моя свекровь. кто она?

---
автор

вроде бы мать осталась одна, надо проведать, спросить как дела, в чем-то помочь. А ей надо, чтобы все вертелось вокруг нее, потму что она звезда. а мы просто какие-то твари. Ненависть у меня к ней.. может быть, со стороны виднее. муж своих родственников вообще не знает, потому что мать всегда говорила, что они все придурки. Отношений нет никаких. Он даже не знает как зовут его дядьков, тетьков, братьев, сестер. Мои родственники для нее тоже придурки. И ребенок мой тоже придурок, потому что учится не в той школе, где она хочет, занимается не тем спортом, читает не те книги, не так мыслит.
тут мысль проскользнула, что она хотела, чтобы он помучился. Тогда становится ясно, почему она всю ночь спокойно спала, а дед блевал. Он так ничего и не понял, что произошло.

мама
Екатеринбург

loup-garou
она нам это сама рассказала

если это так то это действительно статья...не имеет человек права по закону бездействовать-когда другой человек рядом намеренно или по-неосторожности сделал что-то угрожающее его жизни...не важно то...если вы смотрите на человека-который залез на крышу сбрасываться(вроде бы его решение-казалось бы) и вы ни чего не делаете..не звоните в милицию..скорую не зовете на помощь...а просто смотрите чем дело закончится-это преступление...Сообщение было изменено пользователем 31-05-2009 в 00:14

мама
Екатеринбург

loup-garou
Он так ничего и не понял, что произошло.

а что бы изменилось от того если б он знал?
Ещё раз повторю: не нра не ходите. Вы ходите чтоб питать свою ненависть и показать какая вы хорошая - терпите её такую ведьму? Так вы тоже хорошей не выглядите ибо напускное это всё и не доброта.

мама
Липецк

loup-garou
Тогда становится ясно, почему она всю ночь спокойно спала, а дед блевал.

блин, вы там что, присутствовали? Так могу вас уверить, что алкоголики часто блюют и без эссенции

Екатеринбург

loup-garou
Он так ничего и не понял, что произошло.

Хорош был!!!

loup-garou
надо проведать, спросить как дела, в чем-то помочь

Кому надо-то? Только Вам! Мужу? Ребенку? Свекрови? Вряд ли. Ну если она такая коза, как вы пишите, то зачем стараться быть перед ней хорошей?

мама
Екатеринбург

а на счет эссенции согластна..может он чего другого попил? вон показывали тетеньку как то она глоточек сделала этой штуки...с трудом спасли...сейчас питается через трубочку в боку..а скорую вызвали практически сразу..дома был взрослый сын... 12 часов с эссенцией- это я не знаю супержелудок и пищевод надо иметь...

мама
Екатеринбург

Василёк1

  • это я не знаю супержелудок и пищевод надо иметь...

или фантазию хорошую

---
автор

ну все ясно. на горло больше наступать себе не буду (можно когда-нибудь и не рассчитать силу), спокойствие мужа, ребенка дороже. Я-то без нее проживу, есть люди, которым действительно нужна моя помощь. этим и буду заниматься.
время расставит все по местам. А история эта нам самим не ясна до конца. Не сходятся ее слова, ну это остается на ее совести.

просто посетитель
Екатеринбург

Страшная история.Ваша свекровь явно не в себе.

мама
Екатеринбург

loup-garou
Гитлер тоже хотел быть актером

он художником хотел быть, готовил проект по реконструкции Вены, а проект зарубили на корню.

не понимаю суть топа. свекровь - реальный монстр, вам не стоит с ней общаться. не понимаю, зачем совать к ней мужа и сына в гости. И ваша роль в этом деле непонятна - пытаетесь перед ней быть хорошей? ну пытайтесь. ТОлько форум вам не поможет. в принципе, если вам плохо с ней, страадает муж, ребёнок - какая жалость может к ней быть? каждый человек выбирает свою дорогу в жизни. по-моему вы просто выговорились, как она вас бесит, а решение может быть одно - убрать её из жизни вашей семьи, ибо это опасное соседство. Переключите вашу жалость на себя мужа и ребёнка - им она больше нужна. ПО ходу дела, вы, автор, очень воспитанная девочка, которая хочет, чтобы всё было так, как у людей. Но когда живёшь рядом с параноиком, как у людей не будет. Вам свою семью не жалко? свекровь свою семью просрала, то же будет и с вашей, если вы будете разыгрывать христианское всепрощение. С лёгкой душой, помолитесь за неё, свечку в церкви за здравие поставьте, простите в душе, попросите прощения - И НЕ ПУСКАЙТЕ В СВОЮ СЕМЬЮ НИКОГДА. До тех пор, пока вы тащите её в свою жизнь - жизни у вас не будет. своетую не голословно, у меня мамаша такая, разве только никого не убила. У старшего брата бооольшие траблы с психикой - они тесно общаются. А я выбрала спокойную жизнь и психически здоровых детей. Для мамаши так же всю жизнь все вокруг - навоз, она одна роза майская.

просто посетитель
Москва

У меня отец ТАК бухал, что я на полном серьезе размышляла в 12лет, как бы ту эссенцию ему поближе подвинуть. Слава богу, до матери наконец дошло что разводиться надо!
Так что не осуждайте свекровь и не валите все в одну кучу.Не хотите общаться-не общайтесь, че тут руки заламывать и ПЯчить!

Аноним 842

у меня муж тоже любитель выпиь
пьет каждый день,меня не спрашивает
ночью бывает блюет так что думаю все,коньки отбросит,а утром все нормально,отходит
при этом никаких позывов вызвать скорую ему нет,не вижу смысла
ведь говорено не раз,не пей
и мне все равно что вы обо мне подумаете, что я не оказала ему помощь не вызвав скорую,я что ему раз 5 в месяц(когда совсем хреново)буду скорую вызывать?делать мне больше нефиг

просто посетитель
Москва

Maма
у меня муж тоже любитель выпиь
пьет каждый день,меня не спрашивает

зачем живете с ним?

Аноним 842

majong
зачем живете с ним?

а деваться не куда,родственников нет,квартира его
квартиру снимать денег не хватает,плюс еще нужно платить няне чтоб из садика забирала
на жизнь не остается
живем с мужем как квартиранты

мама
Екатеринбург

loup-garou
Якобы выпил почти всю бутылку эссенции,

loup-garou
Всю ночь он мучился, лишь ближе к обеду она сообразила, что с ним что-то не то

loup-garou
Через месяц он скончался, не приходя в сознание.

человек физически не может выпить бутылку уксусной эссенции - это раз... выпивши солидную дозу, умрет в ближайшее время, при неоказании медицинской помощи - это два... месяц в больнице, после подобной травмы и несвоевременно оказанной медицинской помощи - фигня полная - это три...
байки травите, мамо...

Екатеринбург

А откуда взялось, что дед пил уксус? У автора - "эссенция". Что, других эссенций не бывает в природе, кроме уксусной?

Леди-star
всю жизнь все вокруг - навоз, она одна роза майская.

Знаю таких "бабулек". :( Автор, действительно, не суйтесь к ней. И без Вашей инициативы доставать будет, так хоть реже.

просто посетитель
Москва

Машерочка
Что, других эссенций не бывает в природе, кроме уксусной?

Эээ..и много вы других знаете? Я вот больше ни одной...

мама
Екатеринбург

странно как то,взрослый мужчина САМ по собственному действию выпил эссенцию или что то другое и за это должна отвечать свекровь %)
каждый сам отвечает за свои поступки

Екатеринбург

Спиртовой настой чего угодно называют эссенцией. Может, свекровь какой-нить золотой ус настаивала.
Ну, правда, про уксус уже много написали: мгновенно пищевод бы сгорел. И вряд ли даже самый закоренелый алкоголик выпьет уксус. %) Он, скорее, найдет всё, что мало-мальски пахнет спиртом.

Екатеринбург

К слову, нашла-таки у автора:

loup-garou
свою порцию эссенции (это был даже не уксус)

---
автор

Большое спасибо, что прочитали, дали советы, высказали мнения. Здесь я озвучила ЕЕ версию произошедшего. Ведь мы же прекрасно понимаем, что было что-то другое. Я не верила раньше в вампиров, а тут явственно мы все в последний визит почувствовали сгустки черной энергии. Сейчас в квартире находиться неуютно и страшно. Дед раньше все сглаживал и все было нормально. А теперь она пытается затащить сына к себе и приручить. Он-то упирается, не хочет, а я толкаю, потому что прекрасно знаю каково терять близких людей, надо посочувствовать, поговорить, пожалеть. А сдругой стороны, мы же ведь понимаем, чтобы мы ни сделали, все равно будем плохими. Лучше вообще ничего не делать и жить спокойно. Ну вот и все, выговорилась. Спасибо.

Екатеринбург

loup-garou
Он-то упирается, не хочет, а я толкаю, потому что прекрасно знаю каково терять близких людей, надо посочувствовать, поговорить, пожалеть.

автор сама себе злобный буратино %)

Тема закрыта
Причина:
";