Я работаю дворником

Екатеринбург

Работать- не стыдно!

буду мамой!
автор

Cтюша
Я вот тоже в этом году дворник
в своем доме,
вы тоже убираете территорию дома, в котором живете? или частный дом имеете ввиду? Извините меня, я не поняла

мама
Екатеринбург

пирамидка
частный дом

Но прекрасно вас понимаю!

буду мамой!
автор

Работа и правда непростая,без ума кидать - без рук останешься через час.Подглядывала за дворником соседнего дома,оказалось свои приемы и хитрости существуют. Вот ведь как ;)

мама

ай да умничка! прогресс возможен только путем преодоления. если есть такой настрой, выберетесь!

будущая мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
это фантастика, алкоголизм невозможно вылечить если человек не захочет сам, а алкоголики не считают себя ущербными или больными. так что не надо надеяться, надо строить свою собственную жизнь,

может вы и правы.. а я сегодня утром смотрела по России в проекте здоровья как мужчина на стадии излечения от алкоголизма, от него жена ушла с ребенком, дак он вроде пришел в себя готов начать жизнь сначала со своей семьей.. так хочется верить что будет у них все хорошо... но для этого нужна сила духа, может быть и есть исключения?

мама
Екатеринбург

УМНИЦА!! :j_0002: :y_0019:

мама

а я работала уборщицей, вот только 1,5 месяца назад уволилась)
а всем кто говорит что работа дурацкая. маме в том числе посоветуйте махнуться на часик и пусть помашут орудиями труда. елси это так легко

у меня один знакомый в студенчестве рассказывал, как за одну зиму стал по-эскимосски видеть тысячи оттенков снега :)Сообщение было изменено пользователем 11-03-2010 в 10:20

мама
Екатеринбург

ой, а у нас тоже девушка молодая дворником работает. такая приятная. мы с ребенком ее обожаем. мой выходит гулять с лопатой и помогает ей. вот чесное слово уважаю ее. Вы просто умничка, любая работа-это хорошо. все у вас наладится. много извесных людей работали дворником. и сейчас об этом даже с гордостью гвоорят. у вас все впереди, вы ещё будите собой гордиться. ;)

мама
Екатеринбург

Вы молодец, и все наладится со временем
А снег в своем дворе мы всей семьей убираем, хотя тоже все не дворники, просто хочется, чтобы во дворе и пройти и проехать можно было ;)

просто посетитель
Екатеринбург

плюсанусь, и я в свое время дворником была, чтоб место в д/с получить для старшего сына, лихие 90-е :)

будущая мама
Екатеринбург

Танюшкина радость
я мечтала работать дворником.

тоже знаю таких людей, кто хочет работать дворником, потому что поработал с утра- весь день свободен! делай че хошь)))
если б еще платили хорошо дак еще конкурс на место был бы...
Автор молодец! просто поймите- ЭТО ВРЕМЕННО! у вас еще полно перспектив) это так сказать для разнообразия ;) будет что вспомнить) не переживайте

мама
Екатеринбург

молодец, мне нравятся люди, которые не ноют, а решают свои проблемы , не напрягая никого. Только так можно чего-то добиться в жизни, удачи ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Все будет хорошо! Главное не унывать!

мама
Екатеринбург

считаю, что это хороший выход в вашем случае! и очень хороший, главное знать что работа временная, подрастет сын - найдете что-нибудь более высокооплачиваемое, воспринимайте свою работу как жиросжигающую тренировку, дома делайте растяжку и пресс- вот и будет вам стройность! а еще во время такой работы подумать можно, помечтать, планов на будущее настроить, разобраться в себе, вы же сама с собой на едине!

мама
Екатеринбург

пирамидка
4,5 тысячи

пирамидка
работаю рано утром по 3 часа

Нормально, вполне. Хоть за квартиру заплатить и минимум продуктов купить. Тем более потом - весь день свободна. На свежем воздухе опять же. Потом может с садиком что определиться - пойдете на свою работу.
Молодцы, не грузитесь сильно, маму тоже можно понять, не все обрадуются, что собственный ребенок дворником работает. Но, это же временно и главное Вы руки не опускаете, умница!

Екатеринбург

не вижу оснований для заморочек. работа, которая делается, чтобы другим было хорошо. если эти другие не понимают, что человек старается для их же удобства передвижения (снег и прочая хрен), то е хер с ними. пусть попробуют один день лопату и метлу в руках подержать.

мама
Екатеринбург

А в каком вы районе живете?

мама
Екатеринбург

молодец!!!

мама
Екатеринбург

[cit]mamaksenya
Потом будет что вспомнить.[/cit

  • Это опыт/ который всегда не лишний
  • это деньги/которые дают независимость
  • это весьма неплохая деятельность с точки зрения всяких над-разумных заморочек/потому что Вы чистите, убираетесь
    -это временно :)
мама
Екатеринбург

вы молодец
а в работе дворником можно найти +, например хорошая физическая форма ;)

мама
Первоуральск

пирамидка
работать дворником это удел необразованных асоциальных люде

Это очень тяжелая работа, которая низко оплачивается. Ничего стыдного в ней не вижу, скорее уважение вызывает. :)

Аноним 467

я работаю домработницей, потому что не могу найти по спец-ти.
Убираю чужую квартиру и думаю, что это временно, что прорвусь обязательно. А деньги нужны сейчас. Дома дети.
Тоже в первые разы ломало, а сейчас спокойно уже.
Все у нас с вами еще будет замечательно.

Екатеринбург

У нас дворник во дворе пожилой дядечка - как я его уважаю!!!! Он реально старается все прибрать и красиво сделать, с помоек таскает ведра к каждому подъезду чтоб вместо урн стояли, а у нас 13 подъездов (находятся уроды которые эти ведра ломаю а через день выходишь - опять ведро другое стоит)
если потеряли игрушку-варежку раньше, когда сын маленький был - с утра к нему обращалась, он потом их если найдет всегда отдаст.
никаких мыслей что этот человек делает недостойную работу!!! только уважение - КАК он ее делает

Екатеринбург

жму руку!

Тема закрыта
Причина:
";