Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

ЕжВтумане,
Если в с тремя справляетесь, и с четвёртым справитесь )))

Екатеринбург

Одна@,
После двух шилопопов, уже не ощущается 3..4.. ))

мама
Екатеринбург

Всем привет. Понятия не имею зачем столько))
У меня шевелится уже недели 2, в первую Б тоже рано началось!

автор
мама

m@rink@,
В карте на первом приеме (в 8 недель) поставили 11.04.
На скрининг стоят две даты ПДР по ПДМ 11.04, по КТР 04.04.
Я конечно понимаю что это неделя не такая уж и большая разница, но я писала заявление на отпуск перед декретом. Не хочется потом с отпуска ещё неделю перед декретными дорабатывать

Екатеринбург

Малинюша ,
По адм точнее данные, но зависит от вашего геникрлога, многие коряво считают, нужно поправлять

мама
Екатеринбург

Девочки, привет. Сходила я на скрининг, узнала, зачем столько презервативов. Обалдела, от акробатических номеров, которые просит сделать врача :). С первым не было такого. Но самое главное, что всё хорошо. Осталось дождаться генетического исследования, и можно будет расслабься.

m@rink@,
А генетическое исследование , это когда и как?

мама
Екатеринбург

Одна@,
Берут кровь из вены, на синдром дауна, и др. генетические отклонения. Мне так мед сестра сказала.

Екатеринбург

Всем привет!
ПДР 3.03 Завтра второе скрининговое УЗИ, должны пол сказать

Малинюша ,
Я так поняла, врач-гинеколог принимает решение, когда в декретный отпуск больничный выписывать. У меня тоже разница по ПДМ и КТР неделя, но в обратную сторону - по КТР меньше

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет!
Я тоже хочу в ваши ряды Беременность третья. Сегодня встала на учет, срок 9 недель. ПДР пока поставили 13 мая

мама
Екатеринбург

Приветствую всех!
Я вот до сих пор могу спать на спине. Сейчас думаю, может что плохо... Срок 16 недель.
Живот такой уже приметный, на работе ловлю косые взгляды)

мама
Екатеринбург

foxjulia81,
Радоваться надо, пока живот не очень большой. Скоро никак не удобно будет лежать ).

Екатеринбург

xo4yxa,
У меня 10 недель. Есть угроза выкидыша Пью Дюфастон. Чую, что в больницу загремлю, низ живота тянет(((((

Екатеринбург

m@rink@: Девочки, привет. Сходила я на скрининг, узнала, зачем столько презервативов. Обалдела, от акробатических номеров, которые просит сделать врача . С первым не было такого. Но самое главное, что всё хорошо. Осталось дождаться генетического исследования, и можно будет расслабься.

Где скрининг делали? Меня на 29е назначили на Антона Валека.

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка,
Главное настрой положительный. Тоже угроза была, но возможности не было лечь в больницу. Отдыхайте по возможности больше. будьте здоровы!

Екатеринбург

foxjulia81,
Спасибо. Переживаю конечно. Сижу на работе и думаю, врач сегодня до 15, сгонять.... может направление в больницу даст. Я бы для успокоения в больнице лучше полежала. Боюсь ребеночка потерять(

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка,
Конечно лучше леч, я не задумываясь поехала в 9 недель. Лучше полежать, чем на ногах переносить. Пусть всё хорошо будет.
Я на учёте, на Агрономической стою, там и делала скрининг.

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! У меня первая беременность, срок по ПДР 25 марта, на учете на Агрономической

будущая мама
Екатеринбург

Мне первый скрининг делали тоже на Агрономической с 3 презервативами))) мне кажется только там так издеваются

Airlines,
О, ровно в один день рожать будем

Всем привет! Принимайте в свои ряды, ПДР поставили на 20 мая. на скрининг только после 7 ноября, еще не записали, сейчас 9 неделя идет.
Беременность первая, очень хотим с мужем девочку

Аноним 727

ПДР 09.04.2018. На сегодняшний день, о моей беременности знают только семья. Беременность вторая, но разница в 14 лет. Очень хочется знать пол ребенка, но придется ждать второго скрининга.

Екатеринбург

m@rink@,
мне сказали, что на таком сроке не определяется пол, т.к. органы ещё развиваются.

мама
Екатеринбург

larima,
Я тоже писала, что не знаю про такое. Читала, что до 14 недели все девочки ). Вы меня наверное с кем-то перепутали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";