хочу родить третьего ребенка...

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
почему эту историю преподнесли как историю успеха

еще и тему древнюю апнули и на поллита текста. вот меня как то тож удивило. еще если учесть что и живет автор в масковии. ну и гордость ее не по децки распирает. накатала такой топ жития. сейчас зашипят, что злюка я завистливая

Екатеринбург

мазай
при двух детях и одном добытчике, как то не верится,. ну или я и правда фигово считаю

я тоже видимо не рациональная

мама
Екатеринбург

мазай
еще и тему древнюю апнули и на поллита текста. вот меня как то тож удивило. еще если учесть что и живет автор в масковии. ну и гордость ее не по децки распирает. накатала такой топ жития. сейчас зашипят, что злюка я завистливая

ну как бы автор поста вроде как из москвы. 50 штук для москвы- вообще смешная сумма.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 21:49

мама
Екатеринбург

Zezka
50 штук для москвы- вообще смешная сумма.

Так видимо все же в баксах или я тоже

Zвезда
видимо не рациональная

мама
Москва

мазай ++++++100000000
мазай

мама
Екатеринбург

Neit
На данный момент муж зарабатывает 50 тысяч в месяц

рублей, евро или баксов?

Екатеринбург

Если бы было баксов, то Турцию-Египет можно было бы чаще

просто посетитель
Екатеринбург

Zвезда
Если бы было баксов,

а если рубли, то какие нафик рестораны и хорошие шмотки, при таком доходе. я чет наверное не так питаюсь и одеваюсь. пошла качну прогу с домашним бухгалтерией, а мож просто есть перестать

просто посетитель
Екатеринбург

Neit

может 500 т. рблей, тогда поверю, что на все это хватает :)

мама
Екатеринбург

Geraekb
Милые мамочки одного ребёнка, обеспеченного со всех сторон, разодетого, ездящаго по заграницам, имеющего в наследство квартиту, не знающего ни в чём отказа! А вы не задумывались, что ваше чадо растёт эгоистом? Человек должен научиться думать оближнем, сопереживать, сострадать, а вы думаете как ему ботинки подороже купить. В большой семье дети учаться делиться, заботиться о младьших, помогать старшим, и всё это происходит само сабой. И в будущем им будет проще устроить семейные отношения, чем тем, кто привык думать только о себе и получать только удовольствия.

смешно. В моей семье был пример многодетной семьи, выходцы из которой зареклись рожать больше 1-2 детей. Ибо семья им запонилась тоской беспросветной, где всем со всеми делицца надо.
Да ну нах.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 22:48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";