Я работаю дворником

мама
Екатеринбург

нет ничего стыдного, у всех бывают трудные времена, но не каждый может найти выход из ситуации

мама
Москва

Респект и уважуха!

мама
Екатеринбург

Вы молодец!!! Уважаю.... не стонете а действуете..... а то ч то работа не интеллектуальная, так э то временно не парьтесь....

мама
Екатеринбург

отлично! я в тяжелые времена работала на трёх работах, одна из которых - ночной сторож с обязанностями дворника - чистила снег у ворот, крыльца и гаража... чУдня, ИМХО, работа - всегда в хорошей физической форме и с замечательным цветом лица... :)Сообщение было изменено пользователем 11-03-2010 в 11:35

просто посетитель
Екатеринбург

Лесная Нимфа
Алла Духова (балет Тодес) в одном интервью тоже рассказывала как она дворником работала. И ничего! Вон как много всего добилась!

А Плющенко банки собирал, чтобы выжить.

Калинка
вы молодец

:)

Екатеринбург

Автор - Вы умница. У нас тоже были когда-то тяжелые времена, мама в суд уборщицей устроилась, а я ей помогала мыть ходила. Подруга у меня тоже уборщицей в одной фирме работала и в техникуме училась, т.к. хотелось джинсы купить или еще что-нить, а мама ей не могла этого дать, одна двоих поднимала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот вообще уважаю!!!!
А то тут периодически появляются всякие, кто пишет, что "сидит дома без денег, потому что по специальности не выйти, а не по специальности платят 5 тыщ - обидно руки марать".
А вы умница.
И у ребенка отличный пример перед глазами.
И даже когда с мужа алименты стребуйте - эти деньги лишними не будут. Относитесь к работе, как к ежеутреннему фитнесу, за который еще и деньги платят ;)

Екатеринбург

Молодчинка, автор. А я когда училась в универе, работала уборщицей на заводе. Убирала цех, мужские раздевалки, душевый, лестничные пролеты. Было очень тяжело физически, тяжелые ведра на дальние расстояния таскать и металлическая стружка тоже тяжелая. Но мне надо было на что то жить, училась на очном, график работы был свободный. Хоть минимум, но зарабатывала. Родители-инвалиды, финансово мне помогать не могли, жила в общаге. Закончила универ, нашла работу другую. Автор, это все временно )

мама
Екатеринбург

вы просто молодец. не слушайте маму - она, как вы, не жила и, возможно никогда не будет: одна, с ребенком маленьким не побоялась развестись и сейчас не ноет, не стонет, а денежку зарабатывает. вы - очень большая молодец.

Знаете, у меня был такой период как у вас. От мужа ушла, реб. маленький, алиментов 0. Я конечно работала, но зарплаты педагога катосторофически ниначто не хватало. Так я мылы полы в общежитии (у нефтяников уборщица больше получает чем педагог ), дочку 3 летнию с собой брала. А мужики здоровые ходили и на меня вот такие :=-O: глаза делали. Ну типо дуро . Вы не расстраивайтесь, это не навсегда так с вами. Просто период жизни у вас такой. И

Рыся
что надо требовать официальные алименты от мужа
а одно другом не мешает запаралллельте эти процессы,не помешает

мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
Хожу в садик с ребенком и вижу как девушка - дворник работает, а рядом коляска с ребенком. так вот подметет - коляску передвинет и дальше....

чего так грустно? Ребенок гуляет, мама не ноет - все хорошо. Автор денюжку зарабатывает, форму держит и не ноет на весь форум - только поуважать. А у человека, который находит выход - все будет хорошо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya
чего так грустно? Ребенок гуляет, мама не ноет - все хорошо. Автор денюжку зарабатывает, форму держит и не ноет на весь форум - только поуважать. А у человека, который находит выход - все будет хорошо :)

:)

mu
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы просто умничка, хвала Вам только, есть же такие мамы. Правильно ничего не надо стыдиться- это работа и она приносит Вам доход. С глубоким уважением к Вам!!!!!

мама
Екатеринбург

Вы молодец, просто умничка.
Судя по тому, какая у вас речь хорошая, никто вас не примет за "асоциальный элемент", а у мамы - комплексы.
Разве достойнее не работать и просить денег? Вряд ли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПРям до слез..ВАША тЕМА!!! :( А вы молодцы!!!

мама
Екатеринбург

ДЕвочки а сейчас дают квартиру за то что дворником работаешь? помоему уже нет?

мама

Фрау Лотта
и вижу как девушка - дворник работает, а рядом коляска с ребенком. так вот подметет - коляску передвинет и дальше....

у моей соседки маму уволили из уборщиц. она в нескольких местах работала, в основном в офисах.
так вот потому что жена начальника родила и в целях восстановления фигуры вот так же с коляской с весны выходит
хотя может они так хитро замаскировали кризис ;)

Екатеринбург

Фрау Лотта
коляску передвинет и дальше....

а чо грустно молоток девчонка не ноет не стонет на шее у родни не сидит, умница уважаю ,глубоко уважаю таких людей. ;)

all
мама
Екатеринбург

Таша НН
Это опыт/ который всегда не лишний

  • это деньги/которые дают независимость
  • это весьма неплохая деятельность с точки зрения всяких над-разумных заморочек/потому что Вы чистите, убираетесь
    -это временно

+++++
Это движение. во всех смыслах. А движение-жизнь.тоже во всех смыслах :)

буду мамой!
автор

ой сколько приятных слов написали здесь пока меня не было!!! спасибо васем большое! :love: Я тоже верю и знаю, что все будет хорошо у нас с сынкой. И уверена, что это временные испытания (не хочу вспоминать русскую поговорку "нет ничего более постоянного,чем временное" )

Екатеринбург

пирамидка
И уверена, что это временные испытания

канешно временые)))
садик работа все будет ;) вы большой молодец.

мама
Екатеринбург

Я конечно все понимаю, молодец, уважуха, что тут скажешь...
Но может поискать и другой вариант - более оплачиваемый и менее напряжный в плане

пирамидка
оставляю сынку спящим, прибегаю 2-3 раза проверить.

Инет же есть.
Ну и на алименты бегом подавать.
Либо если согласен сам платить - соглашение по алиментам заключать.

буду мамой!
автор

Джезва
поискать и другой вариант - более оплачиваемый

за 3 часа в день не найти, а такой график меня вполне устраивает пока.Режим у нас под него удобный,ложимся поздно, часов до 10 сын спит совершенно точно, а я обычно уже в 9 дома и свободна.А прибегать нетрудно мне. На сайте фриланса зарегистрировалась еще.

Кстати еще вопрос, может быть кто знает. Там предлагается работа по распознованию рукописных текстов и перевод их в машинописный. Но за диск с рукписями нужно платить залог. Это лохотрон?

Тема закрыта
Причина:
";