Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (4) полугодовастие ;)

мама
Екатеринбург

катер
А они работают с физиками, да?

да,только надо заказ от 700р, но меньше и не получается, все дорогое ведь. Зато дешевле и не тащить эти банки. :)

мама
Екатеринбург

Девочки, а других таких инт.-магазинов не знаете, я больше не могла найти.?

мама
Екатеринбург

мы пока каши не едим, я уже присматривала в магазе, но педиатр наша сказала , что лучше никаких коробочных каш, самим варить 5%ую, как раньше доче я варила из перемолотых круп. И чего делать? :(

мама
Екатеринбург

дак вот я и думаю... говорит, что натуральная лучше, а они все равно сдобавками, типа как молоко натуральное и сухое молоко. :( так-то она хорошая у нас вроде. вот и хочу, чтоб переубедили меня или наоборот ее послушаться.

мама
Екатеринбург

Kaktusina
А у меня доче 5 лет

Поздравляю принцессу с первым юбилеем!

мама
Екатеринбург

Марита
Мы едим только безмолочные (практически у всех фирм есть такие), там не натурального молока не сухого. Я тоже на эту тему заморачиваюсь, т.к. у нас аллергия на коровье молока. Только их как-то сложно в обычных магазинах найти. Мы в ВАш малыш ездим.

Она имеет в ввиду не именно молоко, а всю кашу , что она с добавками какими-нибудь. И сравнила, что это то же самое, что, например человеку пить молоко натуральное или из сухого молока делать. :)

Марита
Только их как-то сложно в обычных магазинах найти. Мы в ВАш малыш ездим. Вот посмотри в этом инет-магазине, там вроде есть.

мама
Екатеринбург

Жаньчик

классный пират, но видно, что добрый. :)

мама
Екатеринбург

Жаньчик

молодцы! а нас научите, если не трудно.

мама
Екатеринбург

Жаньчик

так и приучают ведь постепенно?

мама
Екатеринбург

Kaktusina
Уф отстрелялись, ядумала день никогда не закончится Но зато доча довольна

да, такая мама молодец. А у нас дочка в ноябре свой др уже дождаться не может. Только я не знаю, как обычно отметить не получится в этом году, хочется, но меня не хватит. Начинаем придумывать уже че- нить.

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Что-то так тоскливо дома без мужа. Субботу жду как из печки пирога!

потерпи, осталось-то.. Я тоже жду в след. пятницу приедет, на 3 недели уехал, а обычно на 5. :megashock: Вот как ты, колясочку и таскаю на 4 этаж каждый день, весело тоже.

мама
Екатеринбург

Meta
может в детский парк сходите?

, да, хорошо было бы, а в какой?

Meta
девочки, а у вас зимние комбезы на какой рост?

мы комбезы смотрели, они нам все малы, купили отдельно полукомбез и куртку, р-р.86. Сейчас рост 71см. Хотели р.80, но подумали, что уже ведь ползунки 80 носим.

мама
Екатеринбург

Meta
вот и думаю брать или 68 еще посмотреть

мне кажется, не надо вам 68, если вы сейчас уже 65, это же не летний костюмчик, водолазку или кофточку будете одевать. Даже если они большемерки, у вас же разница не в 3 размера будет. Лучше померить бы, конечно. :) А мы вроде бы нормально в свою больничку ходим, у нас она маленькая, ремонт летом сделан, красиво и чисто, а чтоб народу меньше было, я время подгадываю. Если наш участок с 12 до 15, то другие с 2 до 5, тогда идем раньше, к 12., и в коридоре спокойно.

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Ужас какой-то, как ты справляешься? Да еще с 2 ребятенками!

да вот, мама первые месяцы очень помогала, а в прошлый месяц ездила в санаторий, а в этот сама болеет гриппом с температурой, я сказала ей лечиться. :) Лялик еще ничего делать не дает, все с ним на руках, и днем мало спит, так что все на мне, и доча и дом, и покушать , и погулять выйти и магазин.С улицы 3 раза хожу. Сначала пакеты, потом Витюшку, потом каляску. Но, правда, если кто мимо идет, никогда не проходят, затаскивают. Зато потом папа у нас 4 недели дома, все делает, если дома, а то тоже у него бывает то туда, то сюда съездить надо.

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Нам тоже сейчас придется закупать новый комплект одежды уже на 80см, т.к. 74 с памперсом уже в притык.

мы в этот раз поедем 86 покупать, он нам по ножкам как раз, а на животике высоко, чтоб хорошо рубашечки заправлялись. М ы для дома на зоологической берем. Думаю надо взять уже слитные ползунки, ползать начинает, чтоб не вылезало ничего.

nickstom
мы в колготках

я дочке тоже рано начала колготки одевать, но я их с трусиками одевала. Вот 86 будем носить, а потом тогда уж колготки. Колготки пока только гулять одеваем или в больничку.

мама
Екатеринбург

Meta
в екатерининском 7е королевство, в карнавале крейзипарк. может еще где есть.

ааа, я подумала, какой-то детский парк у наспоявился. Скорей всего в карнавал съездим, 7 ко-во у нас через дорогу, чуть не каждый день там, уже надоел, да и мне иам сразу не нравилось - одни игр. автоматы, скучно и места мало.

мама
Екатеринбург

да, мы брали самый маленький размер, хлопковые, мягонькие они.

мама
Екатеринбург

Meta
А мы спим в памперсе и майке,

мы тоже. но с одеялком. У нас жарища, батари как в мороз раскаленные. Тоже все открыто. Я днем на балкон его кладу, и дверь балконную не закрываю.

мама
Екатеринбург

nickstom
как это муж шопинг не уважает, он что в семье парт работника вырос где все на дом привозят, ну нам богатых не понять, мы ездим по магазам, муж лучше меня вл всем разбирается, но он у меня эксклюзив таких не бывает

:D моего раньше тоже не затащишь, да и сейчас не все магазы любит, так, за продуктами или для дома любит, в бутиках с одеждой ему скучно, я туда одна люблю заходить.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Ага Еще Laura-S иногда полуночничает с нами

:) Это когда мои уснули, я дела доделываю, ну и набегами пишу.Я все лето думала, общаетесь вы или нет.А мне все времени не хватало даже комп включить, вот только недавно добралась, посмотреть как там малыши у всех. Я думала только посмотрю и все, а гляди как затянуло. Как свекровь моя говорит мужу, когда он в свои стратегии играл:"Смотри, Андрюша, долго не играй, а то туда зайдешь, а обратно не выйдешь. Затянет." :) Я теперь ему всегда так говорю, когда играет. :D но беременюшки мы были, дак больше, конечно,общались. ;)Сообщение было изменено пользователем 17-10-2008 в 17:47

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Так расстроилась. Только Нутриция осталась,

вы гербер кушаете?

мама
Екатеринбург

прочитала состав пюрешки фруктового Агуша, там крахмал. Покупать или лучше другое. А к Нутриции- питанию как относитесь? :)

мама
Екатеринбург

Kattisha

большие вы! с папой, конечно фотки такие трогательные получаются. А вот про рахит как-то странно. Хотя врачу как не верить? Но у моей старшей первый зуб вылез только в 10 !!! месяцев, никакого рахита нам не ставили, даже начальной стадии. У нее они вообще безболезненно как-то прорезались, никаких бессонных ночей у нас не было. Просто они в10 мес. начали вылезать и очень быстро , все сразу появились, к году уже все были, какие должны быть. Не переживай, никуда они не денутся! Так и бывает, сегодня нет, а завтра утром уже вот он - вылез! Ну а что вам врач выписала? у нас еще намека на зубы нет, только слюни бегут и грызем все, а их не видно. Наша сказала пить и мне и ребенку Кальций Д3никомед. Я то сама давно пью Витакальций. Теперь еще лялику купить чтоли. Девочки, вы даете кальций?

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Странно, что вообще кальций прописывают. Сегодня статью про творог читала, так даже написано что его потребление надо контролировать и не давать больше чем положено из-за опасности, что родничок раньше затянется.

может она нам его сказала пить пока мы творог не едим? Больше недели прошло, я так и не даю, что-то мне подсказывает, что не надо ему.,и не могу это пересилить.

Хрулинина
А сегодня он начал делать движения руками на животе, как будто плывет. Что это?

Какой смешной. :) Мы тоже часто стали с животика на спинку переворачиваться, и сидеть надо нам, поднимается сам! Ползаем пока назад, но учимся вперед!

Тема закрыта
Причина:
";