Как вы пришли на "ю-маму"

Екатеринбург

в 2003 родила, в 2004 обнаружила ека-маму, продала ради интереса детские вещи на еке и года два-три точно имела там постоянный доход)) Некоторые девочки с ековской комиссионки были сначала постоянными покупательницами, а стали подругами. Там же и узнала о ю маме. Поторговала и тут, успела)) Еку в итоге испортили и осталась только Ю. За 15 лет поменяно 4 ника. Практически не пишу ничего, только читаю.

мама
Екатеринбург

В 2007 на еке появилось тема февралята 2008. Долго там тусили, встречались, общались. С некоторыми до сих пор дружим.
Но уже не помню по какой причине ека начала раздражать и потихоньку с 2008 года сбежала сюда. Сначала вообще без регистрации.
Пишу достаточно редко. Читаю много;)))

Наврала оказывается. С июня 2007 здесь. Значит все раньше началось )))

мама
Екатеринбург

беременная с поисковиков или е1, точно не помню...родную регу заблокировали .....ека тоже была

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь знает, где Машук?

мама
Екатеринбург

Тусовалась в 2007 на ека-маме, по темам здоровья, потом перешла на юмать. Потом забросила все это дела, работа бешеная, ребёнок маленький, хобби всякие, здоровье, дача... Год назад уволилась, ребёнок уже взрослый, здоровье взяла под контроль -и все, вернулась в соц сети читаю много, пишу редко)
Пока

мама
Екатеринбург

Уже и не помню. Увидела где-то сообщение, что появился новый сайт, зашла ради любопытства. По-моему, однажды меняла регу по причине забытых данных. Нигде не нашла, когда же я зарегистрировалась. Полезностей от сайта за эти годы много получила. Сечас чаще по привычке захожу только на форум, ну и шерстила раздел "Животные" на предмет информации о появлении в доме собаки. В темах пишу редко, если уж зацепит какая-то. Дети вырастают, потому из списка разделов смотрю "Животные", "Телефон доверия", новые темы или популярные. Из запоминающихся тем помню как девушка блюдце вытаскивала из кастрюли, давно это было, подробностей не помню, но как я смеялась, к прочтению даже муж присоединился. Тема выдернула из декретного дня сурка, до сих пор ее помню.

автор
мама
Екатеринбург

Svetl@n;,
Ооо, даже мне интересно, не видела чем дело кончилось?

Екатеринбург

А что и почему всё-таки случилось с екой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";