моя свекровь. кто она?

мама
Екатеринбург

loup-garou
Здесь я озвучила ЕЕ версию произошедшего. Ведь мы же прекрасно понимаем, что было что-то другое. Я не верила раньше в вампиров, а тут явственно мы все в последний визит почувствовали сгустки черной энергии. Сейчас в квартире находиться неуютно и страшно. Дед раньше все сглаживал и все было нормально

А раньше как часто Вы общались с этим алкашём?С подобными людьми жить не просто-поддержите свекровь.Если её вина есть ей и так не просто.

мама
Екатеринбург

loup-garou

ИМХО у вас личная неприязнь к свекрови , вот и все.
не ваше дело почему она так поступила ( и было ли вообще это ) по отношению к своему мужу.
У вас своя семья, вот и живите ею. А к свекрови не ездите. раз не хочется и тему эту не затрагивайте. Я бы тоже была взвинчина вся, если бы кто то мою мать назвал убийцей. что вы похоже регулярно своему мужу и ребенку пытаетесь вбить в голову.

---
автор

Алкаш, в моем понимании, это человек, пропивающий всю зарплату, таскающий из дома вещи на продажу. Да, дед пил, но деньги зарабатывал и неплохие, и домом занимался. Деда вспоминаем постоянно, так его жалко. И с ребенком он бы общался, если бы свекровь пускала.

мама
Екатеринбург

loup-garou
Сейчас в квартире находиться неуютно и страшно. Дед раньше все сглаживал и все было нормально. А теперь она пытается затащить сына к себе и приручить. Он-то упирается, не хочет, а я толкаю, потому что прекрасно знаю каково терять близких людей, надо посочувствовать, поговорить, пожалеть. А сдругой стороны, мы же ведь понимаем, чтобы мы ни сделали, все равно будем плохими. Лучше вообще ничего не делать и жить спокойно. Ну вот и все, выговорилась. Спаси

да все мы ведьмы и тещи и свекрови. одни невестки умницы и красавицы, и детей наших за которых замуж выходят из ям вытаскивают.Ничего , что мы их для вас вырастили ? умниц и работящих ;)
Бред полный вся тема.

Екатеринбург

loup-garou
ей надо было играть в театре. Гитлер тоже хотел быть актером, его в театр не взяли


откуда такое знание вопроса, как все было на самом деле?

мама
Екатеринбург

loup-garou
И с ребенком он бы общался, если бы свекровь пускала.

ну это уже пошли домыслы "если бы да кабы"

Нафига вам с ней общатсья? Вы не обязаны!!!! Никто не обязан!!! Даже муж ваш - не обязан!!! Она же не инвалид, чтобы он был обязан о ней заботиться как ближайший родственник? Ну и все, а если человек так всю жизнь свою выстроил, что ее никто на дух не переносит, так извините это ее проблемы и почему кто-то добрый, совестливый и порядочный должен всю жизнь ей служить донором и полигоном для отработки ее характера?
Не понимаю я в данной ситуации христианского всепрощения и тому подобного. Человек имеет то, что получил. Может быть, если она останется совсем ОДНА, она о чем-то задумается. Пока вы выполняете свой родственный долг, через силу таскаясь к нйе всей семьей, она точно будет уверена, что все в порядке, что так и надо.
Если что-то случится у нее серьезное - сама попросит о помощи, мне кажется ,так что не надо казнить себя, что вы ее якобы бросаете.

мама
Екатеринбург

У родной сестры моей бабушки была подобная история. У нее очень сильно пил муж, пил все что горит. Задолбал ее своими пьянками, и она поставила на кухне на стол полный 200 граммовый стакан уксуса. И ушла в гости к подруге на целый день. Пришла домой, а муж уже мертвый лежит. Потом очень долго разбирались и милиция, и соседи пытались до правды докопаться, но ей ничего не сделали. Только спрашивали, зачем она полный стакан уксуса поставила на столе и закрыла его блюдечком. Оказалось, у нее соседка занимала стакан уксуса, а в этот день решила его вернуть. Бабкина сестра очень в гости торопилась и не стала его никуда убирать. Но я помню разговоры в детсве, все ее считали виновной, но ничего доказать не смогли.

Тема закрыта
Причина:
";