сил нет дальше жить...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
Помолитесь за мамочку...скажите ей СПАСИБО...

за то что их спасла ценой своей жизни? не могу.... Почему именно ОНА среди них....

АлисА

Anuta27
мой дом!!!!!!!!!!!!! Лучше б я в нём была вместо мамы

а сыночек то кому останется?держитесь все будет хорошо

Геррачау
Найдите какое-то дело, хотя бы генеральную уборку дома сделайте, даже если сил нет и руки не поднимаются, все равно делайте.

+1111

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девочки, я наверно чушь тут пишу... просто правда очень плохо, даже реветь сил нет...

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Anuta27
правда очень плохо, даже реветь сил нет...

знаю, милая...

Anuta27
Почему именно ОНА

а это вопрос без ответа... :( к сожалению...
я до сих пор спрашиваю у вечности...почему мой братик младший ушёл?... :( так рано...и без племянников меня оставил... :( почему вообще он ушёл...в вечность?... :(
но зато он так многому меня научил и моих детей, своих племянников... :boogie:
мы очень часто теперь его с улыбкой вспоминаем... :)
а поплакать мне одной ...повыть по...бабьи...так и не получается пока... :( семья, мама старенькая...а так хочется...порой... :(
но ведь это мы только себя жалеем...
времени много пройдет...очень много...и раны лишь слегка затянутся...
но скажите мамочке спасибо, что была с Вами рядом, что она просто была-Ваша мама... :heart:Сообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 19:50

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
почему мой братик младший ушёл?...

сочувствую. У меня мой младший брат еле спасся сегодня. В этот мороз выпрыгнул в окно со второго этажа раздетый босиком, так и был на этом морозе до приезда пожарки. Вот ему-то сейчас неописуемо плохо, что он выжил, а мама нет

просто посетитель
Екатеринбург

Anuta27
мой младший брат еле спасся сегодня. В этот мороз выпрыгнул в окно со второго этажа раздетый босиком, так и был на этом морозе до приезда пожарки.

какое счастье... :)
так это же благодаря мамочке... :)
она ЕГО спасала... :heart:
Вам, милая, есть ради Чего и ради Кого теперь жить и не мучать себя вопросами без ответов... :heart:

мама
Екатеринбург

Примите соболезнования. Искренне желаю Вам душевных сил. Крепитесь, держитесь. :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо вам всем! Попробую, но сейчас даже не представляю, как это возможно!

просто посетитель
Екатеринбург

Anuta27
спасибо вам всем! Попробую, но сейчас даже не представляю, как это возможно!

Поймете. Если не станет вас - ради чего жила ваша мама?

просто посетитель
Екатеринбург

Anuta27

И что теперь, ныть и вешаться?
У нас директор за 4 месяца похоронил 9 человек.

Тема о том что проще поныть - идите на антей. Или радуйтесь жизни и берите от нее все.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Или радуйтесь жизни и берите от нее все.

ага, особенно сейчас %)

Lpg
мама
Екатеринбург

не надо спрашивать себя "за что?" надо задавать себе вопрос: "для чего?"...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Anuta27
за что меня так Бог наказывает?

Создатель вас не наказывает, но предоставляет испытания - кторые вам нужно вынести для чего-то. Чего именно - осознание этого у всех по разному происходит, но оно наступает обязательно. Просто примите ситуацию как факт и живите настоящим.

Anuta27
я наверно чушь тут пишу...

Вовсе нет. Пишите что хочется.Сообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 21:40

Nu
дедушка
Екатеринбург

mtrix
Тема о том что проще поныть - идите на антей. Или радуйтесь жизни и берите от нее все.

Так нельзя.

Автор, плачьте. Так надо. Ни на кого внимания не обращайте. Если надо говорить здесь, говорите. Да хоть как. Потом не станет легче, но плакать реже будете. Легче через несколько лет будет. Но все равно больно, всегда когда вспомнишь. Ныть можно, свихиваться нельзя.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

tes
ради чего жила ваша мама?

ну... я после нас с ней продолжение оставила. Сына.

просто посетитель
Екатеринбург

Anuta27
ага, особенно сейчас %)

вы слишком много ноете. Нойте дальше. Давно пора понять что чем больше нам лет - тем чаще похороны (до определенного возраста). Каждый раз грузиться - проще убиться.

Вы можете ныть дальше или отложить эти вещи в прошлое и жить будущим. Ваш выбор.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Anuta27
сил нет дальше жить...

Это иллюзия. Вы же живете именно сейчас, вы можете выполнять простые действия и продолжать заботиться о своем ребенке. Значит - силы есть. Просто вам кажется - что они на исходе и уже почти ничего не осталось, но повторюсь - иллюзия, вы немало можете прямо сейчас и еще больше сможете - в будущем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix

То есть Вы предлагаете наплевать на то, что теряю самых близких людей? ну рассуждать-то легко, а вот всё это пережить труднее. Я не только ною, я также занимаюсь похоронами, т.к. родственники сейчас невадеквате, я ещё как-то пытаюсь держаться, а тут просто выливаю то, что в душе

Nu
дедушка
Екатеринбург

mtrix
Давно пора понять что чем больше нам лет - тем чаще похороны (до определенного возраста). Каждый раз грузиться - проще убиться.

На нее это только сейчас навалилось. Я помню, как это навалилось на меня, и долго не могла понять: за что мне это?
"Я потерял и многое и многих". (с). С 2000 года я похоронила очень большую семью. Каждый год хоронила. Самым большим и страшным потрясением стала смерть отца. И после этого, спустя год или полтора что-то дошло. Думаю, что мы перестаем быть детьми, потеряв родителей. Это трудно. В любом возрасте невыносимо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Mеrlin
Вы же живете именно сейчас, вы можете выполнять простые действия и продолжать заботиться о своем ребенке.
похоже сейчас я робот, который работает потому что так надо, ещё не выключили меня, а в душе мертво всё...Нет жизни... Я -механизм. Так было после смерти бабушки. Только вроде начала снова испытывать вкус к жизни, так нет.. опять.. мама!

мама
Екатеринбург

Anuta27
за что меня так Бог наказывает?

человек так то смертен, при чем тут

Anuta27
Почему ТАК жестоко?

просто посетитель
Екатеринбург

Anuta27
я ещё как-то пытаюсь держаться, а тут просто выливаю то, что в душе

Вы молодец. Пройдут похороны и пойдет другая жизнь. Но без нытья.
Вы теряете тех людей кто дал вам жизнь (подругу вообще не считаю). Но ваша продолжается. Каждый из нас должен внести в этот мир кой-чего, и вы в том числе, а потом уйти. Сегодня хороним мы, потом будут хоронить вас. Это круговорот. Просто вы с таким еще не сталкивались.

Да, тяжело. Но... я думаю это полная лажа по сравнению с тем когда мать хоронит своего ребенка. Ребенок должен хоронить мать, но не мать ребенка. Вы пережили своих родных и это нормально. Выше нос.

Nu
дедушка
Екатеринбург

Anuta27
я также занимаюсь похоронами,

Пережила я это в 2007. Правда был предварительный марафон с операцией, рецептами на наркотики, сдачей пустых ампул и тп.
Держитесь. Просто держитесь. Это очень трудно, но вы большая, мужественная девочка, сильная. И на вас сейчас лежит ответственность за вашего ребенка, за брата, за родственников, которых необходимо вернуть в адекватное состояние. Ничего страшного. Переживаемо. Поверьте. Но очень больно. И утром просыпаться не хочется, но НАДО.

Nu
дедушка
Екатеринбург

mtrix

У вас живы родители. Я не забыла поставить знак вопроса.

Тема закрыта
Причина:
";