Как вы пришли на "ю-маму"

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Это ж не лень человеку, сидеть и выискивать информацию
Умиляют такие люди.

Зачем выискивать, просто за 12 уже хорошо запомнились, те кто про себя регулярно все выкладыват.
А Красавицу, вон все в Ашане постоянно встречают как родную уже . В Ашан не хожу, поэтому лично с Наташей не знакома )).

просто посетитель
Санкт-Петербург

в 2007 забеременела, лазила по инету - читала, наткнулась на "календарь беременности" на ю-маме, потом уже стала и форум читать, пишу редко - лень

просто посетитель
Екатеринбург

Wrubel: на память пришли перлы про сосочки мамы и колбасы мужа

Да, ладно. Был, оказывается шедевральный конкурс фото - я у мамы грудничОк !
Никто толком про него и не помнил. Лет через 5 кто то раскопал в фотоальбомах форума. Вот там было фсё сиськи и "дите на тите", и все это в мятой постели, среди пеленок распашонок и все это под никами. Начали в тему это выкладывать, многие были в шоке, когда и свои фото увидели, с " голыми кормящими титями" , т.к конкурс был давно и все забыли. Самим их удалить было невозможно. Потом модераторы пришли все почистили, всех забанили .
На этом фоне тема с сумками на головах просто цветочки.

мама
Екатеринбург

Уралвеб и ю-мама у Кабинета шли без трафика, а тогда ещё безлимита практически не было или чрезмерно дорогой был, так тут и оказалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Plaisir: Очень хорошо психологию людей и быт понимаешь

+++к сожалению, в основном, это понимание не радует.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: нкурс фото - я у мамы грудничОк !
Никто толком про него и не помнил. Лет через 5 кто то раскопал в фотоальбомах форума. Вот там было фсё сиськи и "дите на тите", и все это в мятой постели, среди пеленок распашонок и все это под никами. Начали в тему это выкладывать, многие были в шоке, когда и свои фото увидели, с " голыми кормящими титями" , т.к конкурс был давно и все забыли. Самим их удалить было невозможно. Потом модераторы пришли все почистили, всех забанили .
На этом фоне тема с сумками на головах просто цветочки

Ужасы то какие а в каком году эта тема была,чёт мимо меня прошло

мама
Екатеринбург

Plaisir: поэтому с первым руководителем подразделения распрощались. Очень удивил человек

Вы зарегистрированы 28.01.2019 с кем Вы тут распрощались узнав о его "тайной" жизни? Ну если только с Красавицей, она только любит фото своей попы везде выкладывать престарелого мужика и детей своих.

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian,
Тут у всех уже по 5 запасных или забаненых рег ))

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Тут у всех уже по 5 запасных или забаненых рег ))

Но только у единиц указаны паспортные данные в личке. А точнее практически ни у кого.

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане автор темы: я лет 8-9 назад на " ека-маму" пришла, понравилось, но после переделки- не смогла там ориентироваться, не удобно, отторжение

Аналогично

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian,
Человеку запретили анонимно пи...фантазировать. Щас легенды польются под регой.

мама
Екатеринбург

Никки...: сидеть и выискивать информацию

Это вы сейчас о чем, упоминая меня, пишете?

ЯнаЯ.: про многих активных пользователей знаю

Ой, ну зачем вам этот мусор в голове?
Я згаю только о тех, с кем общаюсь помимо форума. Про форумскую личную жизнь забываю моментально.

ЯнаЯ.: В Ашан не хожу, поэтому лично с Наташей

Я познакомилась в сауне. Замечательный человек!

мама
Екатеринбург

Wrubel: а вы у всех знакомых паспортные данные знаете?

Ну а как нет? Я же как-то общаюсь со знакомыми, я знаю их имя фамилию отчество, не стану же я обращаться к ним "эй ты". А на моей памяти нет ни одного тут кто бы писал о своей интимной жизни называя свою фамилию или выкладывая фото, на счёт последнего - фото, только Красавица выкладывает.

Мутинус собачий: легенды польются под регой.

Как увольняют из-за тем на ю-маме.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.,
Что согласна с вами
Цитировать не могу — всех скопом собрала и ответила

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Я из тех людей, которые и Красавицу не узнают.
Пришла — почитала ; вышла — забыла
Хороший форум — не напряжный

просто посетитель
Екатеринбург

Wrubel,
Я все время опаздываю на фоточные темы
Моду сейчас взяли — выставят и через 20 минут удаляют
Непорядок предлагаю оставлять фотки, как минимум на сутки — принудительно

мама
Екатеринбург

Никки...: Пришла — почитала ; вышла — забыла

Я так же. Могу месяцами не заходить, а могу неделю сидеть безвылазно. Всех не могу запомнить. Увы.

Plaisir: Вот сразу видно умного человека.

Слушьте..Ну вы позиционируете себя, как умного (вроде бы) человека. Но говорить о состоянии ума только потому, что человек с вами согласен, ну это...ну..неумно чтоли....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";