Кто из женщин разводился с двумя детьми, есть примеры, что потом снова смогли устроить свою личную жизнь?

мама
Екатеринбург

zablotskii
Зачем и кому нужна женщина не сумевшая ни создать, ни сберечь свою семью .

типа мужик тут вобще рядом постоял :)

мама
Екатеринбург

zablotskii
к вас тут задело.
Да я разведенок люблю .
Одно удовольствие, и никаких проблем .
Я за то, что бы таких побольше было :-)
А жениться, увольте .
Зачем и кому нужна женщина не сумевшая ни создать, ни сберечь свою семью .

На таких женяться только неудачники. Да, я отвечаю не только за себя, а за большинство нормальных мужчин .

самодостаточные самцы даже знать не знают этот сайт на котором вы среди женщин решили посамоутверждаться

просто посетитель
Екатеринбург

нормальные мужчины не хамят ;) :P

будущая мама
Москва

:D ууу... да, эк вот бывает... венец эволюции... чай сам настолько никому не глянулся, что такая обида... разведенок он любит... на картинках, чтоль? :D :D только по примеру своих подруг скажу - разведенки от таких перфекшенов бягут, пятками сверкая... :D беспроблемный Вы наш...

zablotskii
я отвечаю не только за себя, а за большинство нормальных мужчин . а, ну эт, батенька, мания у Вас, мания... лечится это.

просто посетитель
Екатеринбург

друг у нас есть, встречался с женщиной на 8 лет старше его, у нее двое детей, старший чуть ли не ровесник ему самому, родили еще двойняшек девченок, живутСообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 21:59

Танита друг у нас есть, встречался с женщиной на 8 лет моложе, у нее двое детей, старший чуть ли не ровесник ему самому, родили еще двойняшек девченок, живут

Исключения всегда подчеркивают правило .

Redfox нормальные мужчины не хамят

Нормальные мужчины еще не то делают :-) А еще пьют водку, коньяк, изредка, как я, хорошее сухое вино, и на охоту ходят .

Хамством вы называете свою точку зрения отличной от вашей ? Если чем обидел, простите, но в моих словах присутствует железная мужская логика и знание вопроса.
Три моих знакомых женаты на дамах с детьми.
Если спросить их жен, те всегда и естесно неимоверно счастливы.
Спросить мужей, лишь горько вздыхают, да махают рукой , и скачут на сторону .
Разведенка с детьми, это действительно проблема, и создать семью с такой женщиной неимоверно трудно .
По многим факторам. Один из главных чем сталкивается мужчина, это ее дети. У которых есть отец, и которые часто в грош не ставят своего нового родителя, но жрут и существуют за его счет всем семейством.

Танита друг у нас есть, встречался с женщиной на 8 лет моложе, у нее двое детей, старший чуть ли не ровесник ему самому, родили еще двойняшек девченок, живут

И вы считаете это нормальным ? С женщиной то все понятно, хомут кому нибудь на шею накинуть, святое дело .
А с мужчиной явно надо работать психологу.

Июнь

zablotskii
Разведенка с детьми, это действительно проблема

не меньше, чем разведенный мужчина с алиментами

zablotskii
создать семью с такой женщиной неимоверно трудно

с женщиной то может и нет, есть дети...

zablotskii
Один из главных чем сталкивается мужчина, это ее дети. У которых есть отец

у детей может не быть отца, по разным причинам..

zablotskii
которые часто в грош не ставят своего нового родителя, но жрут и существуют за его счет всем семейством.

это когда дети взрослые, а если с рождения?

Пунка ууу... да, эк вот бывает... венец эволюции... чай сам настолько никому не глянулся, что такая обида... разведенок он любит... на картинках, чтоль? только по примеру своих подруг скажу - разведенки от таких перфекшенов бягут, пятками сверкая...

Мне таких спортсменок, с блестящими пятками увы, видеть не доводилось.
Но абсолютно любой мужчина скажет и подтвердит мои слова, что с этим контингентом в приятном общении действительно нет проблем.
Не будет новостью, если скажу что разведенную женщину легко определить по взгляду ..

Не буду здесь спорить, знаю что потерплю поражение, ввиду явного женского преимущества, но для нормального мужчины, разведенка, все же не вариант.
И эта точка мужская точка зрения жила, живет, и будет жить.

Любая из вас может тут пениться, доказывать иное, но просто ответьте на простой с виду вопрос-
Будучи сами матерью сына, пожелали ли бы ему такое "счастье"...
Не спрашиваю матерей девочек, тут ответ ясен ..

просто посетитель
Екатеринбург

zablotskii
Будучи сами матерью сына, пожелали ли бы ему такое "счастье"

может и не пожелала бы, но это будет его выбор в любом случае. А насчет женщин с детьми, что мы теперь значит и не люди, раз жизнь не сложилась с отцом детей;)

мама
Екатеринбург

zablotskii
Разведенка с детьми, это действительно проблема, и создать семью с такой женщиной неимоверно трудно .

Ну, создать семью дяденьке с Вашими взглядами действительно -непросто.

zablotskii
Один из главных чем сталкивается мужчина, это ее дети. У которых есть отец, и которые часто в грош не ставят своего нового родителя, но жрут и существуют за его счет всем семейством.

zablotskii
С женщиной то все понятно, хомут кому нибудь на шею накинуть, святое дело .

И джае черт с ним, что женщина получается априори иждивенка. Это чушь, но, видимо, укладывается в ту экзотическую систему мировоззрения, которую Вы называете "железной мужской логикой"
Смешнее реплика про "в грош не ставят". Что греха таить, есть люди, которых в грош не ставят окружающие, даже как-то зависимые от них. Этим несчастным дано много названий. Но вот "настоящими мужчинами" их при мне как-то не называли...
Настоящий мужчина -это тот, кто не боится ответственности -и способен убедить людей (любых) с собой считаться. Обе характеристики - явно не Ваш случай.Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 22:00

Екатеринбург

kroshka Nensi

Чета не припомню истории, чтобы женщина бросала мужа с грудным ребёнком на руках, отдавшись стремительно в новую любовную историю....

хорошо вам :( , у меня есть такие истории. а мой родной брат остался уже, коечно, не с грудничком ,но с 12летней дочерью.

zablotskii
разведенная женщина с детьми, проблема, которая нафиг никому не нужна .

:D :D :D

zablotskii
Зачем и кому нужна женщина не сумевшая ни создать, ни сберечь свою семью .

у меня второй брак. первый ттт обошолся без детей, потому как от такого мужчины, как мой первый, детей иметь нельзя :D и семью, надо отметить создают двое. и рушат тоже двое :)

zablotskii
большинство нормальных мужчин .

мда... разные мужчины у нас в окружении. и видимо. разные понятия нормальности :D среди моих приятелей - друзей (кстати, состоявшиеся мужчины, лет 40 - 45) бытует мнение, что иделальный вариант второго брака - женщина (желательно помоложе конечно :D ), но пообтесанная неудачной семейной жизнью. Типо компромисснее мы после первого брака, мозги ужо не затуманены розвой романтикой :D

zablotskii
Разведенка с детьми, это действительно проблема, и создать семью с такой женщиной неимоверно трудно .

Трудно. потому что ей это не надо. опять же, не одна из моих знакомых разведенных дам говорит - а нафига мне этот хомут на шею - готовить, стирать и по вечерам не расслабиться, а для "здоровья" всегда кобелек найдется ;)

автор
мама
Екатеринбург

zablotskii

Хоспидя.... %) %) %) какой полёт фантазий.....Вам бы сценарии писать

Анонимно

zablotskii
но для нормального мужчины, разведенка, все же не вариант.

но откуда тогда так много мужчин, которые женятся на женщинах с детьми? или их ВСЕХ к психологу?

автор
мама
Екатеринбург

Иззи Стивенс
или их ВСЕХ к психологу?

кончать их надо...кончать

будущая мама
Москва

kroshka Nensi
кончать их надо...кончать :D
и как-то вопрос... если б разведенки, и разведенцы, заметьте - не сходились бы во вторых браках - одиноких бы было... жуть... т.к. по статистике на 4 свадьбы - 3 развода.

автор
мама
Екатеринбург

Пунка

предлагаю одиноких атстреливать...дабы не портили статистику

мать Чемпионов
Екатеринбург

А вот папе моему тяжело было жениться имея 5-х детей. По этой причине дамы у него были приходящие. :)

Танита может и не пожелала бы,

Это и есть ответ. На подкорке мозга прожженый у матери .. то же женщине, которая всегда будет иметь место быть, ибо она сама женщина, и все понимает.
И сделает не одну попытку отговорить свое чадо от столь неразумного поступка.

мамаСа (vipera berus) у меня второй брак. первый ттт обошолся без детей,

Очень разумный подход, которому трудно что то противопоставить. Всем бы так, и проблем меньше было .

мамаСа (vipera berus) мда... разные мужчины у нас в окружении. и видимо. разные понятия нормальности среди моих приятелей - друзей (кстати, состоявшиеся мужчины, лет 40 - 45) бытует мнение, что иделальный вариант второго брака - женщина (желательно помоложе конечно ), но пообтесанная неудачной семейной жизнью. Типо компромисснее мы после первого брака, мозги ужо не затуманены розвой романтикой

Есть такой взгляд с мужской точки зрения. Именно опираясь на него, мои знакомые и решили жениться на таких женщинах.
В реалии итог оказался несколько иным, чем ожидалось.
С розовой романтикой у них действительно пришло в норму, зато загрыз полнейший меркантилизм, желание переписать на себя имущество и проч....
Это последствия развода, и страх оказаться у разбитого корыта, и мысли о будущем своего ребенка..
А это ой как чувствуется..

мамаСа (vipera berus) Трудно. потому что ей это не надо. опять же, не одна из моих знакомых разведенных дам говорит - а нафига мне этот хомут на шею - готовить, стирать и по вечерам не расслабиться, а для "здоровья" всегда кобелек найдется

Да все они так говорят :-) Когда семьи собственной нет.
И о которой мечтают по ночам, и проливая слезы в подушку .

Иззи Стивенс но откуда тогда так много мужчин, которые женятся на женщинах с детьми? или их ВСЕХ к психологу?

Что такое много, и кто вам сказал, что их много ? По соотношении чего к чему ?
Давайте не будем фантазировать.

Пунка и как-то вопрос... если б разведенки, и разведенцы, заметьте - не сходились бы во вторых браках - одиноких бы было... жуть... т.к. по статистике на 4 свадьбы - 3 развода

Не знаю, где вы статистику берете, но все же по вашему мнению разведенный мужчина должен обязательно жениться на разведенной женщине ?
да еще с приплодом от другого мужчины ?

Вообще, для чистоты эксперимента, подобные вопросы, который задала женщина, оставшись с детьми после развода, должна была задать вопрос на мужском сайте, и услышать мнение мужчин..
Я порекомендую сайт. Эта тема там кажется обсуждалась .

Анонимно

красавица

а почему вы все от мамы ушли? и сколько тебе было лет, если не секрет?

Екатеринбург

zablotskii
zablotskii кидайте ссылку на Ваш сайт!

Анонимно

zablotskii
Что такое много, и кто вам сказал, что их много ?

я сужу по своему окружению

zablotskii
Не знаю, где вы статистику берете, но все же по вашему мнению разведенный мужчина должен обязательно жениться на разведенной женщине ?

у меня лучший друг (после развода, там осталась дочь, которую кстати воспитывает другоймужчина) - женился на разведенной женщине с ребенком. Говорил что те, у которых своих детей нет жутко ревновали его к дочке, что он много времени проводит с дочкой выходные, что много платит алиментов и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

zablotskii
Я порекомендую сайт. Эта тема там кажется обсуждалась

Просветите нас недалеких...второсортных

мать Чемпионов
Екатеринбург

Иззи Стивенс
а почему вы все от мамы ушли?

папу больше любили, и хотели с ним жить.

Иззи Стивенс
и сколько тебе было лет, если не секрет?

я старшая дочь в семье, на тот момент мне было 16 лет. :)
причём папа с мамой прекрасно общаются, живут рядышком :D И мама частенько ходит к папе в гости.

Екатеринбург

kroshka Nensi
Просветите нас недалеких...второсортных

:D

мама
Laguna Niguel

кидайте ссылку на мужской сайт, желательно сразу на тему про разведенок
интересно почитать, как мужчины на эту тему общаются

Тема закрыта
Причина:
";