мне 34... дважды называли бабушкой...

просто посетитель
Екатеринбург

Галерея
И это правильно. Когда вижу, общаюсь с женщиной с ребенком в возрасте задумываюсь, может поздний ребенок (счастье с большой буквы), гадаю про себя о бабушке/маме/тете, но вслух предположения не выскажу.

ну я в таком случае мамаой называю - уж лучше наоборот ошибиться

мама
Екатеринбург

Капучино
мне кажется все таки не до такой степени что бы в 34 бабушкой выглядеть - тут еще самой надо постараться

мне кажется, дело не в лице (станут случайные знакомые в лицо вглядываться!) , а в общем образе - одежде, волосах пережженых с неудачной стрижкой (очень сильно возраст прибавляют плохие волосы) ну и лишний вес он всем годков набрасывает :(

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
дело не в лице (станут случайные знакомые в лицо вглядываться!) , а в общем образе - одежде, волосах пережженых с неудачной стрижкой (очень сильно возраст прибавляют плохие волосы) ну и лишний вес он всем годков набрасывает

это точно - хорошая фигура и правильная одежда помогут - надо только этим уметь и хотеть заниматься

автор
мама
Екатеринбург

Кинулась искать фотку... Оказалось, что за последнее десятилетие фотографий моих раз-два и обчелся. б не только портрет собственно меня, но и на семейных фотках меня тоже практически нет. Как правило, я за фотоаппаратом ))) ХЗ... Может, это знак? ))) Пора что-то делать? Нашла-таки самую свежую, примерно годовой давности. Не знаю, можно ли по ней что-то сказать...

Екатеринбург

nikatka

Ну, не бабушка уж прям. Но и не 34 (уж простите)
Ухоженности следа нет.
Вам совсем-совсем не хочется изменить отношение к себе?

мама
Новокузнецк

мне в мае 32 исполнилось, а сыну 4 месяца, %) ни кто не называл еще бабушкой, и 5 кило еще скинуть надо, не обращайте внимания! но и следить конечно нужно за собой! у меня наоборот был случай: гуляла с сыном, и спросила гуляющую на пощадке женщину про ее девочку годовалую,как прививки переносила. а она говорит-это внучка моя. я так удивилась, что извинившись спросила про возраст, она улыбнувшись сказала 37, вот ни когда бы не подумала, что она бабушка, и полноватая она. кстати у полных морщин меньше! у нас с подругой мамы одного возраста, у не толстая очень, но зато почти без мощин, а моя стройная, а морщин много и выглядит соответственно старше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Назвали бабушкой-может это и к лучшему- есть повод задуматься и посмотреть повнимательнее на себя в зеркало. ;) Удачи вам в преображении!

мама
Екатеринбург

фотка красивая, Вы - красивая. Но тип лица такой, что тоже дала бы больше паспортного возраста...
это индивидуальна особенность внешностиСообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 23:42

мама
Казань

глаза таки е радостные и лучистые прям 34 и не дашь ;)
случай был мне тогда 14 лет была парень навскидку лет 26 подходит и спрашивает женщина а где там такойто дом

Aneчкa
nikatka не переживайте сильно, поверьте люди не со зла, просто мало вас знают. Да и сами они, наверно, поняв свою ошибку, с позором убегаю с глаз долой

:dada:

мама
Новокузнецк

Комсомолка
Ну, не бабушка уж прям. Но и не 34 (уж простите) присоединяюсь ;)

Екатеринбург

nikatka

Вы очень приятная и милая дама. :) Но надо постричься.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Увидела фото- красивая женщина. может что то с прической переменить?

мама
Екатеринбург

Lisija
глаза таки е радостные и лучистые прям 34 и не дашь

а мне наоборот кажется что грусть какая то в глазах.

Армавир
фотка красивая, Вы - красивая. Но тип лица такой, что тоже дала бы больше паспортного возраста...

да, как то так... ;)

мама
Екатеринбург

Нужно сменить прическу, может и осветлиться, и чуть-чуть сбросить вес, хоть 5 кг.. ;)

мама
Екатеринбург

Машерочка
надо постричься

Stasya
что то с прической переменить

действительно, попробуйте, может быть короткая стрижка. короткая модная стрижка - 5 лет долой точно!

мама
Екатеринбург

Армавир
фотка красивая, Вы - красивая. Но тип лица такой, что тоже дала бы больше паспортного возраста...
это индивидуальна особенность

  • мульон, Вы из тех людей, кто быстро взрослеет, а потом как стратегическая тушенка ;)
    Не заморачивайтесь особо, но и не плюйте. Примите это, как знак, что пора взяться за гардероб и за себя
мама
Екатеринбург

Армавир
фотка красивая, Вы - красивая.

+100
Милое лицо. Видимо с весом угадала, только он и переносит Вас в группу постарше, но "бабушкой" даже бы и не подумала.
Пунктик у Вас уже появился, решайте что с ним делать

мама
Казань

Агидель
грусть какая то в глазах.

я со своим глазами сравниваю

автор
мама
Екатеринбург

Нда... перечитала. Особенно радуют ободряющие сообщения типа: " меня всегда наоборот, считают моложе и красивее, чем есть на самом деле" ))))))))))))))))

Капучино
это точно - хорошая фигура и правильная одежда помогут - надо только этим уметь и хотеть заниматься

Армавир
мне кажется, дело не в лице (станут случайные знакомые в лицо вглядываться!) , а в общем образе - одежде, волосах

Эх, блин, знаю, конечно. Те, кто видят меня обычно при параде, а не в домашне-хозяйственном, точно посмеялись бы моим сегодняшним переживаниям. Но, думаю, любую бы это задело. Да и ПМС не прибавляет настроения... Короче, поныть зашла на форум ))) В общем, спасибо всем, пинок получила. Теперь жду очоередной зарплаты )))Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 23:57

автор
мама
Екатеринбург

И еще. Я реально имею шанс стать бабушкой через пару лет. Честно говоря, я была бы очень даже не против гулять с дочей и внучкой )))

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела фотку. автор, а вы в курсе, что у вас лицо без возраста? с равным успехом можно дать и 20 и 40. такие лица редкость! это вы пока еще не поняли, какие для вас в этом плюсы. у меня есть знакомая. ей 58 лет. так у нее лицо тоже без возраста. и где-то замерло в районе сорокета. ну ни в жизнь не дать ей ее почти 60. и самое главное тут- лишний вес, который не дает морщинкам появляться! автор, все у вас прекрасно.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне в феврале в поликлинике два раза сказали: "Я за этой ЖЕНЩИНОЙ занимала " Меня как током шибануло. За два месяца 10 кг сбросила (жрать меньше стала). Теперь снова Девушкой называют. Мне 33 года, старшему сыну 16 лет, малому 3 года. Борюсь с лишним весом с переменным успехом.

просто посетитель
Екатеринбург

nikatka

Прежде всего не париться и относиться к подобным заявлениям с юмором. Это молодит ;)

мама

Я
бровки например пощипайте, наготочки накрасте и тд. и тп.

и сразу 10 лет долой, ага от ноготочков

мама

nikatka
Я реально имею шанс стать бабушкой через пару лет.

вот именно. вполне катите на бабушку рано появившегося внука.
худеть надо это однозначно.

Тема закрыта
Причина:
";