Как вы пришли на "ю-маму"

мама
Екатеринбург

Plaisir: Вот сразу видно умного человека.

Так кого Вы уволили за непристойные поведения, узнав об этом тут? Хотя бы ник назовите.

мама
Екатеринбург

В 2006 году. Родила и пришла во время запуска сайта

мама
Сочи

Как родила, так и стала читать, потом зарегилась, где-то через год) но долгое время мы в основном на еке тусили своим междусобоем, сюда иногда захаживала почитать. Потом, после безумного апгрейда еки, сюда всем составом в собой перешли. И вот, с 2008 официально я тут)

мама

с еки, в 2006

мама
Екатеринбург

В 2006 читала, иногда писала под Анонимом, или гостем, тут можно было без реги раньше писать.
А в 2007 зарегилась.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Ой, ну зачем вам этот мусор в голове? ну почему мусор, иногда полезная инфа бывает. А иногда, когда мне человек начинает рассказывать в теме, что свой коттедж она сама не убирает, и за границей они по полгода отдыхают, а я вспоминаю, что была ее тема, как в 4ром в однешке поместиться и курицу на молекулы поделить, то я понимаю, что мнение этого человека мне абсолютно не интересно.
Рина Ч.: Всех не могу запомнить. Увы.

Некоторых просто ну ооочень мнго.
Никки...,
Бывают интересные темы, или я создаю что то спросить жизненное, и тогда я фильтрую, невоспринимая всерьез, того, что от некоторых льется )). Интересны советы тех людей, которые чегото добились, преуспели в какой то сфере, реализовались, а не тех кто тут все про себя и мужа и семейство вывалил вместе с трусами, курицами и т.д

просто посетитель
Екатеринбург

Plaisir: Так вот очень странно читать посты, автоматически в голове у этой муж сиделец, у этой гулял и тапки в зубах носит, эта хвасталась техникой горлового минета много лет назад и так далее

вы более четко выразили, то, что пыталась сформулировать.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: иногда полезная инфа бывает

Ну у меня профессия не требует рассмотрения коллег со всех сторон...Может поэтому я свой мозг не захламляю лишней информацией...

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: вместе с трусами, курицами и т.д

А я как-то на курицу кофточку связала. Вот такая вот шутка юмора была в студенческие годы.))))

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: иногда полезная инфа бывает

В темах о минете и голых попах?

мама
Екатеринбург

Plaisir: много лет назад и так далее

Ну если вы-умный человек, склонный к психоанализу поведения посторонних людей и к оценке их умственных способностей на расстоянии компьютерной мыши, то почему вы не допускаете мысли, что мнение могло измениться с годами и из некой женщины лёгкого поведения, автор подобного поста могла превратиться в вполне ответственную и целомудренную мать счастливого семейства?
Люди взрослеют, меняются приоритеты, даже мировоззрение. Кто-то становится богаче, кто-то беднее, кто-то болеет, кто-то выздоравливает ну и т.д.
У вас какое-то неправильное восприятие людей-вы мыслите штампами и сразу навешиваете ярлыки...

мама
Екатеринбург

iRussian: иногда полезная инфа бывает
В темах о минете и голых попах?

Вы сделали мой день!

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: ЯнаЯ.:иногда полезная инфа бывает
В темах о минете и голых попах?

Вам виднее что вам полезно. От уровня интеллекта тоже зависит.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Вам виднее что вам полезно. От уровня интеллекта тоже зависит.

Так мне подобные темы как раз и не интересны, потому я и не запоминаю ники и не слежу за ними кто с кем спит и что ртом делать умеет.

DiF
бабушка
Екатеринбург

В 2003 искала все о беременности) нашла еку, потом плавно перешла сюда, но и на еку заходила, а потом как то отвалилась ека, осталась тут, ребенку уже 15 ле)

мама
Екатеринбург

iRussian: потому я и не запоминаю ники и не слежу за ними кто с кем спит и что ртом делать умеет.

Я вот как-то тоже. А ещё у кого сколько куриц на обед и кв.метров на семью....

мама
Екатеринбург

Wrubel: некоторые не надо и следить, выскакивают в любом месте в безобидных темах невпопад со своими попами и минетами

Мне только один пользователь на ум приходит.))))

Рина Ч.: А ещё у кого сколько куриц на обед

Я сегодня шашлык ариантовский запекла в духовке, ну пусть народ знает.

просто посетитель
Екатеринбург

Пришла в 2009 г, как раз только родила, Чтобы на чужбине поддерживать связь с родными краями. Это придавало сил.
читала местные новости,потом втянулась читать советы. Соотношение "грубость-розовые слюни" оптимально .

Екатеринбург

Сначала с 2000 года была ека-мама, в феврале 2006 перешла сюда. На еку меня сманили с мама.ру)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";