Про обьявления. Накипело.

Анноним

Аноним 312: но но Вы колеса им не продавали видасть...
хуже бап

Я этого не писала, вы не верно сцитировали

🍀🍀🍀

Алекс_В,
Вы знаете, ходить всем табором на покупку бу-шных ботиночек и всего остального, оказывается, норма))) сколько продавала детских вещей - либо забирали не глядя и не меряя по предоплате, либо приходили всей многочисленной семьей, обсматривали, обнюхивали и обрадованные выгодному приобретению удалялись.

🍀🍀🍀

Тоже был у меня случай, продавала зимний комбез. Девушка заитересовалась, все замеры - состояние и т.п. высмотрела-выспросила, потом у меня же в объявлениях увидела зимний комплект - снова распросы, доп.фото и прочее. Давайте, говорит, оформим доставку за счет сайта, я не из Екб - ок, изучаю. Потом, - ой, у меня сестра в Екб живет, не сможете ей отвезти? Возьму и комбез и комплект! Доставку оплачу! - Ок, отвезу. - Давайте номер карты, оплачу! Кидаю. - Извините, я передумала.
Вот что это было, до сих пор непонятно.

мама
Екатеринбург

Аноним 970,
Напишите, пожалуйста, как с этими волонтёрами связаться.

Lakrima,
Поискала ваш комбез, не нашла. И вообще слитников 98 размера дешевле 1500 не увидела.

мама
Екатеринбург

Аноним 861: Почти даром, это сколько? Одежду забирают, если цену ставишь ниже 1000 руб. Все, что выше, можно купить новое, в магазине.

У меня аналогичная ситуация, продаю зимнюю куртку Ленне, новую, намного дешевле магазина. Один раз звонили, сказали в семь приеду забрать и тишина. Обидно , что я с дуру этикетку срезала, думала уговорить смогу сына. Но фигу, упёрся, что не нравится и все. Надевал по моей просьбе походить в прихожей, ныл, что не нравится, слезы в три ручья. Я ещё уговорила его штаны к куртке купить. В результате потом пришлось другую куртку купить. Эта тупо лежит без этикетки бу получается в шкафу. На авито за 2500 не продаётся второй месяц. А мне жаль дешевле отдавать жду либо осень, либо психану и отдам родне в область, они быстро пристроят.

Аноним 984

Аноним 482 автор темы: Вот у меня вопрос просто, это у меня у одной такая херабра происходит?

Да постоянно такая фигня происходит, вы не партесь. Как не поторговаться-то, приятно ж, когда цена на 100-200 рублей ниже) А все эти звонки, назначенные встречи и не приехавшие покупатели, и конечно - "не могли бы вы мне привезти то-то"!
У меня автокресло дама покупала - 3 раза встречу впустую назначала, на 4ый таки приехала.
Кровать детская все не продавалась, как только указала "Поможем с доставкой!", сразу нашлись покупатели.
Книги детские 3 недели муж возил себе на работу, то для одного, то для другого, а забрал третий.
Кто-то вообще может приехать, пофукать и уехать

Аноним 320

pene4ka: В результате потом пришлось другую куртку купить.

вы сами детку разбаловали. не нравится? ходи в этой или голый.
мой не в курсе что так можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 320,
Нее, вы неправы. В шесть лет ребёнок имеет право на собственное мнение.
Я сделала вывод, что на вырост и свой вкус покупать ему уже нельзя. Покупала больше года назад, на тот момент ему было все равно.

Аноним 320

pene4ka: Нее, вы неправы. В шесть лет ребёнок имеет право на собственное мнение.

нет, я права. только я не пытаюсь уговаривать, я просто выдаю и носит.
никто из участников процесса в принципе не в курсе что есть вариант губу дуть и кочевряжиться и усложнять маме жизнь.

pene4ka: Я сделала вывод, что на вырост и свой вкус покупать ему уже нельзя.

что воспитали, он таким не сам стал, вы ему активно помогали.

Аноним 705

Мне сегодня пришло сообщение "Еще актуально?". Отвечаю - да, звоните, телефон указан. В ответ : "Я занимаюсь изготовлением мебели на заказ и бла-бла-бла..." портянка... Это что? Поиск потенциальных клиентов через расспрос живая ли я ? Про "сейчас выезжаю" тоже молчу уже, сколько раз такое было.

мама
Екатеринбург

Аноним 671,
Я не знаю как ( ориентируюсь на внутренние чувства . Благотворительностью занимаюсь давно, и столько всего видела . Отдаю не задумываясь для детей, когда знаю что точно до них дойдет . Нуждающимся взрослым. Я не смогу объяснить , точнее не знаю как . Пример , отвозили два огромных мешка к женщине , что бы она вещи раздала деревенским, конкретным людям , в итоге , в этих вещах ходят совсем не нуждающиеся ( если что, вещи абсолютно новые , то что долго не продается, я обычно собираю и раздаю ). Второй пример , в ВК было сообщество помощи , не помню дословно , и я переводила на продукты мужчине , но через волонтёра , волонтёр потом писала мне и просила денег в долг . После этого просящим , любящим халяву, и прочим , отказываю.

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Мы наверное о разных маленько вещах , я раздаю списанные вещи , что в магазине не продать , но носить можно . И даже за копейки не буду продавать . Поэтому и хотела бы просто так этой девушке отдать , скорее всего есть ее размер . Ну и просто не отдаю, которые начинают выбирать . Есть мешок вещей, возьми , и дома отсортируй , а они начинают фи да фу. Такие точно не нуждаются

Аноним 334

Как покупатель напишу случай. Понравилась вещь, выехала, приехала, а цена дороже стала. Те пока я ехала, позвонили и предложили дороже цену. Блин.... Ведь можно было мне набрать, сказать. Через весь город ехала. Дак продавец смеётся в лицо и типо , я вас не звала. Сами решили ехать. А теперь цена дороже. Хочешь бери, хочешь нет.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Поискала ваш комбез, не нашла. И вообще слитников 98 размера дешевле 1500 не увидела.

Блин, у меня размер у комбинезона 86 (+6). Сорри. А так по запросу "комбинезон Jonathan" он есть, ближе к концу.

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Еще актуально?". Отвечаю - да, звоните, телефон указан. В ответ : "Я занимаюсь изготовлением мебели на заказ и бла-бла-бла..." портянка... Это что?

Ооо, мне тоже позавчера молодой человек Иван тоже самое писал. Уже через Авито атакуют(

Lakrima: меня размер у комбинезон 86 (+6).

Ну вот на эту весну взяла бы, у дочери как раз рост 88 см, носит 92 размер

pene4ka: жаль дешевле отдавать

pene4ka: отдам родне в область, они быстро пристроят

Так проще дешевле продать, хоть что-то получите за нее.

просто посетитель
Москва

Вообще ничего не отдаю и не продаю уже с 2011 г. Ибо тоже несколько неприятных случаев было.

  1. Отдавали бесплатно коляску и детские вещи - наглая дама позвонила и попросила привести ей на вторчик, так как она не может подъехать - с ребенком грудным дома сидит, видите ли...
  2. Отдавали бесплатно мебель - двое человек бронировали и обещаниями кормили, три дня впустую дома просидел...
  3. Мягкую мебель продавал. Приехали женщина и парень - посмотрели, сказали, что пошли газель ловить для перевозки. Через два часа пришли женщина и парень с газелью - мебель забрали. Еще через два часа пришли тоже женщина и парень с газелью.... Оказалось, что это те первые, которые и смотрели ранее и я им пообещал. Но у меня на людей плохая память - они все на одно лицо для меня....Был небольшой скандал...
мама
Екатеринбург

HhhYa,
Я под столом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";