Я работаю дворником

мама
Екатеринбург

Альфочка
спорим, процентов 90 всех присутствующих, в том числе с претензией на изящество, разносили почту или мыли полы....

Я, видимо, попадаю в оставшиеся 10%-я мыла посуду. Называлось это гордо "помощник повара" :)

мама
Тюмень

Альфочка
ээээ...... спорим, процентов 90 всех присутствующих, в том числе с претензией на изящество, разносили почту или мыли полы....

Таша НН
Я, видимо, попадаю в оставшиеся 10%-я мыла посуду.

А я сторожем в аптеке подрабатывала :) это считается?

мама
Екатеринбург

а я подрабатывала в клининговой компании - убирала офисы. это когда денег на оплату ком. услуг не хватало. и это с 2 высшими образованиями.
сейчас тоже неплохой министерский работник.
и не просто не стыжусь того периода, а горжусь им.
работать не стыдно, стыдно не работать.
автору респект. вы молодчина.
у меня родственник, сейчас в ебурге большущий человек. но был период гонений очень сильный, еще в 70-е. уволили и приказали никуда не брать. чтобы семья выжила - пошел дворником, слесарем на 2 половину дня. невероятно гордится этим периодом. и семья этим гордится.
вам удачи и малышу здоровья.

Екатеринбург

Chайkа
А я сторожем в аптеке подрабатывала это считается?

И мои пять копеек - работала санитаркой у мамы в больнице, полы мыла.

Екатеринбург

Я дворником подрабатывал с охотой, люблю грязь и мусор убирать, жаль мало платят. А так очень очень полезная работа на свежем воздухе.

просто посетитель
Екатеринбург

пирамидка
Кстати еще вопрос, может быть кто знает. Там предлагается работа по распознованию рукописных текстов и перевод их в машинописный. Но за диск с рукписями нужно платить залог. Это лохотрон

Лохотрон 100%

Тема закрыта
Причина:
";