семья и работа

мама
Екатеринбург

спасибо всем за понимание. просто со стороны виднее - я уже не знаю, как на его реплики реагировать.
работу конечно, буду искать, может, пойду 1с курсы закончу.
что-то надо менять.
просто всегда подстраиваться под его требования - не выход по-моему.

мама
Екатеринбург

а ты не подстаривайся. ты сама по себе расти. раз уж так жизнь складывается, что приходится все время что-то делать, делать...

мама
Екатеринбург

Клавочка
как на его реплики реагировать.

хвалить! за то, что он такой успешный :)

мама
Екатеринбург

или хвалить ,или убить. какие еще могут быть варианты?

мама
Екатеринбург

мама
Киев

Я бы очень серьезно задумалась о разводе в вашей ситуации.

мама
Екатеринбург

птица Феникс
человек не может (или не хочет) понять, что непросто найти работу сразу на оклад 20 с процентами,

а ВАМ это надо - искать такую работу, которая устроит мужа?

птица Феникс
я ХОЧУ поменять место работы, ищу другую, но все вакансии он отметает.

он-то при чем тут? Вы с ним и не обсуждайте, раз так.

Екатеринбург

птица Феникс
он считает, что я должна официально получать не менее 20-ки, и процентов иметь до 40, а то и до 60 тысяч руб. При этом - весь дом на мне - готовка, уборка, и т.п. Причем, готовка- включая пироги, домашний хлеб, другие изыски.

А спинку вареньем помазать?

Вы не задумывались, кто ему такие песни поет? ;)

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
задумалась о разводе

зачем? ну, хочет муж для жены лучшей доли в виде работы с большей з/п. чем плохо???
да, перегибает иногда, подлец, но воспитанию подлежит!

мама
Екатеринбург

птица Феникс
хочется от него поддержки, а не кислую морду.

Работу ищите. И не важно какую - подумайте, в какой сфере есть деньги, где Вы можете реализоваться с Вашими навыками. Поддержки от него не ждите, хотя ОЧЕНЬ хочется. Он прекрасно понимает, что ВЫ зависимы от него ещё и морально, поэтому так себя ведёт. Попробуйте поставить его перед фактом: я ищу работу, сфера тебя не касается, не можешь помочь - не обсуждай и не унижай, буду искать столько, сколько надо ( на это время ты меня обеспечиваешь, вспомни 8 месяцев). Дом продолжайте содержать, но в зависимости от времнных возможностей, загружайте его, чтобы чувствовал своё участи в вашем будущем росте ( ну подумайте сами, как это лучше для Вас сделать).
Просто , извините,создаётся впечатление, что ВЫ очень смотрите ему в рот. А такие женщины мужикам, оказывается, надоедают ( если только он не морально ущербный).

Тема закрыта
Причина:
";