Как вы пришли на "ю-маму"

Екатеринбург

В 07 пришла с еки и так и осталась. Я в основном читатель, пишу редко.

мама
Екатеринбург

С еки переползла.

Во время нелегкой беременности нашла здесь много ответов. С конца 2013 г. здесь.

мама
Екатеринбург

Тоже с ека-мамы

мама
Екатеринбург

пришла в 2008 с медицинским вопросом, ответа не получила, но затянула юмать )))

дедушка
Санкт-Петербург

Тоже пришла с медицинским вопросом, потом ушла в БиР на Е1 на несколько лет, сюда вернулась лет пять назад под другим ником ))
Тот, что с Е1 слишком многие знали, хотя некоторые и здесь узнают под новой регой ))

мама
Екатеринбург

Я на е1 прочитывала форум БиР, в 2009 старшая дочь родилась, и там на форуме кто-то дал ссылку на юмаму по какой то животрепещущей теме типа памперсы или прикорм или мой ребенок нихрена не ест,я по ссылке пришла,да так и осталась.

автор
мама
Екатеринбург

Слушайте, а если вся ЕКА -мама здесь....а там-то кто?она вообще жива?

Екатеринбург

ЕжВтумане автор темы: она вообще жива?

вроде да... мне в почту приходят извещения о новых сообщениях в теме,на которую я была подписана)) Значит пользуются ей. Сходите посмотрите и потом нам расскажете)))

Екатеринбург

коляску выбирала второму ребенку, попала в "декабрят" потом год читала только одну тему - декабрята, потом она стала стухать и я ушла в другие темы, до сих пор периодически возвращаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Подключилась к Кабинету, не помню уж в каком году, ну и сразу ссылка на Юмаму, потом уж узнала, что "начальник" над Кабинетом Керимов. Счас вот интересно, как там расклад изменился . Зарегистрировалась уже гораздо позднее, сначала просто читала

Екатеринбург

Родилась дочь в 2004, через год поставили диагноз дцп.
Искала везде информацию по лечению, реабилитации.
Зарегилась здесь, первые три года только читала.
Потом писать стала, спрашивать.
Первые два года писала исключительно в теме Особый ребенок.
В эти годы весь мир для меня сошелся на этой теме, был реальный бзик.
Через пять лет после регистрации на юмаме полезла в другие разделы.
Смирилась и решила жить дальше как есть.
Так что с 2005-2006?? года здесь.

автор
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Не не, меня там раскладка бесит, не могу я ни на екамаме, ни на еодин, ни на осинке находиться

просто посетитель
Екатеринбург

Сначала на еке сидела будучи не беременной и не детной, потом была массовая миграция на ю-маму, с января 2006 года кажется я тут. В июне 2006 года я забеременела, сыну 12 лет.

Екатеринбург

А что случилось с ека-мамой?

Екатеринбург

ЯнаЯ.: А иногда, когда мне человек начинает рассказывать в теме, что свой коттедж она сама не убирает, и за границей они по полгода отдыхают, а я вспоминаю, что была ее тема, как в 4ром в однешке поместиться и курицу на молекулы поделить, то я понимаю, что мнение этого человека мне абсолютно не интересно.

Бывает так, что у человека финансовое положение резко меняется.
Есть несколько таких примеров лично знакомых.
Например, одна знакомая еще несколько лет назад жила на съеме и ездила на 20-летнем форде.
А сейчас удачно вышла замуж, кв 200 кв в центре и оба с мужем ездят на лексусах )))
Три раза в год в Европе отдыхают.
При том, что замуж выходила она в 35 лет и с детьми, за простого парня. Но как-то резко пошло в гору с карьерой у него в продажах.

Екатеринбург

беременная пришла на еку, а потом уползла сюда во время массового исхода. Вопрос удобства.

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане ,
О и я с еки пришла после ее реверберации. Но тут с 2006 года. Иногда писала но больше читала.
Юмать изменилась. А ека померла. Хороший форум был.

мама
Екатеринбург

Пришла с еки в январе 2006, помню, было ужасно холодно.
На еке зарегистрировалась через неделю после рождения ребенка первого, искала где сдать анализы с новорожденным.
Давно здесь, кого только не помню. Разные люди были.

бабушка
Екатеринбург

В 2009 году, искала информацию о роддоме, тут была статья, с фотками. И ваще много полезного.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Plaisir,
Вся юмама у вас работает, похоже))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";