Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

Екатеринбург

Olly_Lukoe ,
Посмотри ещё в Киаби, в меге. Вчера коллега там закупалась 5 Боди за 550р

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena ,
Ага, тоже заказала там. Пока не пришло

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: ориентируетесь на то, какой вы родились

Мне в роддоме считали: я 3800, а муж 2900, то родим на 3300. Но не тут то было! 4200.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки привет, вы вчера встречались? Как встреча прошла? Много беременяшек собралось? Я к сожелению не смогла, т.к. уехала к родителям погостить пока хорошая погода.

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Привет)) да, очень хорошо встретились, нас было 11, кажется.
Договорились ещё обязательно встретиться, потому что осень длинная, ещё в сентябре и октябре будет много неродивших)) Надеюсь, действительно организуемся ещё хотя бы разок!

Екатеринбург

GekaCu ,
Только впредь Донну Оливию я стороной обхожу)

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Как и все мы, кажется

Екатеринбург

GekaCu ,
Причём весь вечер, пока ходили в Меге всплывали уведомления, что в Донне Оливии новое меню)

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena: что в Донне Оливии новое меню)

Перестарались видимо ребята с обновлением)

будущая мама
Екатеринбург

GekaCu ,
Молодцы
А че там в Донне Оливии не так было? Рассказывайте

Екатеринбург

NataChka♡ ,
Может конечно Донна Оливия и не причём, но именно после неё у меня был сеанс нежностей в обнимку с унитазом, и не у меня одной...

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena ,
ну врят ли вы еще где то все вместе могли травануться так

мама
Екатеринбург

Как с весом у вас дела?
Я за 2 недели в минус 900 гр.ушла. Врач говорит есть через не хочу. А я не голодаю вообще... мясо, овощи, молочка немного Фруктов.
Гамбургерами чтоли питаться....

мама
Екатеринбург

Добрый день всем! Завтра иду в роддом Парацельс на прием и , скорее всего, заключать договор. У них акция: 50 т.р.- роды, 70_ кесарево.

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
У меня так же +2,2 кг за 32 недели Ой не знаю, тоже не голодаю, иногда макдак или бургер кинг ем. Но вес стоит. Сходила на 3 скрининг, дочка набирает в соответствии со сроком. Так что сильно не парюсь, лишь бы ей было хорошо. Ну а мне потом меньше скидывать
У меня щас новая проблема, вылез геморрой врач выписала Гепатромбин мазь. Но че то пока не очень помогает. Модет кто то знает более эффективное средство?

мама
Екатеринбург

Я тоже планировала в 40м по контракту. Но с учётом скидки Парацельс стоит практически как 40й

мама
Екатеринбург

Modena,
У меня на последней явке тоже минус был) но я в какой-то период резко прибавила (подозреваю, что отеки), поэтому врач радуется, общая прибавка в норме

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi,
Тоже спать хочу постоянно, но не могу уснуть днем

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
+2,2 за 32 недели?????
Гепатромбин помогает хорошо, если 3-4 раза в день под повязку. Через день полегче станет. Можно ещё релиф беременным.

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Ага за все 32 недели +2,2

Спасибо, щас на ночь сделала Гепатромбин. Надеюсь шишка побыстрее пройдет, а то впервые такая вывалилась

мама
Екатеринбург

NataChka♡, мазь флеминга очень неплоха, свечи натальсид и облепиховые, иногда левомеколь прикладываю, но только на ночь

Modena: релиф вот он чего-то мне. как мертвому припарка оказался

будущая мама
Екатеринбург

Valerya Ammi ,
Спасибочки

автор
мама
Екатеринбург

Valerya Ammi: вот он чего-то мне. как мертвому припарка оказался

Мне после родов помог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";