт. Мне сказали, что надо три копии паспорта, а какие страницы, я забыла спросить. Вы какие делали?
будущая мама
Девочки, как Ваше самочувствие?)
Проверьте. пожалуйста на 1 странице всех правильно указала?) а то после ночной, вдруг кого перепутала.
посмотрела названия предыдущих тем, может нам тоже поменять тему? захватить все весенние месяца,а не только апрель? если да. то как назовемся?
будущая мама
m@rink@,

я на всякий случай все заполненные сделала. лишние на оборотки пойдут.
у меня почему-то только 1 копия паспорта и 2 копии полиса :know:
m@rink@
Екатеринбург
мама
Давайте сделаем всю весну. Только с названием не помогу. Не умею сочинять.
Кот_Шрёдингера
Екатеринбург
мама
m@rink@,

Здоровье так себе, вчера 38 было, пришлось детский панадол выпить( сегодня полегче.
Про паспорт - мне вроде гинеколог сказала что нужно две копии, основная плюс прописка. Лучше, конечно, уточнить :scratch:
Кот_Шрёдингера
Екатеринбург
мама
Малинюша ,

Можно назвать вроде «весенние детки - 2019». Мы раньше как-то подобным образом назывались. «Весенний урожай - 2019» :wink:
мама
Доброе утро всем!
Мне вроде лучше. После зеленки на губе оттиралась спиртом утром, ездила анализы сдавать (с простудой). МС ну жуть какая капуша, еще подумала, что человек 10 приняла, и угадала. 50 минут и моя бумажка 15ая! :omg: ну ниче. Щас поела наконец-то. Полежу и все будет хорошо.
Я еще в маске сидела, все думала как там губа, не разнесет ли. Но вроде обошлось.

Табличку проверила, спасибо, Алена!
m@rink@,
По докам не подскажу, я не в Екб и пока в платный встала, надеюсь там до конца наблюдаться
БелаяПантера
Екатеринбург
мама
Всем привет! Мне ПДР инет посчитал на 7 апреля. Роды вторые. Дочке 7 лет, хотим мальчика :smile: меня Наташа зовут
Ничего нет невозможного для тетки с задатками интеллекта и желанием выжить
Кот_Шрёдингера
Екатеринбург
мама
PrimAnka,

Выздоравливай! А ты где живешь, в Области?
БелаяПантера,

Привет, приятно познакомиться! :)
мама
Кот_Шрёдингера,
Каменск.
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
Всем привет! Я Вера, принимайте!
Пдр 2 марта, бер-сть вторая, хотим мальчика. Дочке 6.
На работе меня сразу стали спрашивать, все уже все знают. Скрининг прошли успешно. Ттт.
Первое время был вечный голод (токсикоз) и упадок сил. Сейчас супер, но быстро устаю конечно. И туплюююю)))
Сильно увеличилась грудь, ходила терпела, но сегодня все таки купила новое бельё .:give_heart:
Наслаждаюсь!
Главней всего погода в доме
foxjulia81
Екатеринбург
мама
Я сегодня на первом скрининге была. Все хорошо. ПДР поставили другую - 28 марта.
Лиллия
Екатеринбург
мама
Всем привет. Меня зовут Лиля. ПДР на 12 марта. Есть дочка, шесть лет.
m@rink@
Екатеринбург
мама
Всем привет. А я попала в больницу :cry: На работе стало плохо, вызвала скорую, увезли. Врач посмотрела, сказала, лучше леч :(.
будущая мама
С пополнением нас! По мнению ю-мамы мы теперь сообщество)

IN to LOVA,

foxjulia81,

С успешным первым скринингом Вас! :give_rose:

m@rink@,

Марина, держитесь! что врачи говорят? перенервничали на работе?

Девочки, как справляетесь с изжогой? второй день уже мучает. все что нельзя уже исключила из рациона. Молоко помогает, но не надолго.
И еще может находили в интернете занятия для беременных? все что пересмотрела в ю-тубе мне не нравится, там все так медленно, что я засыпать начинаю :gy:
будущая мама
А еще вопрос) чем отличается простая тема от междусобоя?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).