Я работаю дворником

хочу стать мамой
Екатеринбург

пирамидка

А сколько залог?
Кто-то еще пишет от руки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы вообще молодцы!А то тут почитаю одной все дайте ..другой!Я вот тоже одна ребенка воспитываю и квартиру снимаем.Никога ничего не прошу.Не бедствуем..ребенок сыт и одет.Жить уметь нужно!Деньги заработать можно!

мама
Екатеринбург

лохотрон

буду мамой!
автор

Homkin

залог 300 рублей,его потом вроде как возвращают при оплате сделанной работы

Homkin
Кто-то еще пишет от руки?

видимо,я так поняла это какое-то издательствоСообщение было изменено пользователем 11-03-2010 в 12:48

мама
Екатеринбург

пирамидка
Там предлагается работа по распознованию рукописных текстов и перевод их в машинописный. Но за диск с рукписями нужно платить залог. Это лохотрон?

Стопудовый. Не надо на это вестись.
А насчет работы-Вы напишите район, возраст, еще какие-нибудь данные... Может, какие-то варианты всплывут?

буду мамой!
автор

я не в Екате,в пригороде.Среднеуральск

хочу стать мамой
Екатеринбург

пирамидка

А возраст-образование. Ну вдруг девчонки чего подскажут.
Трудолюбивых работников всегда тяжело найти ;)

буду мамой!
автор

Mavka
лохотрон

Таша НН
Стопудовый. Не надо на это вестись

тогда ну их

мама
Екатеринбург

ну... можно попробовать статьи пописать... пробовали? получается? на биржу контента выставлять продавать

буду мамой!
автор

Homkin
А возраст-образование.

мне 26 лет,в/о, технолог хранения и переработки растениеводческой продукции работала на хлебокомбинате

хочу стать мамой
Екатеринбург

а еще где-то очень глубоко живет надежда что он выберет семью вместо бутылки.Последний раз приходил обещал закодироваться и снова быть с нами
А оно ВАм надо!!!!Найдете еще себе мужчину!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот искренне хочу вам помочь, но пока не могу придумать как)
Няня-конечно, дорого. А вот мини-садик, к примеру, было бы самое то. Например, в районе 4-5 тысяч.
Наверняка по вашей специальности не с 8 до 22 рабочий день.
А вообще, киньте клич. Тут много девчонок из Среднеуральска, день с вашим малышом посидят, день вы подмените.
А может, у кого-то мини-сад на дому как раз ;)

BR&
мама
Екатеринбург

Вы просто умничка! Думаю что на алименты официальные подать надо, кто его знает как жизнь у вашего мужа повернется через время. Скоро снега будет меньше, т.е. и работы меньше, будет Вам полегче, а там за лето, осень малыш подрастет, пойдете в садик, Вы вернётесь на свою работу по специальности, встретите своего мужчину и все у Вас будет просто замечательно!! Удачи Вам!!!

самомама
Екатеринбург

Автор - Вы умничка! Мега-респектище!

мама
Екатеринбург

пирамидка
Раньше считала работу дворника стыдной и позорной (ну вот да такая я была снобка)

Ну вот и пересмотрите свои убеждения :) . Когда поменяете работу, то будете уважать тех, кто делает этот мир в прямом смысле чище :)

мама
Екатеринбург

Ой, вы знаете, читаю вас и вспоминаю. Одно время я мечтала работать дворником!!! а что, рано утром свежий воздух! Я прекрасно понимаю, что работа тяжелая, а я ея не боюсь! В общем держите хвост пистолетом. Вам кое-кто завидует! ;)

мама
Екатеринбург

ЮлиЯ**
в идеале в ночную хочу

поузнавайте в торговых центрах, если они близко
мега, метро..
там работать можно по любому графику
у меня знакомая с 11 вечера на раскладке товара
дочь уложит спать и бегом на работу.. к 4-5-6 утра возвращается и до 10 спит с дочкой

просто посетитель
Екатеринбург

Автор молодец , и меня вообще бесят люди котор. нос воротят от таких профессий.
А может вам в садие также временно устроиться, тем же дворником, и ребёнка в садик возьмут.

Мы когда с ребёнком ходим гулять, тоже чистим дорожку к нашему подъезду и ступеньки, и все так косо смотрят

мама
Екатеринбург

У меня мама когда совсем тяжко с деньгами было и на почте подрабатывала - и мы с сестрой ей помогали газеты разносить, и подъезды ходили мыть - так я за это только горжусь своей мамой (и собой до кучи :)) что не ныла и не пила в той трудной жизненной ситуации, а бралась за любую работу и в конце концов вылезла из той задницы без потерь одна с двумя детьми и слепой бабушкой на руках...
Так что вы молодец- так держать

мама
Санкт-Петербург

Вполне так серьезно думаю про такую подработку, если близко к дому.
Заодно лень-не лень, а регулярная нагрузка на свежем воздухе
Так что даже лучше, чем

Альфочка
разносили почту или мыли полы Сообщение было изменено пользователем 11-03-2010 в 20:49

Тема закрыта
Причина:
";