моя свекровь. кто она?

мама
Липецк

loup-garou
как баба мужика довела

почему не ушел?

мама
Екатеринбург

loup-garou
как баба мужика довела, что он начал пить беспробудно

все мы мним себя идеальными жёнами и матерями...
Автор, ну написали бы как обычно: свекровь монстр. Всегда найдутся те кто вас в вашем убеждении поддержит

Екатеринбург

loup-garou

Ну авторитарный тип общения у свекрови, так таких изрядная часть населения. А про свекра вы ни на один вопрос не ответили...

Альтаир
Альтаир
вы лично поддерживали свою свекровь по жизни

Альтаир
Вы пытались вылечить свекра?

Действительно, похоже, что

мамЪюль
вот мужик как женщину довел.. это я про вашего свекра.. как же он ей надоел, бухал всю жизнь наверное..

мама
Екатеринбург

Альтаир
почему не ушел?

зачем? она поорёт, но накормит, напоит и спать уложит и делать ничо не надо при этом.

Екатеринбург

loup-garou

сорри, уже ответили

мама
Липецк

Pippit
Автор, ну написали бы как обычно: свекровь монстр

+10000000000
Началось все с того, что она учуть ли не убийца, а закончилось

loup-garou
не выслушивать ее приказаний, криков.

loup-garou
стала выгонять сына из квартиры за то, что он не погладил белье: "Ты мне больше не сын. Убирайся из моей квартиры"

loup-garou
Наверное, ей надо было играть в театре. Гитлер тоже хотел быть актером, его в театр не взяли, и все знают, что было дальше.

мама
Екатеринбург

господи, чего ж она вам такого сделала, несчатная женщина, доведенная своим мужем до убийства, что вы ее так ненавидите?%)

мама
Екатеринбург

тогда смысл вообще обращать внимание на такого человека? не ходите к ней просто ...муж если отойдет , может простит -пусть общается...а вы тут вообще не приделах ...

---
автор

идти было некуда, Ваша позиция, уважаемая Альтаир, состоит в том, что надо общаться со свекровью, несмотря ни на что, все забыть, как она давит всем на психику и говорит, что все дураки, лишь она одна умная, со спокойной душой пинать туда ребенка в гости, а потом, если кто-то выступит против, получит свою порцию эссенции (это был даже не уксус). или я не права? я наступаю себе на горло, напоминаю мужу, чтобы позвонил, зашел, проведал. А она разыгрывает спектакли. Это смешно и страшно.

мама
Екатеринбург

мамЪюль
доведенная своим мужем до убийства,

это разве нормально???????

мама
Екатеринбург

loup-garou
я наступаю себе на горло, напоминаю мужу, чтобы позвонил, зашел, проведал

повторяю вопрос - ЗАЧЕМ?

мама
Екатеринбург

Анюта83
это разве нормально???????

я где-то написала, что это нормально?%) но давайте поймем, что счастливых в этой ситуации тоже нет%)

Екатеринбург

loup-garou
я наступаю себе на горло, напоминаю мужу, чтобы позвонил, зашел, проведал.

loup-garou
со спокойной душой пинать туда ребенка в гости,

Позвольте спросить - а зачем вы это делаете?

loup-garou получит свою порцию эссенции (это был даже не уксус).

ну я так понимаю, что свекр сам эту эссенцию оприходовал... Ну что сказать...Я б не смогла..

мама
Екатеринбург

хм..ситуация неоднозначная...если автор уверяет что..свекровь зная-что муж выпил эссенцию только через 12 часов начала действовать..это практически уголовная статья-преднамеренное неоказание помощи...или преднамеренное оставление в опастности-не помню точно...дело не шуточное...
на счет "несчастной женщины"- ох не знаю...какой бы мужик не был-допустим и самый отвратительный и деспотичный..грех это и при чем не малый..если конечно все действительно так..
в данной ситуации только время расставит все на свои места...

мама
Липецк

loup-garou
Ваша позиция, уважаемая Альтаир, состоит в том, что надо общаться со свекровью

это Вы где вычитали?

loup-garou
пинать туда ребенка в гости, а потом, если кто-то выступит против, получит свою порцию эссенции

если вы считаете, что она его убила-идите в милицию, что еще посоветовать?

мама
Екатеринбург

loup-garou
получит свою порцию эссенции

она в него вливала её что ли? У вас катастарофически у всей семьи обоняние отсутствует?
Прекратите свой нимб натирать, не нра свекровь - не общайтесь.

мама
Екатеринбург

мамЪюль
но давайте поймем, что счастливых в этой ситуации тоже нет

это понятно ...но я не готова становится понятливой -когда речь идет об убийстве.... она ведь не ребенок...знала прекрасно чем это всё кончится ....

Василёк1
грех это и при чем не малый

Василёк1
это практически уголовная статья

Екатеринбург

Альтаир
если вы считаете, что она его убила-идите в милицию, что еще посоветовать

Василёк1
это практически уголовная статья-преднамеренное неоказание помощи...или преднамеренное оставление в опастности-не помню точно...дело не шуточное...

Точно, срок достаточно немаленький

мама
Липецк

Василёк1
.если автор уверяет что..свекровь зная-что муж выпил эссенцию только через 12 часов начала действовать..

я не врач, но давно (лет 15 назад) у нас осед-старый дед по пьяни так усус хряпнул. Загнулся он сразу от отека и ожега гортани, ни о каких 12 часах даже речь не шла

Екатеринбург

Анюта83
когда речь идет об убийстве

Давайте будем осторожны в терминах: речь НЕ идет об убийстве, максимум - неоказание помощи, и то недоказано, что свекровь об этом знала. О презумпции невиновности слыхали? ;)Сообщение было изменено пользователем 31-05-2009 в 00:11

мама
Екатеринбург

Дусёчек
А скорую он мог и сам вызвать. Значит, не захотел

неее, не мог, горло, пищевод сожжены были однозначно.

Анюта83
но я не готова становится понятливой -когда речь идет об убийстве....

об убийстве мы знаем со слов автора, так же как и то, что свекровь якобы знала о том, что он выпил уксус...

мама
Липецк

Pippit
об убийстве мы знаем со слов автора, так же как и то, что свекровь якобы знала о том, что он выпил уксус...

+много

мама
Екатеринбург

Альтаир
он сразу от отека и ожега гортани, ни о каких 12 часах даже речь не шла

вот и у мну вызывает сомнение, что он так долго без помощи прожил, ещё и месяц без сознания... Эссенция 75%, там нафиг всё пожгло бы в первые же минуты...

Тема закрыта
Причина:
";