сил нет дальше жить...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
но это разводка.

За это слово пора в правилах +75 пришлепывать.

будущая мама
Екатеринбург

бог нам посылает такие испытания которые мы можем выдержать,крепитесь наверняка есть рядом люди ради которых нужно быть сильной,удачи вам

Nu
дедушка
Екатеринбург

Аноним
Без левых обид, но это разводка. Кто хоть раз терял любимого человека об этом не кричит.

Я кричала. Ни разу не стыдно.

Anuta27
Я очень стараюсь жить дальше, но как проснусь утром.... так и понимаю: лучше б спала и не просыпалась...

Нельзя так думать. Аня, вы почитайте раньше. Тоже не хотелось просыпаться. Нельзя.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Без левых обид, но это разводка. Кто хоть раз терял любимого человека об этом не кричит.

а вы не знаете, что все люди разные? Я многим своим знакомым вообще даже не звонила, не хотела никого грузить. А здесь мне пишут ТАКИЕ мудрые слова, которых я бы нигде не услышала. Думайте, что хотите. Даже ссылку давали про сгоревший дом на Степана Разина. Я там не жила, но это мой дом.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2010 в 11:09

Nu
дедушка
Екатеринбург

Anuta27
Я многим своим знакомым вообще даже не звонила, не хотела никого грузить.

Мне тоже не хотелось. Вообще была похожая рекция. Могла рассказать все первому встречному и избегала друзей и родственников.
Как-то так.
Все будет хорошо. Только не сразу. Даже не знаю. Надо будет некоторое время спустя отвлечься. Найти какое-то занятие увлекательное, и вернется желание жить и просыпаться по утрам. Так у меня случилось.

мама
Екатеринбург

Вы научитесь жить с этой болью. Поверте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зуняша
Вы научитесь жить с этой болью. Поверте.

да, я к ней уже привыкать начинаю...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka

Nu

отдельное вам огромнейшее спасибо!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Anuta27

:love:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka

:rose:
мою маму звали так же, как и Вас! :heart:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девочки, можно я АПну эту темку, хотя прошло уже полгода. И время ни фига не лечит, всё так же больно, плохо, никак не могу привыкнуть жить без НИХ, каждый день думаю о них. Понимаю, что нельзя так, что я их не отпускаю, но не могу я никак прийти в себя! Эта рана не заживает и боль не утихает. Прошу снова вашей поддержки, может мне легче станет, потому что ни с кем из близких я эту тему не завожу, не хочу напоминать. Только вам могу написать! Поговорите со мной, пожалуйста! :(

мама
Екатеринбург

:( :( :( держитесь!!!!!!!!! искренне сочувстую

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Nataha**
держитесь!!!!!!!!!

Спасибо! вот буквально заставляю себя держаться, еле-еле.... чувствую, у меня будет нервный срыв, легче не становится :(Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 23:49

Екатеринбург

держитесь! я не знаю что сказать....

мама
Пермь

автор, держитесь , очень понимаю, что вы сейчас чувствуете - 7 мес назад у меня убили мужа, как бы мы с ним не ругались, он не заслужил быть забитым до смерти ни за что, только успокоюсь и все снова, трудно смириться с тем, что его больше нет :( .сижу на успокоительных, хожу в церковь, так вот и живу, слава Богу, доченька есть. придет и в ваш дом спокойствие, а меня одно успокаивает - ему там хорошо, придет время и мы встретимся ТАМ все

автор
просто посетитель
Екатеринбург

зюня
а меня одно успокаивает - ему там хорошо, придет время и мы встретимся ТАМ все

я только на это и надеюсь, что там я с ними встречусь. Живу из-за сына как робот, думаю о них всё время

Тема закрыта
Причина:
";