Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

мама
Екатеринбург

ячсми ,
отделение 2 от гпц на химмаше

мама
Екатеринбург

Verik ,
Поздравляю, здоровья вам!

мама
Екатеринбург

Кстати я тоже с мужем была, в операционную его конечно не пустили, но малышку положили ему на грудь первому, еще до взвешивания и измерения. И потом в ПИТе муж был очень кстати.

Екатеринбург

Как стремительно очередь подбирается)))

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Ой-ей-ей.... аж страшно стало
Но последнее время стали появляться мысли, быстрее бы предполагаемый день.

Екатеринбург

[cit]An_Born: Сахарная вата (Валентина) - ПДР 16 сентября
Весенняя@ (Олеся) - ПДР 21 сентября (мальчик)
ячсми (Аня) - ПДР 21 сентября
Крошка Хаврошка (Ксения) - ПДР 24 сентября (девочка)
olga3535 (Ольга) - ПДР 28 сентября (мальчик)
Manata (Наталья) - ПДР 28 сентября (мальчик)
ProAlena ( Алёна) - ПДР 29 сентября (мальчик)[/
Вот, ещё 6 лялек и мы...

мама
Екатеринбург

Где шапочки в роддом покупать?

Екатеринбург

An_Born,
Спасибо, да, интересная дата: 09.09.2019)

Екатеринбург

Arril,
Спасибо. А мой находился со мной в родовой со схваток и до победного, пока сына не забрали, это примерно 3 часа. Теперь он видел в этой жизни абсолютно все

мама
Екатеринбург

Modena,
Я в мегадетках взяла в каком-то отделе на 1 этаже)

мама
Екатеринбург

Modena ,
В бубль гуме без завязок трёх цветов есть шапочки.

мама
Екатеринбург

Девушки, кто верит в гороскопы, почитайте, в инете есть на каждый день года. У меня трое знакомых прямо точно а них укладываются.
При кесаревом же можно спланировать день рождения))))

мама
Екатеринбург

Чтобы найти, наберите день продуманной атаки, например.

Екатеринбург

olga3535 ,
Гороскоп очень зависит от времени рождения и места рождения. У меня редко совпадает

Екатеринбург

Девочки привет)) по первому узи пдр на 23 сентября, но это третьи роды. Первые раньше дня на 4, вторые вообще на 20 дней раньше))) а дамочка пока не торопится!! заключила контракт с 40м роддомом, Селифанова. Почему-то очень боюсь третьих. Очень напряженный график к детей, первоклассник и гиперактивный 6ка, с которым гоняем по занятиям и готовимся к школе. Так устала, хотя ещё не родила. Один слёг с температурой сегодня, школьник на диете по результатам узи, живот часто болит, от домашнего питания все в норме, налаживаем жкт в предверии продленки. Вообщем периодически я на грани)) муж в командировках часто. Рожать, когда у тебя уже куча отвественности за старших детей, морально сложно оказалось. Все передвижения детей на мне, занятия, питание, все мелочи...могу доверить только маме, а она в другом городе

Екатеринбург

В 40м палату можно по факту оплатить, то есть приехала рожать и если есть свободная платная палата, то ее можно купить за 7500 или апартаменты за 10500. Если бронировать заранее, то 23 и 27 соответственно. Как-то так)))

мама
Екатеринбург

Крошка Хаврошка,
А сколько стоит контракт с врачом?

Екатеринбург

Reka Jizni ,
27500, но это для тех кто по прописке относится к 40му

мама
Екатеринбург

Verik ,
устойчивый однако )

мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию где посмотреть шапочки.
А кто-нибудь знает, в ОПЦ пеленки выдают или свои нести?

Екатеринбург

Modena ,
Пелёнку, как минимум 1 нужно иметь свою, для процедур ...осмотр на кресле, узи, ктг, обработка швов и тд...
На использование больничных очень ругаются, если с собой нет, могут на посту дать впитывающую или тонкую, одноразовую

мама
Екатеринбург

А для детей дают пеленки, чтобы пеленат/укрывать??

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
На сайте у них не указано, значит не надо))

мама
Екатеринбург

Arril: югом сверху и под нее в кроватку. Тепло ее успокаивает. Она вообще у меня тепличная растёт. Вроде все хотела правильно сделать , температура там

нам в свое время солевая грелка помогала, надольше пеленки хватает. Из лекарств не помню название, но с зайцем на коробке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";