Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

Екатеринбург

Аноним: Беременность вторая, но разница в 14 лет. У меня так же. Ребеночек должен родиться в мае, а в июле первой доче будет 14.

Екатеринбург

В выходные отлежалась, вроде чувствую себя неплохо. Тошнота периодически возникает

мама
Екатеринбург

Feliks Felicis,
Кого УЗИ показало?)

Екатеринбург

m@rink@,
Девочку показало
Интересно, что ощущения вообще не такие как в первую беременность, хотя старшая тоже девочка, поэтому сама я предполагала мальчика

Екатеринбург

m@rink@,
В 10 недель опытный узист с вероятностью до 90% определяет пол. По бугорку, из которого потом формируются половые органы. Нам Исхаков на флотской при первом скрининге уже пол сказал)) Потом сами в 16 недель в угмк на узи сходили, там подтвердили.
Я тоже к вам)) Только срок по узи 22-24 февраля, а врач на 4 марта ставит.

мама
Екатеринбург

Мне в консультации, даже на экране не дали ляльку посмотреть, а уж про пол и речи быть не могло. Так что жду 2 скрининг, может там скажут.

Екатеринбург

мама свердловчанка,
Поздравляю Вас. У меня первый мальчик, сейчас хотелось бы девочку-помощницу.

Всем доброе утро. Подскажите у кого нибудь болела голова во время беременности несколько дней подряд? У меня вот уже 3 день болит, не перестаёт
Вчера была на приеме, но значение этому не предала, и не стала говорить. А сегодня проснулась и опять болит, получается третий день сегодня.
Завтра буду звонить наверное если не пройдёт.
Может у кого было?

Екатеринбург

Одна@,
У меня все беременности болела+давление.Обязательно информировать, давление 3-4раза в день записывать. Если исключительно голова болит, по моему ношпу можно, но я либо от давления допигит пью, либо детский нурофен

Екатеринбург

у меня болела в воскресенье и вторник, при том что несколько лет не болела вообще - в т.ч. в предыдущую беременность давление пониженное, пила парацетамол
на погоду списываю - не знаю на что ещё грешить

Екатеринбург

Одна@: Всем доброе утро. Подскажите у кого нибудь болела голова во время беременности несколько дней подряд? У меня вот уже 3 день болит, не перестаёт

Да болит иногда. Была у врача в прошлый вторник, как раз голова болела два дня сподряд, спросила, что можно попить от головных болей.... Врач сказала ничего, лучше полежать поспать. Ну я думаю потому что первый триместр, там лучше лекарства никакие не пить. Ничего, пересилила эти боли. Периодически тошнит жутко, голова тоже не сильно, но побаливает, когда дома, стараюсь спать, лежать.....

мама свердловчанка,
Эх если бы была возможность лежать спать. Старшей 2 года всегда с ней ((

Екатеринбург

Одна@: бы была возможность лежать спать. Старшей 2 года всегда с ней

да, конечно это уже сложнее. А у вас какой срок?

мама свердловчанка,
17 недель.

Екатеринбург

Одна@,
Тогда вам наверное можно что то и принимать от головной боли.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет. У кого нибудь начали детки шевелится? Я уже дождаться не могу.

m@rink@,
Шевелится, уже недели две)), потерпите чуток скоро не успокоить будет.
В первую беременность тоже очень ждала. А дочка на 8 марта подарок сделала))) это 5 месяц вроде был или 6. В этот раз уже на 4 почувствовала.

мама
Екатеринбург

Всем привет. Я тоже в ваших рядах. Мы апрельки. Разница со старшим ребенком 6 лет день в день. Но первый раз было КС, предлежание плаценты. Сейчас планирую ер.
В этот раз токсикоз страшенный, даже на капельницы пришлось походить. Не было до этого такого. Пока подозрения снова на мальчика. Жду очередного УЗИ.

Екатеринбург

MamaJuly,
Обычно сильный токсикоз-девочка

автор
мама

ЕжВтумане,
Не факт, у свекрови оба парня и от обоих был дикий токсикоз. А со мной мама ходила вообще проблем не знала)

Екатеринбург

Всем привет. Капец, сегодня такая дикая головная боль.... что как будто молотком по голове бьют. Давление меряла 117 на 61 было, но сердцебеение 82. С работы уехала на часа три домой поспать, думала полегче будет. Дома не выдержала эту боль, выпила парацетамол 0,5 таблетки и пару часов поспала. Боль притупилась, но такое ощущение внутри все потрясывает. Поехала на работу измерила давление 123 на ... сердцебиение 117 ударов. Вообщем так я себя еще не чувствовала.
ЕжВтумане,
Насчет токсикоза. Первая беременность дочка, был сильный токсикоз первый триместр. В этот раз сейчас около 12 недель, сильного токсикоза нет, но.... недели две появились периодические тошнотики, чаще проявляется через час где то после еды или перед едой, когда кушать начинаю хотеть. Насчет пола ребенка пока неизвестно.... Может быть 29го пойду на скрининг покажет)

Екатеринбург

Всем привет. Что то тихо здесь как то. Как себя чувствуете будущие мамочки? У кого что нового? )))

Сходила сегодня на 2 скрининг, очень расстроилась. Сказали короткая шейка матки, на следующей неделе опять на узи назначили.
Переживаю что то. Ехала с таким настроением хорошим, а сейчас вообще нет его (((

Почитала все про это, вроде не страшно, все могут сделать что бы родить нормально, но все же (((
Еще и в сердце у малышки (сказали что вроде девочка) , а так ждали мальчика, какая то лишняя хорда. ГЭФ так называемый. Тоже вроде не страшно говорят. Но блин зная наших врачей, как то опасаюсь.

Эх без разницы кто, девочка, мальчик, главное чтоб родился в срок и здоровый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";