Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

Екатеринбург

GekaCu: Это я была

Юльки: Горло: мирамистин, полоскание фурацилином и ОКИ, можно брызгать панавиром

Спасибо огромное!

будущая мама
Екатеринбург

девочки а где продаются эти конверты с прорезями? я вообще незнаю какой конверт на выписку брать чтобы малышка не замерзла, а оптом зимний комбез надо будет в чем зимой то ходить, универсальное что то наверно не получится

мама
Екатеринбург

Весенняя@,
Выздоравливай!

мама
Екатеринбург

Всем привет, возьмите к себе)
я Татьяна, 31 год пока)
пдр на 29 ноября, второй ребенок будет, очень ждем.

мама
Екатеринбург

mama2019,
я на вайлдбериз смотрю. Смущают меня комбезы с ногами)
а конверты с прорезью для ремня разной ценовой категории бывают от 1500 и выыыыше

будущая мама
Екатеринбург

PUPSar,
спасибо ))))))

будущая мама
Екатеринбург

Посмотрела сайты mothercare, детского мира - сейчас хорошие акции на зимнюю одежду для новорожденных.

PUPSar: а конверты с прорезью для ремня разной ценовой категории бывают от 1500 и выыыыше

Но ведь не на один день, всю зиму будете пользоваться. Поэтому многие и пишут, что все эти праздничные конверты - пустая трата денег.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Я смотрю размер чтоб на всю зиму хватило.
Это конверт с капюшоном, ручками, а вместо "ног" общий мешок, так сказать и в нем прорезь для ремня. Такие Кери сейчас около 4000, нельс дороже, но есть и аналоги.

мама
Екатеринбург

Вот такое смотрю

будущая мама
Екатеринбург

А какие сейчас фирмы то популярны для верхней одежды? по качеству хорошие и не тяжелые?
Я что-то за 7 лет уж отстала от трендов.

будущая мама
Екатеринбург

И вообще на середину октября что брать то? Демисезонку и потом зиму еще получается?

Екатеринбург

inna27,
Гулять вы начнёте в конце октября, если вообще смысл покупать тонкий комбинезон?

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena,
вот и вопрос....А в зиме то не спарится? или просто без поддев?

мама
Екатеринбург

inna27,

inna27: вообще на середину октября что брать то? Демисезонку и потом зиму еще получается?
цитировать

думаю можно зимний сразу брать, под него просто легче одевать.
А по фирмам...для лялек не смотрела особо, думаю такие же как для 6 леток)
ну еще отзывы изучать надо.

Екатеринбург

inna27: без поддев?

PUPSar,
Я бы тоже легче одевала под зимний. У нас в конце октября уже достаточно прохладно

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena: Я бы тоже легче одевала под зимний

спасибо, буду значит сразу зимний брать. На крайний случай, если вдруг будет аномальная жара-в одеяло завернемся)))

автор
мама
Екатеринбург

А я ещё в марте взяла по распродаже вот такой зимний конверт на овчине

мама
Екатеринбург

An_Born ,
классно! Сколько по цене вышел? )))

автор
мама
Екатеринбург

PUPSar,
За 1300 р отхватила с бонусами спасибо на озоне))

мама
Екатеринбург

У меня с младшей комбез Керри был, сейчас хочу конверт тоже Керри, мне кажется в нем удобнее.
Я заказала вещи на Асде, в Нексте английском и Картерсе, аж до следующего лета. Когда у нас распродажи начнутся прикуплю еще по мелочи. Чувствую, что опять перебор с вещами будет.
Коляску, баунсер и кроватку будем покупать ближе к осени. Пока по модели и марке коляски не определилась.
Бандаж уже ношу, разгружаю спину. Чулки надо вот купить, ноги тянет уже.

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
Вот такого плана смотрю. То есть нормально зимой, если такой конверт, а ребенок одет в х/б боди, флисовый костюмчик?
Шапки-носки, тут все понятно

автор
мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: зимой, если такой конверт, а ребенок одет в х/б боди, флисовый костюмчик?

Конечно, мне кажется вполне

будущая мама
Екатеринбург

[=Комбинезон-конверт "трансформер" MaLeK BaBy https://wildberries.ru/catalog/6247218/detail.aspx]Ссылка](/away.php?to=%5Burl%3D%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82+%22%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%22+MaLeK+BaBy+https%3A%2F%2Fwildberries.ru%2Fcatalog%2F6247218%2Fdetail.aspx%5D%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%5B%2Furl%5D&s=7883196bdb4e50dbc2752d519229979d)
Девушки, посмотрите, посоветуйте , пожалуйста, кто на опыте)) подойдёт ли такой конверт-комбез на зиму откатать? если родимся в начале сентября
Цена больно уж кажется сладкой

автор
мама
Екатеринбург

Fitafita,
Конечно подойдёт!) Теплый

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
Спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";