Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (4) полугодовастие ;)

мама
Екатеринбург

Марита
Нахожу один плюс, на себе ее легко таскатть.

Поверь, это большой плюс. Я 10кило таскаю, тяжело. Не стоит переживать, есть дети нормальные, а есть крупные, все разные. Тем более девочка. ;) Нам с рождения говорят, что дело в генетике, а не в том, что откормила или недокормила. У меня в родне вот все стройные, а у мужа крупные, вот доча - стройняшка тоже, а сынуля видно в папу.

мама
Екатеринбург

Zaika
вот и у меня так же все стройные, а доча пошла по папиным стопам, огромная будет
а сын мелкий какой то, для своих 9 лет рост 134 вес 27кг это мало, он самый маленький в классе

ничего, сейчас еще рано загадывать. малышка ползать, ходить начнет, постройнеет, и сынуля направится, у них в подростковом возрасте знаешь какой здоровый аппетит. ;) Наш папа сейчас такой здоровенный, а в школе худющий был. Доче 8 (в ноябре 9 будет), рост 132, вес 30, точно не знаю. Тоже почти самая мелкая в классе. В наше время мы все такие были. Сейчас акселераты.Сообщение было изменено пользователем 21-10-2008 в 18:16

мама
Екатеринбург

Сегодня зубы у своего искала. На месте нижних резцов все набухло и белое какое-то стало. Это значит, что скоро прорежется или еще рано и это может на месяцы затянуться? Слюни рекой у нас и все, что можно, во рту. И спит плохо, и есть почти не стал днем, зато ночью лопает и лопает.

мама
Екатеринбург

Zaika
хочу выложить фотки не могу я уменьшить и все тут
подскажите подробно как?

я давно это не делала, но у меня так: открыть фотку, рисунок, изменить размер.

мама
Екатеринбург

точно в Office так же делала.

Марита
Я открываю картинку в программе Microsoft Office Picture Manager. Далее справа внизу нажимаю "Сжатие рисунков" потом "Сжимать для веб-страницы" и ОК.

мама
Екатеринбург

флейта

Забавные вы такие с хвостиками!

мама
Екатеринбург

Zaika

сладкие пухлюшки! Мы такие же, только мальчики! :)

Марита
что оно автоматически дается (типа свидетельство есть и все, больше ничего не надо).

я тоже так думала.

Zaika
нас развернули и не пустили, пришлось ехать обратно за этой батвой 600 км %O

мама
Екатеринбург

Девочки, присоединяемся ко всем поздравлениям, все вас и ваших малышей с полгодиком!!! Мы ночь почти не спали, скорей всего из-за зубов, хорошо хоть сразу потом засыпает.

мама
Екатеринбург

Kaktusina

с обновой вас! А зубки мы тоже такие хотим!!!

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Пробовала сейчас ребенка напоить водой, ни в какую. Грызет соску, грызет поильник.

Мы воду обажаем. Видит, что я ложечку подношу, сразу руки по швам, замирает и ротик открывает.

Olkin_NT
К НГ хочу ольге Бэби борн заказать так.

Вот моей сначала надо было его, подарили, потом ей надо было такого, только с ресницами, а теперь бредит Шу-шу с зубками. %) Но играет очень хорошо им. Натренировалась на нем, теперь с братиком отлично справляется!

мама
Екатеринбург

Kaktusina
У моей и беби борн, и анабель, и еще куча, не играет ими, барби и магазин у нас рулят

Да, видимо эти пупсы на любителя. Мы купили ей в 5 лет, сейчас почти 9, играет каждый день, везде с собой в переноске таскает. Одежды целая коробка, что-то купили, что-то шили-вязали. Барби так себе, только суперские всякие, сейчас еще у них братс большие и маленькие в почете. А еще началось у нас лошадиное помешательство. У знакомых девчонки через это прошли тоже лет в 7-8, - любовь безумная к лошадкам. Весь дом в них уже...

мама
Екатеринбург

Meta

Молодцы, везде с улыбкой! А наш такой сурьезный!!!

мама
Екатеринбург

Jersey
А вот наше очередное семейное фото

Сообщение было изменено пользователем 23-10-2008 в 01:23

мама
Екатеринбург

Наш сегодня, стоя на четвереньках, как то ножку под себя подогнул и сел!!! Это что - начинает сам садиться? Еще такой смешной, сел так, и не знает что с этим дальше делать, замер, видно сам не ожидал, сидит такой растерянный. :) Правда, если б я его не подхватила, упал бы, наверное.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
А у нас у Ольги зуб вылез!!!

Поздравляем с зубиком!

мама
Екатеринбург

Натальюшка
как нам хорощо,спать ложится около 10 вечера,без укачиваний.спит всю ночь и я высыпаюсь.

вот счастливая! А зубки не беспокоят? мы раньше также до 4 мес., а теперь не спит. :(

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Миланья, поздравляем Ритошку с праздником!

Начинаем присоединяться!!! Растите здоровенькими!!!

мама
Екатеринбург

Хрулинина
С ложки то да, пьет с удовольствием, а я пытаюсь из поильника пить научить, чтобы когда я его с папой оставляю, он мог поесть.

Аааа... Нам тоже тогда можно уже из поильника пить, я както забыла про него.

мама
Екатеринбург

Натальюшка
нету зубов пока,руки во рту,вообще все в рот тащит.у юльки зубы в 7 месяцев полезли,думаю что у димы тоже где то так полезут

у нашей старшей в 10 первый зуб! О, как мы его ждали! потом остальные как грибы после дождя бысторо повыскакивали. Сейчас может тоже поздно будуь, ноя надежды не теряю, десна белые. набухли и тоже все во рту, и слюнки, слюнки...

мама
Екатеринбург

Kaktusina
Пока не такой тяжелый был таскла его только так, а сейчас тяжело даж поднять его ей

Я своей запрещаю его таскать, но бесполезно, только с ней поговорю, что нельзя, она все равно к нему бежит, берет. Минуты без него прожить не может. Тут у нас отопление выключили на день, так она ночью встала,своим одеялом его закрыла, я даже не слышала, сама в одной пижаме спала. Тоже любит его безумно просто!

мама
Екатеринбург

Стул для кормления покупать пора, сидеть начинаем и прикорм начинается. Вот, смотрю сегодня везде.

мама
Екатеринбург

Kaktusina

мне еще до родов про какую-то ревность говорили! такая ерунда!

Kaktusina
вот та же история, любит сильно прямо его , иногда меня отчитывает чтоя что нибудь не так с ним делаю

классно ведь, правда? счастливые мы!!!

мама
Екатеринбург

Olkin_NT

да, хороший, спасибо за фоту! Тоже, наверное с рук возьмем, они как новые все.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
у меня три полож спинки,

тоже такой смотрю, с одним положением нужен только когда сам сидит, не заваливается? Получается в ы полулежа кушаете в нем? а потом сидя?

Тема закрыта
Причина:
";