Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама
Екатеринбург

Малинюша ,
Всё прошло гладко). Супер средство, я очень довольна.
У меня в первую беременность, тоже волосатое, чёрное пузо было. С чем связано не помню.
Девочки, может перейдём на "ты". И познакомимся, меня Марина зовут.

автор
мама

m@rink@,
Алена. Приятно познакомиться

мама

Малинюша ,
m@rink@,
Аня, будем знакомы

Екатеринбург

Я Катя, приятно познакомиться! Можно сделать табличку с графами - никнейм/имя/пдр/предполагаемый пол, в первую беременность так вели с девочками таблицу, удобно.
А я заболела, горло першит, 37,3, насморк. Состояние отвратительное

автор
мама

Кот_Шрёдингера,
Давайте) а как это сделать? И можно ли поменять название темы?)
Выздоравливайте!
Кстати, искала информацию чем лечиться можно, так как муж два дня с температурой и соплями дома провалялся, и я как на зло выходная была...

мама
Екатеринбург

Со всеми приятно познакомиться.
Катя, выздоравливай скорее.
Девочки, как у вас с аппетитом, я жру как не в себя, просто кошмар. Всё время хочу есть. Мне кажется, я уже килограмм 100 набрала. И ещё, у меня пропали все признаки беременности, кроме того, что постоянно что-то жую.

мама

Кот_Шрёдингера,
Я на больничный вчера пошла. Сегодня обрадовалась, насморк почти прошел и бац! Герпес заметила, только-только начался

мама

Берегите себя, девочки, всем здоровья! вооот столько.

мама
Екатеринбург

Всем привет. Аня, Катя, как ваше здоровье?
Девочки, кто встал на учёт. Мне сказали, что надо три копии паспорта, а какие страницы, я забыла спросить. Вы какие делали?

автор
мама

Девочки, как Ваше самочувствие?)
Проверьте. пожалуйста на 1 странице всех правильно указала?) а то после ночной, вдруг кого перепутала.
посмотрела названия предыдущих тем, может нам тоже поменять тему? захватить все весенние месяца,а не только апрель? если да. то как назовемся?

автор
мама

m@rink@,
я на всякий случай все заполненные сделала. лишние на оборотки пойдут.
у меня почему-то только 1 копия паспорта и 2 копии полиса

мама
Екатеринбург

Давайте сделаем всю весну. Только с названием не помогу. Не умею сочинять.

Екатеринбург

m@rink@,
Здоровье так себе, вчера 38 было, пришлось детский панадол выпить( сегодня полегче.
Про паспорт - мне вроде гинеколог сказала что нужно две копии, основная плюс прописка. Лучше, конечно, уточнить

Екатеринбург

Малинюша ,
Можно назвать вроде «весенние детки - 2019». Мы раньше как-то подобным образом назывались. «Весенний урожай - 2019»

мама

Доброе утро всем!
Мне вроде лучше. После зеленки на губе оттиралась спиртом утром, ездила анализы сдавать (с простудой). МС ну жуть какая капуша, еще подумала, что человек 10 приняла, и угадала. 50 минут и моя бумажка 15ая! ну ниче. Щас поела наконец-то. Полежу и все будет хорошо.
Я еще в маске сидела, все думала как там губа, не разнесет ли. Но вроде обошлось.

Табличку проверила, спасибо, Алена!
m@rink@,
По докам не подскажу, я не в Екб и пока в платный встала, надеюсь там до конца наблюдаться

Екатеринбург

Всем привет! Мне ПДР инет посчитал на 7 апреля. Роды вторые. Дочке 7 лет, хотим мальчика меня Наташа зовут

Екатеринбург

PrimAnka,
Выздоравливай! А ты где живешь, в Области?БелаяПантера,
Привет, приятно познакомиться! :)

мама

Кот_Шрёдингера,
Каменск.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я Вера, принимайте!
Пдр 2 марта, бер-сть вторая, хотим мальчика. Дочке 6.
На работе меня сразу стали спрашивать, все уже все знают. Скрининг прошли успешно. Ттт.
Первое время был вечный голод (токсикоз) и упадок сил. Сейчас супер, но быстро устаю конечно. И туплюююю)))
Сильно увеличилась грудь, ходила терпела, но сегодня все таки купила новое бельё .
Наслаждаюсь!

мама
Екатеринбург

Всем привет. Меня зовут Лиля. ПДР на 12 марта. Есть дочка, шесть лет.

мама
Екатеринбург

Всем привет. А я попала в больницу На работе стало плохо, вызвала скорую, увезли. Врач посмотрела, сказала, лучше леч :(.

автор
мама

С пополнением нас! По мнению ю-мамы мы теперь сообщество)

IN to LOVA,
foxjulia81,
С успешным первым скринингом Вас!

m@rink@,
Марина, держитесь! что врачи говорят? перенервничали на работе?

Девочки, как справляетесь с изжогой? второй день уже мучает. все что нельзя уже исключила из рациона. Молоко помогает, но не надолго.
И еще может находили в интернете занятия для беременных? все что пересмотрела в ю-тубе мне не нравится, там все так медленно, что я засыпать начинаю

автор
мама

А еще вопрос) чем отличается простая тема от междусобоя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";