Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

мама
Екатеринбург

ProAlena,
А сыну от первого брака сколько лет? У нас очень большая разница с братом по отцу дак и то фыркал сначала, а потом своя личная жизнь началась и ему по фиг стало . Сейчас сам уж папашка! Вообще у детей старших непредсказуемые реакции могут быть, наша дева воспитывалась одна в семье и речи не было про второго, она всегда хвасталась, что брат по папе есть взрослый! Никого не просила у нас, как узнала первые дня три рыдала, что у нее папы и мамы больше не будет , всё Лялику достанется, потом поговорили по душам и пока тьфу тьфу тьфу спокойная. Немного мягче ко мне стала , она сама по себе колючая девушка! Как дальше не знаю пока. Но заметила инфу про малыша надо по чуть чуть выдавать каждый день!

Екатеринбург

UlitkaMerri,
Моей 11 будет к моменту Рождения, а сыну мужа 10.

мама
Екатеринбург

An_Born автор темы: ещё на спад токсикоз не идёт? неа
An_Born автор темы: на смену пришла изжога тоже есть, но я с ней научилась бороться, уже месяц сплю полусидя. Есть всё время хочу,но особо ничего не лезет (мясо, рыбу, яйца на словах даже на дух не переношу) всё время хочу того. что еще не выросло и не поспело терплю...
An_Born автор темы: Девочки, а кто где ведёт беременность? ЖК Северный,2

мама
Екатеринбург

An_Born автор темы: И я на А. Валека

У кого? Я у Катарской

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Ну да такой возраст самый эгоистичный у парня. Мужу с ним придется разговаривать и настраивать на позитив.
У нас внучка мужа вот даже не знаю как объяснить , если коротко , то в попу ей все дуют очень много , кроме нас. И вот как у нас гостит всё время пытается свои правила внести , весь мир должен вокруг неё вертеться , всё только для неё! Я работаю над этим : пришла к нам в гости живёшь по нашим правилам!

Екатеринбург

Valerya Ammi: тоже есть, но я с ней научилась бороться, уже месяц сплю полусидя. Есть всё время хочу,но особо ничего не лезет (мясо, рыбу, яйца на словах даже на дух не переношу) всё время хочу того. что еще не выросло и не поспело терплю... от изжоги хорошо помогает гевискон для беременных и перемолотая яичная скорлупа. Я в начале беременности ела клубнику и голубику, пару недель назад арбуз ела. Но я и с Алисой так же в январе арбузы ела, только найти их сложнее было чем сейчас

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena: Моей 11 будет к моменту Рождения, а сыну мужа 10.

Я когда работала в загородном лагере на этом возрасте воспитателем, к нам приехала девчушка всё плакала , ночи с ней просто треш - при тебе заснёт, только уйдёшь сам спать - открываешь глаза - она уже над тобой стоит ,что спать не может..., потом как оказалось у неё мама беременная и на момент родов её отправили первый раз в жизни в лагерь, на тот момент она ненавидела свою сестру и даже никогда не хотела брата/ сестру . Водили её к психологу, а только потом психолог мне объяснила , что девочку не готовили к появлению ребёночка , о маминой беременности не говорили родители, а только шушукались, она сама потом поняла что у мамы будет ляля и считай в лагерь в первый раз запихнули "как кинули на произвол судьбы". Родителям потом рекомендовали ещё посещать некоторое время психолога, сейчас вроде ТТТ девченка приняла сестру и души в ней не чаит)

Valerya Ammi: неа

Ещё немножко, потерпи и точно спадёт

Reka Jizni: У кого? Я у Катарской

У Пуховой в этот раз

Екатеринбург

An_Born ,
Мда. Бедная девчонка.

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena,
Вот и у меня было недопонимание, зачем так сурово то .

мама
Екатеринбург

ProAlena: пару недель назад арбуз ела скажите, где купить арбуз, чтобы вкусный был, если не поем -умру...В метро сс брала клубнику и малину, трава-травой попались...
Я тоже пробовала гевискон и ренни, через полчаса рвёт почему-то с таблеток, бросила эту затею...фольку, и ту толкУ. Пью холодное молоко маленькими глоточками 5-7 глоточков, и в положение полусидя перехожу -помогает.

Екатеринбург

Valerya Ammi,
Арбуз в Гиперболе! Ну как сладкий... нормальный, хотя я бы ещё съела))) ну совсем не такой как наши, он водянистый более, мне на ура зашёл. Муж долго возмущался, боялся, что отравлюсь, взяли тот, что потверже.

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi: скажите, где купить арбуз, чтобы вкусный был, если не поем -умру..

Купили вчера арбуз в Метро, вкусный! Сладкий, красный, никаких последствий после)

мама
Екатеринбург

Manata: в Метро, вкусный! Сладкий, красный, никаких последствий после) ага, мы купили два, один в Гиперболе (более водянистый и рыхлый), один в Метро (маленький, но очень квуснючий, сочный, сладкий)...даже не знаю, как в меня столько лезет, два дня подряд самочувствие норм...муж, конечно в шоке был от сцены поедания, "будто ниразу арбузов не едамши"

мама
Екатеринбург

О! Девочки! Я с января арбуз хотела! Сейчас вроде отпустило )
Фрукты очень хотела. Все кроме тех, что сейчас в магазине есть
Спаслась красными сливами из Верного. Такой запах ... мммм.... И вкусные, прям сладкие.

Екатеринбург

AnnaGre: Спаслась красными сливами из Верного. Такой запах ... мммм.... И вкусные, прям сладкие.

Я тоже красные сливы ем, вообще много фруктов ем.

мама
Екатеринбург

Доброго вечера!

An_Born автор темы: Привет- привет!)) Как общее самочувствие? Рассказывай ! Кого больше ждёте?

Самочувствие так себе. Недавно мучительно переболела гайморитом. Кукушка не помогла, пришлось а/б пить.
Слабость дикая. Больничный закончился, а сил совсем нет работать.

Раздразнили арбузом, теперь тоже хочу. :) По началу до дрожи хотела манго, потом ???? помидорки, теперь арбуз

мама
Екатеринбург

ProAlena: вообще много фруктов ем.

Терапевт в жк посмеялась "фруктами сыт не будешь", а мясо вообще не идет, зато детские пюрешки на ура

Екатеринбург

Jasky,
Привет! У меня аналогично, только гайморит аллергический. С 14.03 мучаюсь, сначала не хотела на больничный, в потом температура поднялась. Я тоже на кукушку хожу- толку мало. Антибиотики сняли зелень, но из носа течёт и отёчность не сходит... антигистаминные не особо спасают. Завтра хотят выписывать, а я что-то переживаю, что выпишут и я снова разболеюсь

Jasky: Раздразнили арбузом, теперь тоже хочу. По началу до дрожи хотела манго, потом ???? помидорки, теперь арбуз сегодня сливы обсуждали)) я наелась в выходные слив с киви

Екатеринбург

Jasky,
Их я после больницы не могу есть, пюрешки детские

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Мне лор назначила дезринит. С ним теперь чувствую себя человеком, дышу

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Диету соблюдать не говорили? Фрукты то точно не все можно. Читаю про арбузы и сливы и чихаю , аллергия сначала уснула недель до 7 , а сейчас вылезла и вообще есть ничего не могу, только вот так съела и жду буду чихать или нет

Екатеринбург

Jasky: ProAlena,
Мне лор назначила дезринит. С ним теперь чувствую себя человеком, дышу

Я обычно Тафен Назалем пользуюсь круглогодично, а тут из-за беременности его отменили, ну вот и пропустили вспышку. Теперь пока все не растает так и буду сопливая ходить

UlitkaMerri: Диету соблюдать не говорили? у меня на продукты нет аллергии. У меня даже на удивление нет реакции на Элевит( хотя по аллергопробам мне кроме а и Е все запрещено)
UlitkaMerri: а сейчас вылезла и вообще есть ничего не могу, только вот так съела и жду буду чихать или нет

Крепись)

Екатеринбург

Девочки, нескромный вопрос у меня. Как депиляцию делаете?! Я не успела доделать Электродепиляцию в зоне бикини... станок не мой вариант. Думала насчёт шугаринга или воска, а тонус это не вызовет? В общем вот весь деликатный и нескромный вопрос

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, девочки
Вчера был мой первый скрининг , ляль догнала размеры по критическим дням ) сказали предположительно мальчик , но всё узнаем в июне , а я всё равно верю, что будет мадам )
На погоду стала реагировать, вчера была такая головная боль , что жить не могла (

Екатеринбург

An_Born ,
Мои поздравления!!! А мы в сб идём в ОММ смотреть кого ждём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";